ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мешок сахара от Торгового Дома Водолеев - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Мешок сахара от Торгового Дома Водолеев (Скидка 55% (535 руб. вместо 1189 руб.))
Мешок сахара от Торгового Дома Водолеев
SviftДата: Пт, 23.12.11, 14:30 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.12.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Двадцать пять килограммов сладкой жизни! Скидка 55% на мешок сахара от Торгового Дома Водолеев (535 руб. вместо 1189 руб.)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/vodoleev-55/
Купон действует до 13.01.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купоны могут суммироваться.
После покупки купона необходимо оформить заказ по телефону: (495) 661-62-33.
Доставка осуществляется на следующий день после приема заказа или в любое удобное для вас время.
Доставка сахара весом 25 кг. производится по Москве и МО в пределах 30 км. от МКАД.
Стоимость доставки — 300 руб. по Москве и МО вне зависимости от количества купленных купонов.
Заявки принимаются с 09:00 до 21:00.
Доставка производится с понедельника по субботу включительно с 09:00 до 21:00, время доставки согласуется с оператором при оформлении заказа.
Возможен самовывоз по адресу: г. Москва, ул. Сокольнический вал, вл. 1, стр. 1.
Купон не распространяется на другие спецпредложения компании.
При заказе необходимо сообщить номер купона.
Необходимо предъявить распечатанный купон курьеру.

Купил купоны по данной акции с расчетом забрать сахар самовывозом. Прошло более месяца, но забрать сахар нет возможности. По телефону говорят, что сейчас сахара в наличии нет, звоните позже. Сегодня вообще трубку не берут. Купон действует до 13 января, но это новогодние праздники и ни каких гарантий что водолеев будет работать в эти дни нет. Подскажите как правильнее разрулить сложившуюся ситуацию.
 
ВладимирКДата: Пт, 23.12.11, 16:24 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
По моей информации сахара у них нет.
Товарищь тоже купил себе купоны по этой акции долго не мог забрать сахар, а в начале этой недели просто приехал по указанному адресу и выяснил, чт о сахара у Водолеев в наличии нет и неизвестно будет ли т.к. у их поставщика чтото якобы накрылось и поставка прекратилась.
Со слов товарища ему предложили варианты либо ждать новго года (акция до 13 января) и может случиться чудо и сахар всетаки завезут либо обращаться в биглион с заявлением на возврат.
Дальнейшего развития я пока не знаю.
 
QERRRRWДата: Пт, 23.12.11, 17:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
С доставкой цена конская выходит 33 руб кг , без доставки 21 , но выгодно тока если рядом живешь .
Брал в 7конт по 23 руб кг , в квартале-виктории 24.5
 
yulДата: Сб, 24.12.11, 19:00 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
в Перекрестке сахар тоже около 25 рублей, акция с учетом платной доставки или даже самовывоза получается выгодной только при покупке хотя бы 5 купонов. НО не ценой такого геморроя, да и столько сахара еще нужно где-то хранить happy
 
МаксДата: Вт, 27.12.11, 16:05 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне акция понравилась. Единственной проблемой по этой акции была дезинформация. До покупки купонов и вовлечения в эту акцию большого количества народа, я залез на сайт "Водолеев" в раздел сахар и нашёл там мешки по 25 кг только одного вида, при этом было написано, что он тростниковый. Звоню в "Водолеев", спрашиваю: Проводите акцию с биглионом? – Да. Сахар будет такой же, как на сайте, тростниковый? – Да. Халява, сэры, думаю. И оплачиваем кучей 18 мешков. На следующий день читаю в комментах: "А сахар тростниковый? Белый или коричневый?", ответ: "По данной акции сахар белый свекольный" Блин, звоню опять в "Водолеев", но информация, кто со мной разговаривал вчера, потеряна навеки, а админу сайта обещали оторвать яйца (дословная цитата) за дезинформацию. М-да, не тростниковый, но всё равно выгодно (535-100)/25=17,4 руб./кг. А если ещё раздать ссылку 3 друзьям, что при 18 мешках можно проделать не единожды с разных аккаунтов? wink Где вы ещё за столько купите? А ведь сахарком можно и запастись, продукт не скоропортящийся! Это вам не безмазёвый бигбазёвый картофан biggrin .
Так что на следующий "день возмущения", когда выяснилось, что сахар самый обыкновенный свекольный, стал записываться, ибо по условиям акции требовалось согласование с оператором при оформлении заказа. Узнав, что я собираюсь диктовать 18 кодов купонов, мне сказали: "Приезжайте и забирайте с распечатанными купонами!" Я сообщил, что мне удобно только в выходные – не вопрос. В пятницу то ли они мне позвонили, то ли я сам позвонил время вывоза уточнить, уже не помню, но оказалось: "Извините, из-за наплыва клиентов у нас изменился порядок выдачи сахара, теперь требуется запись". Ёлы-палы, я ж специально звонил записываться, сказали – приезжайте. Короче переписали меня ещё на одну неделю дальше. И вот 3 декабря, проезжая мимо (самовывоз был выбран специально, ибо уж очень мне удобно), я въехал на территорию, типа воинской части, в 100 метрах от ТТК, отдал пачку купонов, получил документы для склада и загрузил свои 18 мешочков, которые уже на следующий день были успешно разобраны коллегами на работе и друзьями.

Любимый автомобиль в процессе загрузки:


P.S. В итоге 2 мешка сахара мне достались даром. Чем плохая акция? wink
Прикрепления: 3943411.jpg (79.6 Kb)


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Вт, 27.12.11, 16:06
 
ADMINДата: Чт, 09.02.12, 16:29 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как дела у желавших сладенького? Удалось получить свои мешки или так и обломали?
 
oxy25Дата: Вт, 14.02.12, 16:26 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: не помню
Сейчас на сайте: Offline
лично мне не удалось, но деньги вернули на карту по первому требованию.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Мешок сахара от Торгового Дома Водолеев (Скидка 55% (535 руб. вместо 1189 руб.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA