ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар» (за 3300 руб. вместо 9429 руб., скидка 65%)
Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар»
robyn1Дата: Пт, 10.02.12, 00:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Появилось вот на Биглионе вот это предложение - Испания без границ! Скидка 65% на шенгенскую визу в Испанию на полгода от клуба путешествий «Сахар» (3300 руб. вместо 9429 руб.)

Позвонила по указанному телефону. Разговаривала с двумя молодыми (судя по голосам - ОЧЕНЬ молодыми) людьми. Ответили на все мои вопросы, но все ответы звучали как-то неопределенно... неуверенно что ли... Зашла на сайт, и опять какое-то внутреннее недоверие. Сказали, что у них была уже в прошлом году такая же акция с Биглионом - отказ по визе был только один (тогда вроде бы было куплено около 300 купонов).
Перелопатила весь сайт Биоглиона (и здесь тоже смотрела) - ничего не нашла.
Как то все подозрительно... За купоны пока не платила. Не хочется потом терять эти деньги, вернее, возвращать с "боем".

Если у кого есть информация по данной акции (или по прошлогодней, если таковая все-таки была), - поделитесь, плиз!
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 10.02.12, 00:35 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
robyn1, я не пользовалась ранее этой акцией (так подозреваю, что ее и не было))) И, кстати, тоже сначала "загорелась"!! Но внутренне чутье мне подсказало, что это развод. Хотя можете рискнуть, может, и повезет!!!))) Если я ничего не напутала, то их сайт сделан в этом году. Так что ну никак не могли проводить эту акцию ранее!))) И еще меня смущают их цены, пример - Стоимость оформления годовой туристической визы в США - 3500 рублей. Как так может быть, если официальный консульский сбор составляет 140$????!!! Они работают себе в убыток практически???!!
Вот и сами думайте и решайте!!!)))

Да, и еще, ни в яндексе, ни на турфорумах я про эту фирму ничего не слышала


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 10.02.12, 00:38
 
ADMINДата: Пт, 10.02.12, 18:41 | Сообщение # 3
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Предыдущее предложение: http://www.biglion.ru/voronezh/deals/sahar-69/

В Европу без проблем! Скидка 69% на получение шенгенской визы в Испанию на полгода от компании Клуб путешествий САХАР (2900 руб. вместо 9355 руб.)
2900 руб.

Стоимость Скидка Экономия
9355 руб. 69% 6455 руб.

114 купонов продано

Предложение завершено 29.10.2011 в 00:00
 
Маруся30Дата: Пт, 10.02.12, 18:52 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да не заморачивайтесь Вы с этой акцией, туда не так сложно получить визу - подаете документы сами, справки все соберите и по срокам только чтобы не позднее 1 месяца были документы. Если есть справка с места работы с белой з/п достаточной для двух недель проживания, то вообще легко. Уже прошли времена, когда не пропускали для въезда, у них сейчас кризис, туризм - это 30% если не больше экономики Испании, они скоро будут пускать инопланетян, лишь бы те деньги платили, чтобы люди, которые за счёт туризма в основном живут, там кушали...И по деньгам это не так дешево, как Вы думаете. dry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ruzeekДата: Пт, 10.02.12, 21:54 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, неужели самостоятельно можно получить визу без оплаченных отелей и авиаперелета?
 
robyn1Дата: Пт, 10.02.12, 22:01 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
И по деньгам это не так дешево, как Вы думаете[b]

Не так ДОРОГО вы имели в виду?
 
Маруся30Дата: Сб, 11.02.12, 01:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (robyn1)
Не так ДОРОГО вы имели в виду?


Я имела в виду данное предложение...
Quote (ruzeek)


Маруся30, неужели самостоятельно можно получить визу без оплаченных отелей и авиаперелета?


Ну, я вообще никогда не сталкивалась с тем, чтобы визу давали просто потому что человек обратился за ней, без подтверждения намерения вернуться (а то и авиабилеты, и бронь отеля и т.п.). Даже когда оформляешь бизнес-визу нужны эти документы...


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
syourasovaДата: Пн, 20.02.12, 22:44 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Визу дают по распечатке билетов и брони отелей (бронь легко можно сделать. равно как и отменить потом) Ну и я не думаю. что эта контора станет делать визу без запроса всех этих доков - фото. ксерокса и подлинника паспортов. справки с места работы. Вместо брони отелей они могут конечно подать в посольство свой ваучер на проживание клиента. Но бронь на букинге и прочих сайтах сделать самостоятельно - ну проще простого biggrin

Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 20.02.12, 22:46
 
JemДата: Вт, 21.02.12, 00:25 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
бронь на букинге и прочих сайтах сделать самостоятельно - ну проще простого


Я лично несколько раз бронировала отели на букинге и в большинстве случаев при отказе от брони теряется очень значительная сумма.
 
Маруся30Дата: Вт, 21.02.12, 13:21 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юль, надо при бронировании читать условия отмены в обязаловке, сколько я раз там бронировала, ни разу с меня пенни не сняли, а в холде по карте, обычно отель сам без участия букинга проверяет карту на её ликвидность, т.е. там снимается как правило 1 евро что ль, чтобы удостовериться, что данные указанные при бронировании на к/к именно Ваши раз, и часто практика отеля такова, что Вы рассчитываясь к/к за проживание, уже не должны предоставлять свои данные, т.к. данные забиты в систему бронирования и Вам просто проводят платёж, который либо на холде, либо происходит фактическое списание. В случае снятия суммы в 1 евро, она возвращается на счёт, если отель "видит" платежеспособность карты. smile

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар» (за 3300 руб. вместо 9429 руб., скидка 65%)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA