ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол (06.06.10. купон за 351 руб. на скидку в 2700 руб.)
Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:41 | Сообщение # 11
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Глеб 26.06.2010 23:32

Были недавно,удовольствия никакого в принципе не получил,как звонишь бронировать за день до намеченной даты,то оказывается все забронировано,а как придешь,играло 1-2 дорожки и в зале тишина.

Зависли все дорожки на 30 минут,одноврменно во всем боулинге ваще свет погас на 1-2 минуты)))все обшарпано,мониторы древнющие,похоже если бы не подошли к администратору,дорожки и не заработали))))время,на которое зависла дорожка,не остановилось,в принципе мы не спорили и свалили оттуда пораньше.

Вывод: за ДЕНЬГИ туда ни ногой,зависнет все,все настроение испортите,споря чтоб время вам добавили))))хорошо что 1 купон был,больше наверно бы не вернулся туда,если бы были еще


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:41 | Сообщение # 12
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгения Воронова 29.06.2010 15:59

Были там недавно с подругой. Заняты 2-3 дорожки. Цены на питание и напитки дорогие. Да и еда не вкусная. Пришли с хорошим настроением, старались не обращать внимания на мелкие неприятные вещи и вечер прошел замечательно. Ребят,вы сами задаете себе настроение....

Боулинг НЕ АЙС, но по купону,за такую цену - сходить можно.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:41 | Сообщение # 13
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сергей 30.06.2010 18:20

Гамно полное. Говорят, что все занято, когда бронируешь, а если придешь то пустые дорожки после 7 вечера. Я так понимаю, это они чтоб меньше работать). Персонал разогнать весь надо к черту! За эти 350р. надо будет очень постараться, чтоб к ним попасть...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Пн, 05.07.10, 18:50 | Сообщение # 14
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Гость 15.11.2009 18:04:11

Были удивлены работой администратора: провели в боулинге 2 часа, 1 из них - бесплатный, по спец.купону, здесь без вопросов, в 12.15 начали, в 13.15 закончился... а вот что касается второго часа... мало того, что "зависла" дорожка, и нам пришлось минут 10 сидеть просто так... так еще за 35 минут игрового времени (мы закончили ровно в 2!) нам насчитали 530 руб. (при стоимости часа - 600). Когда мы попытались оспорить названную сумму, нам пригрозили вызвать милицию.... но мы продолжали спорить, и уже пошли ссылки на неправильно работающий компьютер, на загруженность и т.д.... сошлись на 330 руб., но настроение было испорчено.

________________________________________________________

Мери 09.04.2009 12:47:15

Да, говорили и мне - не ходи, так нет же, купилась на небольшие цены! Во всяком случае так показалось. В итоге при расчете узнала про себя много нового, девочка на кассе видимо рассчитывала на бОльший доход с меня, а я оказалась подготовленной и полезла смотреть чеки. Хотя добавку по времени мне пробили все-таки, пришлось оплатить.
Я вот не совсем понимаю, откуда такая система отношения к посетителям у них вообще выстроилась. Вряд ли у них директива сверху "а после игры втаптывайте их в грязь!". Управляющие же наверно не дураки, должны понимать важность общественного мнения.
Скорее всего обучение персонала происходит так: только что набранным неудавшимся студентам говорят, что ваша зарплата будет вот такой, а остальное - сами с лохов наберете. Кто больше наберет - больше молодец. В итоге имеем хамский персонал с очень недальновидным менеджерским составом. Одних надо учить расплачиваясь строго по чеку (ни на копейку больше, пусть дальше лохов ищут!), а других, управленцев - записями в книге жалоб с указанием фамилий и общим впечатлением о заведении. А вообще лучше просто найти другой боулинг.

________________________________________________________

VLAD 17.02.2009 15:04:33

Нет, ребята, это уже не то место, которое было года полтора-два назад. И хрен с ним с оборудованием глючащим, самое интересное - это отношение к посетителям. При оплате улыбки сползают и называется сумма процентов на 40-60 больше ожидаемой. Дальше либо понурое перекочевывание денег, либо - если ты посообразительней да поупрямей - споры и крики, как правило немалой ценой можно отвоевать примерно половину превышенной суммы. Обманывают на всем, до чего могут дотянуться. Отдельное пожалуйста девушке Татьяне Чуче (низкорослая темноволосая нервная кассирша), ей удалось положить в свой карман без малого тысячу наших денег. Пересчитали потом - прослезились. А Боу-бол теперь для нас умер. Ищем замену.

________________________________________________________

Гость 24.12.2008 10:56:50

Всегда любили это заведение, ходили туда на несколько матчей Еврокубка, и все было отлично. Поэтому когда возник вопрос где отмечать ДР, долго не думали. До этого были только на втором этаже, а тут он был занят корпоративом, и нас отправили на третий. Мы и не подозревали, какая между ними разница!! Обслуживание отвратительное! Мы бронировали дорожку на 3 часа. Подошли к стойке в 18,00, играть начали где-то 18,15-20...в 21,00 смотрю на длительность игры на мониторе дорожки, по нему у нас осталось еще 20 минут...доиграли до того, пока на мониторе не высветилось, что мы играем 3 часа. После этого мы подошли к администратору спросить поминутная ли тарификация и можно ли доиграть партию.На что нам достаточно резко ответили, что поминутная.Ну хорошо, мы решили доиграть партию. закончили в 21,35. Подходим расплачиваться, а нам называют сумму больше 3000 рублей..я говорю, подождите, у меня столько не получается..сколько мы играли?покажите мне,сколько мы были на дорожке?на что мне было отвечено, что администратор уже все закрыла и посмотреть ничего нельзя, но она помнит, что мы подошли в 18,00 и соответственно мы играли 3 часа 40 минут...спорить с ними было бесполезно!их рекация была одна:ничем помочь не могу!давайте деньги!!!!мы заплатили. дальше-больше!! именинник захотел поиграть в бильярд.Мы, уже зная как здесь мухлюют с временем, пытались оплатить заранее, но нам было отвечено, что оплата только по факту...ну ладно, мы специально засекли время, было 21,45...закончили мы в 22,40...даже часа не доиграли!!!! пошли расплачиваться, и с нас просят 488 рублей!!!!и это при том, что час стоит 400 рублей!! Я в шоке, говорю, девушка, вы издеваетесь??? откуда??! она говорит: вы играли 1 час 20 минут!!! Ну ничего себе!!!! Я ей говорю: мы и часа то недоиграли!! А она только огрызается: я за вами не слежу! не знаю, сколько вы там играли, но у меня час двадцать! (мы даже в это время боулинг еще не закончили, и не могли играть в бильярд) Но делать нечего, мы заплатили и ушли. Настроение было испорчено!! Возвращаться туда желания нет! НИКОГДА!!!

Источник: www.gastronom.ru/resto.aspx?id=1210


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:18 | Сообщение # 15
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Евгения Парахина 22.07.2010 18:20

Вот по этому предложению 3 купона уже использовали с друзьями. очень понравилось. Отношение персонала было абсолютно такое же как и к другим посетителям, вопреки остальным предложениям.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:50 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Наталья Закшевская 12.07.2010 13:34

Боулинг среднего уровня. Но время провели отлично. Ходила с подругой и двумя 7-милетними детьми (дети катали 7 кг шары, сначала не получалось, потом приноровились). Администратор была вежлива, по телефону девушка старалась организовать возможность посещения боулинга в удобное для нас время. Технические перебои были, но это не омрачило общего впечатления. При отключении дорожки техник в течение 10 мин. устранял сбой оборудования, а дети в это время переключались на игровые автоматы. Еда средняя, готовят очень долго. Ну мы, в принципе, и не есть туда шли. Конечно, цены там завышены. Но с учет акции Biglion очень хорошее предложение. Спасибо ОГРОМНОЕ!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:53 | Сообщение # 17
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Елена 13.07.2010 12:24

Сейчас пыталась записаться на послезавтра на 18 часов. Тут же поинтересовались с купоном ли я, и сказали что можно записаться до 19:30. На мой вопрос, можно ли с 18 часов поиграть за деньги, а не по купону, получил ответ, что можно в любое время. Мотивировали сей ответ тем, что для купонщиков выделено ограниченное количество дорожек. К сожалению, в условиях акции не было указано, что есть ограничения по дорожкам. Так что теперь даже и не знаю, верить ли Биглиону, читая правила акций.... Просьба к Биглионщикам. Указывайте такие ограничения в условиях акций, в противном случае вы получите только негативные отзывы по вашей работе.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:53 | Сообщение # 18
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Анастасия 18.07.2010 16:52

Отвратительный персонал,сплошное хамство.Постоянно зависали дорожки,их постоянно чинили,при этом никто даже не извинился,я уже не говорю о том,что не компенсировали время,потраченное на починку.Вечер был испорчен.Менеджер Елена Евгеньевна просто отвратительная особа.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:54 | Сообщение # 19
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Sergey 19.07.2010 01:30

Ужасное заведение......Пытался записаться, но всегда все занято....Сегодня проезжали рядом и решили зайти проверить...Нас сразу спросили по купонам мы или нет...После того как мы сказали, что по купонам нам сказали, что все занято..Хотя три(!) дорожки были свободны. При вопросе, а можно ли за деньги, администратор замялась, но сказала, что можно что-нибудь придумать. Но я стал просить пустить нас по купонам, указывая на три свободные дорожки. Сначала администратор сказала, что они сломаны, потом стала показывать мне какую-то тетрадку и что типа все забронировано. После чего я так и не понял сломаны они или забронированы, но понял я одно, что мне на них сегодня не поиграть. После такой лжи посещать это заведение еще раз не очень хочется, да и как, если для биглионщиков дорожки либо сломаны, либо забронированы.. Пользуюсь купонами биглиона почти с самого основания и первый раз такое..очень печально...


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:54 | Сообщение # 20
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Кайков Константин 26.07.2010 09:26

Присоеденюсь ко всему негативу, сами кое как отиграли там 3 часа в пятницу. Добавлю, что вытяжки нет, ощущаешь себя в курилке + высушенный воздух кондеями, в итоге дышать тяжело. Цены на напитки шокируют.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 87% на 3 часа игры в боулинге Боу-Бол (06.06.10. купон за 351 руб. на скидку в 2700 руб.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA