ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центр коррекции фигуры Beauty Form - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Центр коррекции фигуры Beauty Form (Фотоэпиляция)
Центр коррекции фигуры Beauty Form
RunTumДата: Чт, 26.04.12, 23:46 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция "Фотоэпиляция подмышечных впадин, ног, зоны глубокого бикини или верхней губы в центре коррекции фигуры Beauty Form" ссылка

Я решила сходить на самую простую и дешевую из данного предложения - Скидка 75% на 1 сеанс фотоэпиляции подмышечных впадин (500 руб. вместо 2000 руб.)
Сразу скажу, что телефон,что указан в предложении,находится где угодно, но не в данном салоне. Когда я звонила, или мне перезванивали, то делали это с номера +79255897455, который и является, как выяснилось, настоящим номером салона. Но записаться при этом не составило проблем,правда я не говорила,что я по купону, но при последующей посещении не заметила там с проблем с купонщиками.

Была все в понедельник днем.

Неоднозначное впечатление оставила сама процедура.
Сам по себе салон приятненький, правда как мне показалось не очень то и просторный, персонал приветливый внимательный.
Процедура выполнялась в небольшом отдельном кабинете размером где-то 4х1,5, но в принципе там больше и не нужно.
Было все это 4 дня назад.. и сейчас пытаюсь сейчас вспомнить продезинфицировали подмышки перед процедурой или нет dry не помню.. Название аппарата я не запомнила, но зато узнала, что длина волос перед фотоэпиляцией на данном аппарате должна быть 5, а лучше 7 мм!!!В комментариях предложения говорится "Рекомендуемая длина волос для эпиляции не менее 1 мм. Если волосы длинные, нужно за 2-3 дня до процедуры их сбрить." Не думаю, что за 2-3 дня они отрастут на 5-7 мм cool Но уверили, что с моими почти 1 мм все будет ОК.Ну посмотрим...
ЗЫ. Хотела узнать про длину, когда записывалась/перезаписывалась, но каждый раз забывала.
ДА еще, девушка,что делала процедуру сказала ее нужно делать через 3 недели, в то время как в комментариях опять таки говорится "Фотоэпиляцию следует повторять каждые полтора месяца..." Полтора месяца - ну это никак ни 3 недели. Да и я читала, что раз в полтора месяца нужно. Ну подумала, особенность аппарата, как особенность по длине волос в 7 мм. wink

Я вообще была на фотоэпиляции впервые, потому не знаю как должно быть... но вообщем, мне сделали по 4 вспышки на каждую подмышку.Область там вроде небольшая, должно хватать. Аппарат,кстати, с охлаждающей манипулой, но паленным в воздухе попахивало. Вообщем, процедура вместе с раздеванием/одеванием заняло максимум 10 минут.

Неоднозначное впечатление оставила сама девушка. Эт конечно мое личное впечатление, но было ощущение, что как если бы мне, далекой от медицины, объяснили что/как в какой последовательности делать, и она делает. Она делала все аккуратно, и старательно, к этому не придираюсь, но по тому как она говорила, как объясняла..еще вспомнила, когда я только пришла и стояла у администратора, то подошла эта девушка,и стала спрашивать... у администратора!!!, о противопоказаниях при бикини. И эта администратор дала сразу четкий и однозначный ответ. Что навело меня на мысль: "А кто из них специалист-то?" Может я тоже так смогу.. что тут сложного-то..охладил-вспышка, охладил-вспышка..


Сообщение отредактировал RunTum - Чт, 26.04.12, 23:47
 
RunTumДата: Ср, 02.05.12, 22:29 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
нннда.. прошло 10 дней.. а так ничего и не отвалилось....ни единого волоска.. 500 рублей коту под хвост... cool angry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Центр коррекции фигуры Beauty Form (Фотоэпиляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA