ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты BeCool - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Салон красоты BeCool
Салон красоты BeCool
ann6281Дата: Ср, 28.03.12, 16:52 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.03.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Естественно, ярко и красиво! Скидка 80% на калифорнийское мелирование, стрижку и укладку волос в салоне красоты BeCool (1230 руб. вместо 6150 руб.)
так звучал купон, съездила(((((
Обычная подвальная парикмахерская с администратором которая моет волосы в рабочее для нее время, и когда есть клиенты((((
Девочка парикмахер Екатерина, то ли стажер то ли просто человек никогда не держал ножницы и фен в руках!В общем мелирование ужас как будто ничего и не делали и еще обкорнала меня по полной(челку дома сама достригала!)!!!!!!!Еще и феном по носу долбанули при укладке.За все потом еще запросили 300р типа за длину, на что конечно мои нервы уже не выдежрали! angry
меня всегда стригли только какскадом я то уж точно знаю что это такое, ну то что сейчас у меня на волосах под видом "каскад" я даже описать не могу!!:facepalm:
В общем буду ждать пока отрастут волосы и стричься заново!!!!!!!!!!!!(ТОЧНО НЕ ТАМ!!!!!)
Будьте бдительны не доверяйте свои волосы кому попало!!!!
 
RediskaДата: Ср, 11.04.12, 10:31 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
спасибо что предупредили!
хотела уже купить купон в этот салон - акция проходит на Биглионе
http://www.biglion.ru/moscow/deals/becool-80/


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
Nastyrciya83Дата: Ср, 11.04.12, 13:30 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.04.12
Знает о купонах с: мая 2011 г.
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, а то я тоже уже купить купон хотела....

Люблю эксперементировать... все чаще - над собой...
 
sabama2009Дата: Сб, 13.10.12, 19:34 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.10.12
Знает о купонах с: 4мая2009
Сейчас на сайте: Offline
А я кстати купила и не пожалела. Волосы у меня были окрашены в разных салонах не понять как- наслоилось окрашивание на окрашивание,а в этом салоне мне цвет выровнили,потом сделали действительно ,как будто я в калифорнии отдыхала-цвет -отпад. Мои подруги не успели купить,пожалели,а я довольна,ведь я одна такая крутая ходила,жалко в этом салон больше таких акций не делают.

Исаева
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Салон красоты BeCool
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA