ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол (06.06.10. купон за 351 руб. на скидку в 2700 руб.)
Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:55 | Сообщение # 21
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Magaros 27.07.2010 17:02

были давно, спустя пару недель после завершения предложения наверно. в целом понравилось за такие деньги поиграли на твердую 4, если не на пять. дорожка зависала раза 3-4, нормально, учитывая что играть пришлось 3 часа.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 11:53 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Роман 01.07.2010 10:34

В общем пытался Я туда попасть... для начала позвонил за день, мол забронируйте дорожку на пятницу.... Сразу вопрос как будете расплачиваться....сказал что купонами.... ответили что мест нет...все занято. Подумал, что и в самом деле на пятницу может все уже занято, забронируйте на понедельник, тоже мест нет, 2 дорожки не работают, у двух критические дни. ну и все в таком роде. И персонал конечно тоже порадовал..Некая Света с оторой Я разговаривал во второй раз мне ответила след."А шо мне жалко что-ли, если бы свободно было Я бы вас забронировала". Я не стал объяснять где у неё "жалко" идти в этот сранный боулинг теперь желания нет, а если бы и было, то Я так понял бронировать, Я там все равно ничего не смогу..Тем кто все таки попытается туду попасть при бронировании говорите что будете расплачиваться рублями, ну а на месте отдайте им купоны, может так прокатит!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 12:44 | Сообщение # 23
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ирина 12.07.2010 10:01 (*)

Имели огромное "удовольствие" поиграть в Боу Бол в боулинг по купонам (3 часа за 351р) в пятницу...Предварительно,почитав отзывы,решили не звонить,а заехать и записаться на игру-записались. Пришли в пт в боулинг-у них видите ли кондиционер сломался...И каким интересно образом в душном невентилируемом помещении можно играть в боулинг???? нас хватило на 45-50мин. после чего, матюкаясь, мы закрыли дорожку и вместо 3 часов поиграли всего 45 мин и ,собственно,никакого удовольствия не получили. И вообще Боу-Бол самое отвратное место из всех боулингов, где мне приходилось бывать (все обшарпано, потерто).


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Чт, 05.08.10, 15:47 | Сообщение # 24
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Артем 02.08.2010 20:42 (*)

Это должно было быть написано в купоне! Т.к. я ходил туда от другого сайта, который меня нае....по цене и часам, вам на это грех жаловаться!!! У нас купоны за 450 р на 2 час.(купил аж 3) Осаталось еще отоварить один! Само заведение полное г. , еда ужасная. Друг заказывал пиццу - назвать этот тонкий , ссохшийся кусок теста было иначе как г нельзя. Пиво фирменное нормальное! Правда за деньги по купонам можно многое простить. Вот только интересно, кто ходит туда за 750 р и 900р на вечер? Шарики доставляются быстро, но приходят в масле!!!!! т.к. что возьмите салфетки. А так боулинг очень посредственный.

Забыл сказать, что с нас тоже взяли по 10 руб. А во второй раз, даже предупредили по тел.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Чт, 05.08.10, 15:48
 
Skyliner777Дата: Чт, 12.08.10, 02:30 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Надо же ! Мой отзыв скомуниздили! ) Ну теперь и я тут!

Добавлено (11.08.10, 02:58)
---------------------------------------------
Боулинг ужасный, но за эти деньги вполне нормально!

Были проблемы с регистрацией дорожки в первый раз (середина июля). Пришлось узнать про журнал от менеджеров заведеня, про то, что надо звонить с утра вторника. В итоге, во второй раз позвонил в понедельник и без проблем зарегестрировал на вечер следующей недели, а уже потом в самом заведении еще через неделю.
В первый раз общение было с каким-то чмом, которое кидало трубу. Во второй раз все вежливо и цивильно! девушка как девушка.
Ничего не зависало, все работало как надо. Шары все принес какие нужны мне были!

Все в наличии. 7-ой шар был один!
Но т.к. я пользуюсь тяжелыми, то мне все равно!

Еда отвратительная. Дорогая, маленькие порции и несъедобная. Фирменное пиво 70/120 0,3/0,5 довольно приятное!

В общем и целом, советиую ничего у них не есть, но пива можно выпить). В принципе и свою воджу тоже можно пить, но особо не палясь.

В целом, все боулинги от популярных сайтов - авантюра, т.к. есть большая вероятность, что не попадешь в нужное время. Нужно быть настойчивым и узнать все нюансы.
Могу сказать, что неотоваренных купонов будет процентов 75%!!!!

Ну а про выгоду самому заведению, и говорить не приходится. Она заоблачна (еда, пирамида купонов за 3000 с трех сайтов).

Не порадовали бахилы за 10р, но это мелочи . Больше бесит комиссия дебильного Биглиона.

Ходил я не от него о, а от Дарберри!

Добавлено (12.08.10, 02:30)
---------------------------------------------
Боу бол опять отличился
http://www.kupikon.ru/ (новый сайт!!!)

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол (06.06.10. купон за 351 руб. на скидку в 2700 руб.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA