ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Нижнее белье Calvin Klein в интернет-магазине Везембелье.ру - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Нижнее белье Calvin Klein в интернет-магазине Везембелье.ру (Менеджмент Biglion-а, полный провал!)
Нижнее белье Calvin Klein в интернет-магазине Везембелье.ру
denis-gДата: Вт, 31.01.12, 14:15 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
22 декабря прошлого года купил 3 купона vezembelje.ru.

Выдержка из описания акции:
• Отправка в Москву и регионы осуществляется Почтой России первым классом.
• Заказ отправляется в тот же день.

http://www.biglion.ru/moscow/deals/vezembelie-84/

в тот же день сделал заказ на сайте и c нетерпением стал ожидать заказ, с надеждой получить его к новому году.

Надежды потихоньку начали развеиваться после того как:
в течении 3 дней со мной не связался представитель магазина vezembelje.ru,
а их контактный телефон +79523979965 просто не отвечает на звонки по настоящее время.
Ок, ну думаю новогодний ажиотаж и все такое. Хотя неприятно все равно.
Вернулся к этом вопросу 11 января. С vezembelje.ru та же ситуация, решил обратиться в службу поддержки Biglion. Забегая вперед скажу что с таким качеством обслуживания клиентов я не сталкивался уже лет пять наверно.

Теперь факты:

- Дозвон до специалиста поддержки занимает от 5 до 15 минут.
- В общей сложности было сделано 5 обращений по телефону. 2 по эл. почте.
- Ответ на обращение по эл. почте пришел спустя НЕДЕЛЮ.
- По телефону каждый раз необходимо описывать ситуацию с нуля, с информацией о номерах купонов и т.д.
- Ни разу оператор не смог при мне связаться с менеджером по данному партнеру. С самим партнером, насколько я понимаю тоже не смог.
- Со слов оператора регламент не позволяет указывать им свое ФИО, а так же соединять с менеджерами или представителями руководства. Очень спорный, на мой взгляд регламент для конторы, которая предоставляет услуги, пусть даже и посреднические, конечному потребителю.
- Операторы два раза брали у меня контактный номер телефона с обещаниями перезвонить, в одном случае «в течении двух дней», во втором «до конца дня», НИКТО не выполняет эти обещания. Концов найти невозможно, так как оператора можно идентифицировать только по полу и имени. В моем случае чаще всего фигурировало имя Ольга.

Резюме.

Это не первая покупка купонов на Biglion, до этого претензий не возникало. Видимо партнеры не подводили. Так что тут своего рода лотерея и при возникновении проблем с партнером будьте готовы пройти все круги ада ибо менеджмент данного купонного агентства, судя по моей ситуации, просто чудовищен!!! В vezembelje.ru никакого менеджмента просто НЕТ, это магазиннаколенке.ру, они даже номера заказам не присваивают, а в качестве контактного номера у них мобильник, как можно было заиметь такого партнера? Т.е. по сути проверкой партнера должен заниматься КЛИЕНТ перед покупкой купона, Biglion не нагружает своих менеджеров подобной чепухой!
 
ВсеволодДата: Ср, 01.02.12, 13:04 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот так вот люди и играют в лотерею - повезет или не повезет. При этом, они называют это не лотереей, а качественной работой лидера российского рынка.
Рыба стухла с головы, и этой голове выгодна такая позиция - при ней можно больше и быстрее срубить бабла.
И спрашивается, за что тогда комиссия 50% сайту, если многие акции не проверяются или вообще специально подготавливают без реальных скидок.
Потому что сами понимают, что работать порядочно на этом быстрорастущем и также потенциально быстрозагнущемся ресурсе невозможно. Поэтому и есть эта тупость, что не могут ни представиться, как положено, не соединить с ведущим менеджером и руководством. А это есть нарушения, на которые им плевать.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
andyДата: Ср, 01.02.12, 21:31 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 06.12.10
Знает о купонах с: окт 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже вляпался в эту акцию..времени потратил наверное десяток часов на разговоры с биглионом и письма биглиону и магазину этому. Деньги все же биглион вернул - но это только сверхупорство и упрямство мое.

Сообщение отредактировал andy - Ср, 01.02.12, 21:42
 
whiteheadДата: Ср, 29.02.12, 07:48 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.02.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Та же ситуация, покупал купон в декабре, сейчас решил вернуть деньги. Абсолютное отсутствие реакции от этого как правильно было сказано наколенке_черти_что.ру все приходится спрашивать самому и ждать ответа по несколько недель. С Биглионом вроде проблем по предыдущим возвратам не было, надеюсь и сейчас не возникнет. Собираюсь заняться массовым троллингом и баном на всех ресурсах где размещена информация об этих "бельевых дел мастерах", надеюсь убережет некоторых от необдуманных покупок.
 
domm7Дата: Чт, 01.03.12, 13:51 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.03.12
Знает о купонах с: 11-10-2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже попала с этой акцией. Заказала мужу, ждала на Новый год, затем на 23 февраля. Устала и очень неприятно конечно.
Отправила письмо в Биглион, потом сообщу как все прошло. Надеюсь, что все будет в порядке. Не хватает уже злости. Прошло 2,5 месяца.

А как ускорить возврат денег, и что нужно для этого сделать?
Все, нашла о возврате, читаю внимательно)))


Сообщение отредактировал domm7 - Чт, 01.03.12, 14:06
 
906090Дата: Пт, 02.03.12, 20:35 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Интересно, хоть кому-то довезли белье по этой акции?
 
domm7Дата: Пн, 05.03.12, 13:46 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.03.12
Знает о купонах с: 11-10-2010
Сейчас на сайте: Offline
Как и обещала пишу как все прошло.
Отчет:
Биглион, УЖЕ ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ НА МОЙ СЧЕТ.
То есть я отправила запрос на возврат денег, по той форме которую мне прислал биглинон. Мы позвонили и уточнили получен ли он. Обещали крайний срок сегодня, что мы получим ответ.
И вот, сегодня ждем ответа, но его нет.
Позвонили опять, спрашиваем как наш вопрос решается. Нам отвечают Ваши деньги уже на вашем счету - кошелек Биглиона -
Я захожу в свой Аккаунт, и деньги, о чудо, уже на балансе.
Не знаю, то ли нам так повезло, звезды расположились правильно, то ли биглион, хороший и правильный сайт скидок.
 
ИрэнДата: Вт, 06.03.12, 19:59 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
С "хорошим и правильным сайтом скидок" я переписывалась больше двух недель. Несколько раз по их просьбе высылала данные купона и личные. Каждый раз мне в ответном письме сообщалось:"Вашей заявке присвоена высокая степень срочности( lol lol lol ). Ждите!". В итоге, в очередной раз дозвонившись, узнала у оператора, что Везёмбельё мне,оказывается, товар уже выслал, поэтому на предмет возврата денег Биглионом мои заявки не рассматриваются(???? surprised ). "Теперь напишем новую заявочку на возврат и отправим на рассмотрение" wacko wacko wacko Уж не знаю, что именно подействовало:угроза судом, угроза Роспотребнадзором или ещё что-то, но деньги вернули на счёт на следующий день. Осталось потратить деньги с двух профилей(7-8 тысяч висят, каждые возвращала с боем из-за несостоявшихся акций, например за курсы английского, за вибромассажёр от Эверест..). Потрачу деньги,и сразу же напишу письмо с требованием удалить мой профиль. Хватит с меня этого Бигразвода,как его тут верно окрестили.
 
domm7Дата: Ср, 07.03.12, 00:19 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.03.12
Знает о купонах с: 11-10-2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне кажется, что с этой акцией -везем белье- попали все, вот мне и вернули деньги сразу.
Но почитав отзывы, в том числе и Ваш, тоже становится немного тревожно.
Хотя все акции которые мы покупали, их немного, около 20-ти, прошли нормально (аквапарк, медцентры, необычные вещи, обувь, купивип и т.д.), попали только с мойкой, но это по идее мелочь. Хотя конечно - неприятно.
Но с возвратом денег, это в первый раз, наверное повезло, судя по таким отзывам как Ваш.
 
yug72Дата: Чт, 15.03.12, 22:54 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: 01.012011
Сейчас на сайте: Offline
Я сделала заказ 20 декабря, тоже ждала посылку ...сначала к НГ, потом к 23 февраля, дозвонилась по их телефонам, ругалась,писала, получала одни обещания. Посылку получила 14 марта.Там были совершенно другие модели и цвета, не те, что я заказывала.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Нижнее белье Calvin Klein в интернет-магазине Везембелье.ру (Менеджмент Biglion-а, полный провал!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA