ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка до 60% на печать фото на холсте от Interholst - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка до 60% на печать фото на холсте от Interholst
Скидка до 60% на печать фото на холсте от Interholst
dimson26Дата: Ср, 14.03.12, 11:45 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/interholst3-60/
Роскошное украшение интерьера! Скидка до 60% на печать картины или фото на холсте любого формата от интернет-сервиса печати Interholst.ru

Друзья, воспользовался данной акцией и остался очень доволен.
Первоначально долго выбирал размер картин, не хотелось, чтобы они были слишком маленькими, поэтому остановился на размере 50*65 за 1229 рублей.
Поскольку уезжал в отпуск то был неограничен в сроках выполнения заказа. Я выбрал 2 фотографии: одну яркую моей собаки - немецкой овчарки, вторую - фотографию моей мамы в более темных тонах. Оформил заказ и стал ждать. Через несколько дней на почту пришел эскиз который я подтвердил. Доставку оформил самовывозом, потому что хотел приехать сам в их офис и посмотреть другие работы или в крайнем случае если у меня будут замечания по моему заказу высказать их прямо на месте.
Приехал и был приятно удивлен. Мне вынесли две большие картины, вернее два больших холста натянутых на деревянную рамку. Выглядили они потрясающе. картина моей любимой собаки выглядила просто невероятно, холст с мамой тоже отлично но все таки блеск и игру красок могут передать светлые тона (обязательно возьмите на заметку).
Меня устроил мой заказ на 200%. Отношение к клиентам замечательное, находятся недалеко от метро но вот картины тяжелые. Сами деревянные рамки объемные, это не просто доска на которую натянут холст, это реальное массивное дерево. С трудом дотащил до дома, повесил и уже любуюсь. Мама была в восторге от такого необычного подарка.
Обязательно воспользуюсь еще и всем советую. Картины смотрятся потрясающе.


Сообщение отредактировал dimson26 - Ср, 14.03.12, 11:47
 
katenok8777Дата: Ср, 14.03.12, 13:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
dimson26, показали бы хоть фото собаки!!!
 
dimson26Дата: Чт, 15.03.12, 12:12 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
кидаю )))
Прикрепления: 8939419.jpg (224.2 Kb)
 
katenok8777Дата: Чт, 15.03.12, 12:36 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Это картина или фото?
 
dimson26Дата: Чт, 15.03.12, 14:53 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
хоть фото собаки!!!

это фото, хотели картину посмотреть?
 
katenok8777Дата: Чт, 15.03.12, 14:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Конечно картину!!!!
 
LiloriДата: Чт, 15.03.12, 15:00 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
dimson26, подскажите Вам при оформлении не выплывала надпись, что фотка низкого качества и ее необходимо заменить?

Lilo
 
PaparazziДата: Чт, 15.03.12, 18:23 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
присоединюсь, перед НГ пользовалась похожей акцией - выбрала холст, натянутый на подрамник. Размеры были 30 на 40, если не ошибаюсь. Заказ делать удобно, через Интернет, правда, мне эскиз не приходил. Через день позвонила менеджер и уточнила некоторые моменты, в частности, по оформлению полей подрамника. Результат получился потрясающий!! Любуемся каждый день))) качество холста и печати отличное. Единственное, помню, затянули с доставкой, доставили на 1 или 2 дня позже, чем обещали, но как раз в день обещанной доставки Москву практически парализовало, пробки были 10 баллов - возможно, поэтому. Но не отзванивались, пришлось звонить и уточнять, привезут ли, самой. И мне было не к спеху, так что в целом осталась очень довольна.

Насчет фото низкого качества - несколько раз печатала на холсте, это, конечно, основное требование. А на самом деле фото у Вас достаточного разрешения? Потому что менеджеры тоже строго за этим следят, хотя, думаю, если Вы возьмете ответственность на себя и скажете, печатайте как есть - они напечатают smile


Сообщение отредактировал Paparazzi - Чт, 15.03.12, 18:25
 
LiloriДата: Чт, 15.03.12, 19:28 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Проблема в том, что какое бы я фото не залила, эта ремарка постоянно высвечивается. Я уже теряюсь в догадках, какое же фото для них является качественным?

Lilo
 
PaparazziДата: Чт, 15.03.12, 20:35 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ааа, ну если так, это действительно странно sad я печатала фото с профессиональной фотосессии, не скажу точно разрешение, но оно было очень высоким. То есть не с любительской мыльницы. Попробуйте им напрямую позвонить и проконсультироваться - может, это программа такая придирчивая, а на самом деле они скажут, что в итоге нормально напечатается smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка до 60% на печать фото на холсте от Interholst
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA