ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Посуда от компании «Дом посуды» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Посуда от компании «Дом посуды»
Посуда от компании «Дом посуды»
ADMINДата: Пн, 26.03.12, 18:57 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обсуждение
 
wres33Дата: Пн, 26.03.12, 18:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Развод от Biglion и его партнера Дом Универсал
Скидка 67% на немецкий столовый набор из 84 предметов на 12 персон от компании «Дом посуды» (3382 руб. вместо 10 250 руб.)
Партнер по этой акции — ООО «Дом Универсал» не однодневка, сайт зарегистрирован на юр. лицо в 2004 году.
В этой акции было сказано, что это немецкий столовый набор из нержавеющей стали 18/10 и обычная его стоимость 10250 рублей.
В итоге я получил китайскую подделку, где все сделано криво, из некачественных материалов. Его стоимость не тянет не то, что на 10250рублей за него, если написать всю правду, и 1500 никто не даст. Кроме того сталь явно не пищевая нержавеющая, т.к. реагирует с лимонной кислотой(1 чайная ложка на стакан воды).
Имеется не соответствие описания на сайте и реального товара, который я получил:
1 набор китайский было заявлено, что он немецкий
2 качество всех материалов отвратительное, особенно деревянного кейса(все криво, косо, покраска, клей), не соответствует 10250р.
3 сталь не нержавеющая, имеются подозрения в ее безопасности, края приборов неровные, не скругленные, возможно их на наждаке правили.
Что с ним теперь делать не знаю. Пользоваться им нельзя, выкинуть если только, т.к. кейс воняет.
Biglion деньги вернуть отказался.
Кстати на сайте партнера продается на первый взгляд такой же набор вот он может быть и качественный. Как я думаю, что делает этот ООО «Дом Универсал» — заказывает в Китае на каком-нибудь заводике партию таких наборов копий (что на их сайте за 13400р) за как можно более дешевую цену и не важно из каких материалов. На каждом приборе стоит надпись UNIVERSAL. Потом они организовывают акцию с Биглионом, пишут стоимость 10250р, продают за 3000р. Сколько они реально затратили неизвестно, думаю не больше 1500р. Кстати они планируют повторить эту акцию,т.е. лохотрон, будьте осторожны.
Не ведитесь на покупку товаров через купонные сайты, товаров даже среднего качества там нет.
 
wres33Дата: Вт, 03.04.12, 22:29 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Товар обратно этот Дом Универсал говорит не принимаем, денег не вернем.
Подскажите возможно ли вернуть деньги через суд?
С чего начать и где будет суд(я живу в Тольятти), подавать на Биглион?
 
Маруся30Дата: Вт, 03.04.12, 23:57 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть у Вас возможность сделать независимую экспертизу заявленного немецким набором того товара, что Вы получили? Сделайте скриншоты акции, далее, наверняка у Вас есть союз потребителей там. Идите к ним, они помогут Вам составить на основании данных экспертизы (рекомендую запросить от компании сертификаты или же хотя бы гарантийный талон, вот мне набор привезли, я там спецом посмотрела наличие гарантийного сертификата, где прописано, что на сталь гарантия типа 80 лет, на другие части - 30. И далее с исковым заявлением, а купонатор составляете заявление о пособничестве в факте о пособничеству мошенничества в отношении пользователей. Ну, как-то так хотя бы начать с чего есть. Особенно важными всё-таки в суде будут доказательства некондиционного качества товара. Удачи!

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
wres33Дата: Ср, 04.04.12, 19:39 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сколько стоит эта экспертиза, она вроде бы делается за счет продавца по решению суда, если делаешь сам деньги не вернут? По товару невооруженным глазом видно, что г...но из Китая, сертификатов и т.п. нет, только на коробке РСТ значок стоит. На Биглион то заявление о пособничестве мошенничеству куда писать, в полицию что ли? Как я понимаю суд будет по месту подачи заявления, и ответчиков Биглиона с партнером не будет. Можно ли на них обоих подать, а суд разберется кто мошенник?
 
Super340Дата: Ср, 04.04.12, 20:54 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (wres33)
Можно ли на них обоих подать, а суд разберется кто мошенник?

А также нарушение правил торговли об обмене товара ненадлежащего качества в течение 14 дней http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php
Заодно посмотрите, не входит ли посуда в список товаров, не подлежащих обмену http://ozpp.ru/laws2/postan/post50.html


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
wres33Дата: Ср, 04.04.12, 21:27 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
А также нарушение правил торговли об обмене товара ненадлежащего качества в течение 14 дней http://ozpp.ru/laws/zpp/25.php
Заодно посмотрите, не входит ли посуда в список товаров, не подлежащих обмену http://ozpp.ru/laws2/postan/post50.html

Это к чему про обмен я ничего не говорил, и товар НЕнадлежащего качества, он вообще не из того материала из которого заявлено.
 
Super340Дата: Ср, 04.04.12, 21:50 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (wres33)
Это к чему

Это к тому, что Вы могли направить претензию об этом поставщику и потребовать обмена того, что Вам прислали на то, что вы ожидали получить. При отказе уже возвращать деньги. Это также лишний аргумент для суда, что Вы приняли все меры досудебного урегулирования вопроса.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
wres33Дата: Ср, 04.04.12, 22:10 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 19.03.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Это к тому

У меня товар ненадлежащего качества(т.е. из г..на, сталь ржавеет), зачем мне его обменивать? И вы же давали ссылку на то, что посуда не подлежит обмену(качественная).
 
Super340Дата: Ср, 04.04.12, 22:38 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (wres33)
И вы же давали ссылку на то, что посуда не подлежит обмену(качественная).

А я не смотрела, что там не подлежит обмену..... я Вам предложила посмотреть))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Посуда от компании «Дом посуды»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA