ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Наборы косметики из интернет-магазина «КупиПодарок» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Наборы косметики из интернет-магазина «КупиПодарок» (Скидка до 53% - КРУПНЫЙ развод на Биглионе)
Наборы косметики из интернет-магазина «КупиПодарок»
katenok8777Дата: Ср, 28.03.12, 12:26 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ВОТ она акция родимая. Ну правда не могу пройти мимо когда появляется такой некрасивый развод. Не так давно подруга посоветовала одного китайского продавца на ebay.com по косметике, решила заказать, на следующей неделе ожидаю свой заказ. Подруга сказала что качество вообщем то неплохое, о качестве отпишусь позже. Заказала я и палитры теней для век и палитры для губ и кисти..вообщем море всего(это море мне встало в 1500 р). И тут пару дней назад вижу акцию на биглионе...с кошмарными доскидочными ценами...и постскидочными тоже. Давайте ка приведу аналогию.
Вот что нам предлагает фирма-клиент биглиона.
http://controbanda.ru/goods/Профессиональный-набор-теней-98-цветов
а вот что та же фирма из китая где я заказывала не так давно
http://www.tomtop.com/health-beauty/beauty-tools/makeup/88-warm-color-eyeshadow-palette-eye-shadow-makeup.html
вот еще предложение биглиона
http://controbanda.ru/goods/Профессиональный-набор-теней-168-цветов-2
а вот китайская фирма
http://www.tomtop.com/health-beauty/beauty-tools/makeup/168-full-color-eye-shadow-palette-makeup-eyeshadow.html
а теперь кисточки биглиона
http://controbanda.ru/goods/Набор-кистей-для-макияжа-16-предметов
китайский вариант (немного получше)
http://www.tomtop.com/health-beauty/beauty-tools/makeup/18-pcs-nylon-hair-makeup-brush-set-black-pu-pouch-bag.html

Написала биглиону о том что они бездари, и не отслеживаю цены своих партнеров...Конечно же комментарий этот не пропустят, но людям, которые отписывались по акции непосредственно на сайте партнера биглиона-я написала где можно заказать данную продукцию дешевле. Тем более у партнера биглиона написано что производство-китай..так если и там и там китай, то зачем платить в 3.5 раза дороже????

Вот сижу я и думаю...а ведь куча народу..которые и знать не знают про ebay.com, про другие сайты иностранные, где можно купить товары различные значительно дешевле того что продается в Москве и России в целом..Может заняться этим бизнесом? И продавать втридорога продукцию людям..только совесть то у меня есть, и разводить вот так людей-правда не позволит мне моя совесть.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Ср, 28.03.12, 12:32
 
Маруся30Дата: Ср, 28.03.12, 13:22 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я могу даже сказать, что совершенно поддерживаю инициативу. Недавно делала возврат по акции на Групоне не помню названия, но смысл был такой, что косметика израильской фирмы DeSheli стоит баснословные деньги, но...при этом демонстрация спа-программы они проводят бесплатно, т.к. у них есть дистрибьютеры, которые сами зазывают клиентов на такой бесплатный сеанс, потом рассказывают уже о стоимости? Причём я была в таком вот офисе на Третьяковке, мне абсолютно был понятен развод, но хоть слава Богу, что за нанесенение не взяли денег, только потратила время. Судите сами, если спа-программа бесплатная, то почему Групон её по 200 рублей продает? ))) Прошла я эту процедуру, сказать что какой-то обалденный эффект, не знаю, не в том состоянии у меня кожа, чтобы кардинально её изменить, а вот раздражение появилось. Из слов девушки, проводившей нанесение на кожу средств, поняла что в состав входит глина серая, прополис и что-то ещё. Так зачем же платить за это 200 рублей? А позвонили мне домой на домашний телефон, видимо какой-то хороший человек взял набор и дал мой номер, не согласовав со мною возможность предоставления моих контактных данных. От меня же они стойко добивались любых контактов, кому можно позвонить и впендюрить базовый набор (6 предметов) за 34500 и клиатон (прибор) за 12100, да еще расписывали это всё под соусом, что сегодня не успеете, то завтра будете платить по полной = 46 600 р. dry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
katenok8777Дата: Ср, 28.03.12, 13:27 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, представитель этой фирмы приезжала к нам домой, делала спа процедуру маме))))) Естественно мама даже не планировала что то покупать, процедура была совершенно бесплатно, даже ехать никуда не пришлось)))Конечно представитель рассказывала все несомненные плюсы данной продукции а так же что сейчас..и только сейчас можете купить годовой запас данной косметике с огромной скидкой)))Результата на мамином лице я не увидела..ну может чуть посвежело)
 
tatu73Дата: Ср, 28.03.12, 15:00 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(76 постов)
Репутация: 2

Город: омск
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, подскажите пожалуйста , так как мне приходится экономить ,мне тоже после этого развода подсказали попробовать поработать с ебей.com. Была бы благодарна ,за отзыв об этом сайте и стоит ли с ним связываться.Не хочу попасться на очередной развод.Заранее благодарна за ответ.
 
katenok8777Дата: Ср, 28.03.12, 15:11 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
tatu73, ebay.com это своего рода как у нас molotok.ru. То есть продаются вещи и товары как по аукционам так и за конечную стоимость, как бу так и новые вещи. Продавцов на ебее огромное количество из самых разных стран мира. К сожалению никто не может вам гарантировать порядочность того или иногда продавца, но если попадаете на продавца который не отправил вам товар а деньги вы заплатили-деньги возвращают вам после предъявления претензии и проверки со стороны ебея. Я заказываю там очень часто вещи из Америки, гонконга, китая...ни разу не было нареканий...Правда один продавец не выслал мне товар, ебей мне вернул деньги. Так что рекомендую!
 
tatu73Дата: Ср, 28.03.12, 15:19 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(76 постов)
Репутация: 2

Город: омск
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, спасибо большое за совет. я и отзывы прочитала,вроде негатива нет.
 
katenok8777Дата: Ср, 28.03.12, 15:40 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
tatu73, не за что! Отзывы в целом могут быть и положительными, но как я уже сказала всё зависит от конкретного продавца...каким он окажется-добросовестным или нет, заранее предугадать трудно, но на ебее существуют рейтинги, и отзывы по каждому продавцу, по ним можете смотреть что за продавец, и выполняет ли он свои обязательства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Наборы косметики из интернет-магазина «КупиПодарок» (Скидка до 53% - КРУПНЫЙ развод на Биглионе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA