ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар» - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар» (за 3300 руб. вместо 9429 руб., скидка 65%)
Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар»
syourasovaДата: Чт, 26.04.12, 23:42 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а Вы заявление на мульти писали? или так понадеялись, что поставят?
 
JemДата: Пт, 27.04.12, 01:30 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я лично вообще никаких заявлений не заполняю, для этого есть специально обученные люди wink В турагентстве менеджер предложила подать на мультивизу ( цена визы от этого не изменилась). Кстати, не советую ездить отМузенидиса в ознакомительный тур "античная греция", заявленный отель 5* в Салониках только снаружи 5 *, внутри - 3 с плюсом, вернусь, напишу подробнее...
 
syourasovaДата: Вс, 27.05.12, 01:20 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, не знаю.. Я всегда самостоятельно пишу заявления. если мне что-то нужно. И не надеюсь на людей. пусть и обученных. Человеческий фактор он, знаете,ли.. И вот. получила мульт на полгода как и просила при покупке тура в грецию (уже вернулась). Теперь в италию летом на месяц без проблем с визой. Да и много еще куда смотаюсь.. wink
 
JemДата: Вс, 27.05.12, 21:23 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В турагентстве заполняешь только анкету, остальные документы они всегда заполняют сами, поэтому заполнить самостоятельно даже не давали возможности. Случайно выяснила, что сотрудница Музенидиса, уж не знаю по какой причине, скорее всего по безалаберности, просто подала наши документы на обычный шенген, поэтому мульти и не дали...
 
ЮлькаЮлинькаДата: Пн, 25.06.12, 14:24 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Миасс
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте !
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас новости об акции по визе в Испанию за 3200 руб.?
Я купила купон, но почему-то в интернете совсем нет отзывов по этой компании - ни хороших - ни плохих...
 
ADMINДата: Пн, 25.06.12, 22:19 | Сообщение # 26
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ЮлькаЮлинька)
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас новости об акции по визе в Испанию за 3200 руб.?
Я купила купон, но почему-то в интернете совсем нет отзывов по этой компании - ни хороших - ни плохих...


Здесь уже оставлен отзыв о получении визы. Добавлю, что по весне Всеволод (главред) получал визу через них. Дали без проблем, на полгода. Один или два раза он уже ей пользовался и точно не той страны, что выдала.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Шенгенская виза в Испанию от клуба путешествий «Сахар» (за 3300 руб. вместо 9429 руб., скидка 65%)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA