ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 75% в баре оригинальных коктейлей U-Shake - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 75% в баре оригинальных коктейлей U-Shake (17.06.10. купон за 50 руб. на скидку в 200 руб.)
Скидка 75% в баре оригинальных коктейлей U-Shake
ADMINДата: Сб, 03.07.10, 18:43 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купон действует до 01.09.2010

Купон действует на все меню. Купоны суммируются из расчета один человек - один купон. Купон действует на лиц любого возраста. Купон не действует на дополнительные товары и услуги.

ссылка на полное предложение

 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:38 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
3@ 19.06.2010 10:24

Живу в доме напротив )) поэтому предложению был рад (не смотря на крики "Мы не гуляем по загазованной Тверской", ой ой...) По состоянию на 10:17 (после открытия заведения в первый послекупонный день) диких очередей не наблюдаю ) Иду тратить первый купон - расскажу!

19.06.2010 11:04

Каким надо быть "глупым" директором (это я про МАКСИМА), зная, что сегодня, в первый послекупонный день придут ровно к 10-00 первые любители халявы, писать на сайте официальную информацию "Время работы: каждый день с 10.00 до 24.00" Кафе открыто, никого нет, бери что хочешь, и простояв кучу времени, от тетеньки из соседнего салона узнал что по воскресеньям они с 12.... !!! Ппц! П.С. копилку не трогал.

Ответ модератора Марии 19.06.2010 11:36

3@ Приносим свои извинения от лица заведения, мы не уследили. Кафе работает с 10 до 24 по будням и с 12 до 24 по выходным. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по e-mail адресу, мы компенсируем Вам доставленное неудобство.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:39 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Алексей Черенков
21.06.2010 21:22

Был в U-Shake. Коктейли очень вкусные! Но вот из-за того что акций у них много идет одновременно (не только на Биглионе) то народу много. А ещё при всей приятности бармена неприятный осадок остался: то ли мы девушкой ему не понравились, то ли ещё что, но при заказе мы сразу сказали что нам "на вынос", а он налил в обычные стаканы и сказал "забирайте" когда мы уточнили, что не помешала бы крышечка на стаканы он с вызовом заявил что "они кончились", при этом женщине перед нами он легко сделал нормальные стаканы на вынос. Больше туда не пойду наверное. Не приятно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:39 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Антон Зиновьев 22.06.2010 09:04

Вчера был там, из того, что есть в меню не оказалось практически половины вкусов. Не впечатлило, коктейль как коктейль, только зря время потратил.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:39 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Дмитрий Лябах 22.06.2010 13:33

Сегодня утром зашел с желанием победить объяснимую сухость в рту после вчерашнего просмотра футбола в спорт-баре Inside (тоже, кстати, по купону от Biglion-а), с помощью пары молочных коктейлей. В 10-10 был на месте. Дверь открыта, заходите, кто хотите, внутри никого. Клептоманией не страдаю, потому ни на какие трубки-стаканы даже и не думал покушаться. Однако долго находится в помещении с такой недвусмыссленной расцветкой желания не было. "Хорошо" работают граждане, я смотрю. Сначала на выходные забыли предупредить, что они с 12-00 работают, в будние, хоть с 10-00 должно, но нет никого. Продолжил страдать от сушняка и зря потратил время перед работой...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:39 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Николай Мирошниченко 26.06.2010 18:10

У меня еще круче, приехал в бар с ребенком, ждал пока откроются в машине, а в итоге выяснилось, что номеров наших купонов нет в списке. Попили блин коктелей.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:41 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Вячеслав Озеров 30.06.2010 22:26

Купил во время акции 2 купона,первый использовал с большим удовольствием:бармен приготовил чудесные коктейли мне и моей девушке,захотелось обязательно вернуться!

сегодня же после занятия в тренажерном зале вспомнили тот замечательный вкус коктейлей и двинулись на тверскую!НО!О УЖАС!Там нас ждало полное разочарование:коктейль на основе кофе оказался абсолютно неперемешанным и теплым!! на мой вопрос "почему" девушка-бармен ответила что он "такой и должен быть".

Я работал барменом в Кофе Хаусе в течение 3 лет и не много разбираюсь в коктейлях и знаю их вкус и технологию приготовления!В итоге на мою просьбу добавить льда девушка-бармен руками(!!!) положила прям в стакан 4 кубика (я выпал в осадок!что за антисанитария???) моей спутнице повезло и того меньше:она взяла самый дорогой коктейль (ей он в прошлый раз очень понравился) и просто попробовав, опустила в урну!

Вот так меняется положительные эмоции от посещения заведения на совершенно отрицательные... Мы очень разочарованы, потому что были уверены в качественном сервисе.

З.Ы.: Для предпринимателя: если уж и работает стажер, приставьте к ней опытного бармена для помощи, ведь,как известно,при отрицательном сервисе и качестве компания теряет больше чем приобретает при отличных.

Вячеслав


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:41 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Александра Петрова 30.06.2010 22:33

Да, сегодня зашли с подругой, и наших номеров купонов у них не оказалось. На просьбу барменше позвонить в "биглион" и уточнить девушка сказала, что вашего телефона у них нет. При этом я оплачивала через банк и квитанция была на руках. И что теперь делать? Оплаченное перечислится на мой счёт здесь? Или когда-нибудь бар распечатает более новый список выкупленных купонов? Тот, что у них был сегодня, они распечатали 17 июня.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:41 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей Тимошин 01.07.2010 12:30

хм...вчера посетил сей бар! опробовал пару коктейлей - очень даже ничего! с купонами проблем не было... зайду туда ещё раз обязательно!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 22:43 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Anton 05.07.2010 18:32

И так посетил данное заведение, попал правда не совсем удачно внутри уже было 4 человека впечатления следующие:
1. Слишком малая площадь(у меня кухня и то больше) разойтись 4-ым человекам практически нереально!
2. Девушка бармен-в Запарке (передо мной мужчина говорил по телефону-сказа что уже 15 минут ждет своей очереди)
3. Небыло крышечек для закрывания больших стаканчиков т.е либо пьеш на месте либо проливаешь на себы при выходе что практически и наблюдал у выходившего мужика бравшего коктель комуто и несущего в машину...
4. Нарушение ТБ (техники безопасности) барменшей – при мне смешивая арбузный коктель в миксере, руками с маникюрам придерживала смешиваемые ингридиенты прямо в миксере пальцами т.е мог сломаться ноготь и попасть в коктель либо сама пораниться о «ножи» миксера

По коктелям в целом понравилось (брал кислородный + молочный) зайду еще посмотрим исправится ли ситуация...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 75% в баре оригинальных коктейлей U-Shake (17.06.10. купон за 50 руб. на скидку в 200 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA