ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лечение зубов в медицинской клинике ClinicProfi - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Лечение зубов в медицинской клинике ClinicProfi (Стоматология КлиникПрофи на Чеховской)
Лечение зубов в медицинской клинике ClinicProfi
ИрэнДата: Пн, 21.05.12, 22:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всё для здоровья ваших зубов. Скидка 90% на все услуги по лечению зубов в медицинской клинике ClinicProfi (1500 руб. вместо 15000 руб.)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/clinicprofi-90/

Клиника Клиник Профит находится на м Чеховская, в центре.Отзывов в интернете не нашла,но отзывы на Биглионе были восторженный(ну, разумеется). Клиника маленькая, персонал приветливый и доброжелательный. Именно на это я и купилась. Очаровательная доктор Анастасия Сергеевна, узнав, что я собираюсь вместо передней металлокерамики (1 зуб+мостик из 3-х коронок)переделать на керамику на цирконии, предложила сделать это у них. Мой старый протез был сделан на века, орехи грыз только так, но стоял уже больше 10 лет, и менять его было пора по-любому. Мне сделали 3 культевые вкладки, 1 опора осталась своя.Всё время, пока готовились коронки, я ходила с пластмассовым протезом, который вообще не держался(как зубы на присосках у бабушек biggrin ). Я в это время лечила задние зубы в другой клинике, и врач, увидев всё это, сказал, что новые коронки держаться не будут, так как обточили всё совершенно не правильно, сделали не полноценный уступ, а только символ уступа, неправильно задали направляющую, наверняка неверно сняли слепки....Всё это я передала Анастасии Сергеевне, на что она сказала, что тот доктор не прав и у каждого своя методика работы. wink
Первый шок я получила, когда увидела новые протезы.Это были серые(ничего общего с выбранным цветом) зубы с щелями между ними!! Доктор посмотрела, и сказала, что щели делают меня моложе)))))))) Я сразу не стала скандалить(ну мало ли, может,при дневном свете лучше смотрится,да и что люди скажут...)Люди обалдели!!! Я стала похожа на щербатого бомжа!! Муж спросил, цел ли старый протез и можно ли вернуть его обратно!! cry :'(


Сообщение отредактировал Ирэн - Пн, 21.05.12, 22:42
 
vega01Дата: Пн, 21.05.12, 22:48 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, ну и что в итоге вы решили? Остаться в Клиник-Профит , или уйти в другую клинику? Или хотя бы проконсультироваться еще где-нибудь....Сколько врачей - столько мнений..... sad
А вообще мне казалось, что если протез стоит крепко, то и трогать его не надо, хоть и давно он сделан. Конечно, если нет других признаков - шатается , осел, потемнел.... wink

------------------------------------

Quote
Первый шок я получила, когда увидела новые протезы.Это были серыеобщего с зубы с щелями между ними!!


Оооооооооооо! Ужааааааааассс! Тогда бегом оттуда.... dwarf


Сообщение отредактировал vega01 - Пн, 21.05.12, 22:54
 
ИрэнДата: Пн, 21.05.12, 23:05 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я позвонила доктору. Главный врач на приёме посмотрел и тоже сказал, что это, конечно, не дело...Три зуба мне переделали(бесплатно).Протезы изготавливаются непосредственно в клинике неким техником Маратом. Эстетический вкус(а это важно для техника так же, как и техническая сторона),очень и очень специфический. И во второй раз он протезы умудрился изготовить слегка сероватыми,и при этом кажется, что снизу откололись кусочки. При промежуточной примерке Анастасия Сергеевна тоже это заметила и спросила, исправится ли это, когда зуб будет полностью готов и покрыт глазурью. Он сказал:"Да"...Наверное, забыл...))))))))))Все эти косяки техника моя доктор мне объяснила тем, что у техника очень много работы и он устаёт. Я,за все 2 с лишним месяца посещения этой клиники в разное время, кроме себя,встретила ещё клиентов 5, и вряд ли они все протезировались.Ну,да ладно, третий раз я уже не стала переделывать(не факт, что Марат в третий раз не сделает хуже,чем во второй).Да и шамкать протезами еще месяц... wacko wacko И практически не есть... wacko wacko wacko Я уже твёрдо решила забыть это место и в следующем году переделать в нормальной клинике.Да не тут-то было.
Через несколько дней стал шататься и болеть один зуб.В Клиник-Профит сделали снимок и сказали, что откололся корень. Культевая вкладка за 6 тысяч была заменена штифтом за 700 рэ. При этом Анастасия Сергеевна попросила написать меня в карте, что претензий по выполненной работе я не имею. Дома я поняла,зачем это. Исправленная левая "двойка" стала гораздо короче правой "двойки"...Ну, да тоже ладно..
Через несколько дней сломался соседний зуб(который был на своей опоре).Анастасия Сергеевна была очень недовольна:"Вы,наверное,этими зубами что-то кусали?!" Я сказала, что да,яблоко.Доктор возмутилась:"Ими откусывать нельзя!Есть теперь надо только мягкую пищу"...Ничё себе!!! По-моему,об этом надо бы заранее предупредить....При таком раскладе я бы старый протез оставила.
Ну,да и это ладно...Поставили штифт...
Через несколько дней соседний зуб просто выпал. Вместе с культевой вкладкой. Он был неизвестно на что посажен.Доктор удивилась:"В первый раз у меня такое"...
Теперь жду,что ещё отвалится...Потому,как всё шатается и потрескивает.И это всё за немалые деньги, доложу я Вам!!! У многих моих знакомых стоит керамика годами, и никаких проблем. По-моему, там работают прелестные практиканты, которые нарабатывают опыт на купонщиках. Так что, кто хочет стать подопытным кролем-милости просим...Я где-то снова акции видела.
 
vega01Дата: Вт, 22.05.12, 00:16 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, очень вам сочувствую.... sad Зубы это такое дело.....
Я так понимаю, что купон у вас был не на протезирование, судя по акции, а на лечение. То есть залечили вам хорошо, раз вы остались на протезирование.... wink
И ничего беды не предвещало? Ничего вас не смутило?....Или были какие-то "звоночки", к которым вы не прислушались?.... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Вт, 22.05.12, 00:18
 
ИрэнДата: Вт, 22.05.12, 01:10 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да мне просто переделали пломбу по купону, и всё..Просто все такие вежливые, отзывы хорошие на Биглионе...Керамику на цирконии не так уж часто делают, опыта у молодых докторов мало. Вот и тренируются.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Лечение зубов в медицинской клинике ClinicProfi (Стоматология КлиникПрофи на Чеховской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA