ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Джемы,варенье,фруктовая консервация и газ.вода от Rus-Group - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Джемы,варенье,фруктовая консервация и газ.вода от Rus-Group (скидка 50%(сертификат на 1100 за 550 рублей))
Джемы,варенье,фруктовая консервация и газ.вода от Rus-Group
160172Дата: Чт, 01.12.11, 17:23 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия акции
Первые два купона купила не раздумывая:варенье в семье любят,лимонад тоже smile
Учитывая,что цена бутылки лимонада выходит всего 10 рублей за 0,5 литра,банка ананасов 0.87 всего за 35 рублей,взяла еще пару(про запас,так сказать).
Заказ по первым двум купонам оформила сразу.Заказ доставили на следующий день без каких-либо недоразумений.Порадовало.Через несколько дней заказала вторую доставку.Вот тут уже не обошлось без конфликта.
Заказ,оформленный 15.11 был доставлен аж 24.11.Как Вам такое нравится?Хотя обещано было доставить 17го.
Все бы ничего,но когда тебя ежедневно динамят и обещают:"Ну вот завтра точно ждите","курьер проехал мимо,так как не смог дозвониться до Вас","До курьера не можем дозвониться,но Ваш заказ он повез", и т.д и т.п то это,безусловно,сильно напрягает.
В результате,я уже потеряла надежду,что мне вообще что-либо довезут,аллилуя!!!Звонит курьер и радостно сообщает,что подъедет через 20 минут.А я в это время на встрече с клиентом в 125 км от Москвы решаю деловые вопросы.Как вам это нравится?
Договорились с доставкой на следующий день.Мало того,что во время доставку не организовали,еще и половины товара не привезли wacko Чтобы уже распрощаться с этой службой доставки насовсем,так сказать,предложила рассчитаться со мной тем товаром,что есть в наличии в машине курьера.
ИТОГ:
1.Цена на товар с учетом бесплатной доставки получилась очень привлекательная
2.Организация процесса доставки -отвратительная.
3.Продукция вся свежая и не просроченная,кушаем с удовольствием
4.Акция нам понравилась,и если бы поставщик товара заблаговременно позаботился о том,чтобы доставка была организована своевременно и в оговоренные сроки-было бы вообще отлично.
Буду ли я пользоваться в дальнейшем услугами этого интернет-магазина?Однозначно-НЕТ.Нервы дороже.
Кстати,недавно они проводили акцию на минеральную воду,но я ее даже не рассматривала,учитывая горький опыт сотрудничества с данной компанией.
Ну а теперь,"вкусняшки" в студию biggrin

Прикрепления: 3755454.jpg (164.4 Kb) · 0307805.jpg (145.1 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 01.12.11, 17:25
 
katenok8777Дата: Чт, 01.12.11, 17:27 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, а сколько варенье стоило со скидкой за 1 банку?
 
160172Дата: Чт, 01.12.11, 18:05 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
а сколько варенье стоило со скидкой за 1 банку?

40-50 рублей.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Чт, 08.12.11, 23:01 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Курьер в первый раз и курьер во второй раз был один и тот же?

Если нет, то тогда дело в курьере.

У Вас два заказа. Один хорошо доставили, другой - плохо. Качество продукции Вас удовлетворило, если не было негатива в отзыве.
По доставке получается - фифти-фитти, раз на раз не приходиться. По продукции - без нареканий. Общий вывод у Вас получился: магазин плохой и точка.

Прямо как-то размазали Вы весь интернет-магазин из-за одного горе-курьера. Как-то не есть хорошо. Тем более - товар не первой необходимости, чтобы так переживать из-за доставки.
 
katenok8777Дата: Чт, 08.12.11, 23:07 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, 160172 написала что акция понравилась но больше пользоваться поставщиком не будет из за проблем с доставкой
 
160172Дата: Чт, 08.12.11, 23:07 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Курьер в первый раз и курьер во второй раз был один и тот же?

курьер был один и тот же

Quote (ADMIN)
Если нет, то тогда дело в курьере.

дело не в курьере,а в организации доставки,которая "организовывалась" почти неделю.
Quote (ADMIN)
Общий вывод у Вас получился: магазин плохой и точка.

ИТОГ:
1.Цена на товар с учетом бесплатной доставки получилась очень привлекательная
2.Организация процесса доставки -отвратительная.
3.Продукция вся свежая и не просроченная,кушаем с удовольствием
4.Акция нам понравилась,и если бы поставщик товара заблаговременно позаботился о том,чтобы доставка была организована своевременно и в оговоренные сроки-было бы вообще отлично.

Уважаемый, ADMIN, где Вы прочитали о том,что я недовольна магазином и ассортиментом,укажите,пожалуйста.Я недовольна ДОСТАВКОЙ,а интернет-магазин и привлекателен прежде всего тем,что там организуется доставка до квартиры,иначе какой смысл заказывать?Проще пойти и купить продукты в обычном магазине biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 08.12.11, 23:09
 
ADMINДата: Чт, 08.12.11, 23:31 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я же написал про вывод, который обычно завершает весь итог и что психологичвески остается в головах читателей.

А вывод я брал отсюда:

Quote (160172)
Буду ли я пользоваться в дальнейшем услугами этого интернет-магазина?Однозначно-НЕТ.Нервы дороже.
Кстати,недавно они проводили акцию на минеральную воду,но я ее даже не рассматривала,учитывая горький опыт сотрудничества с данной компанией.


Quote (160172)
Проще пойти и купить продукты в обычном магазине biggrin


Золотые слова.

Немного оффтопа по логистике.

Если заказывать все-все по купонам, даже с учетом бесплатной доставки, то экономически это будет дороже, чем походы в магазины. Время на выбор и анализ предложения, время на оформления заказа, телефонные переговоры (время и деньги), нервотрепка ,если что не так, время на ожидание курьера (и опять же, местами нервотрепка). Потом время на написание отзыва о плюсах и минусах акции по товаром повседневного употребления.
 
160172Дата: Пт, 09.12.11, 10:23 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А вывод я брал отсюда:

Quote (160172)
Буду ли я пользоваться в дальнейшем услугами этого интернет-магазина?Однозначно-НЕТ.Нервы дороже.
Кстати,недавно они проводили акцию на минеральную воду,но я ее даже не рассматривала,учитывая горький опыт сотрудничества с данной компанией.

Это не вывод.Это мое субъективное ЖЕЛАНИЕ,и оно никак не может считаться выводом для остальных,так как кому-то при использовании купонов везет больше,а кому-то меньше.Это нормально,так как требования у всех покупателей разные,и что хорошо одному,абсолютно неприемлемо другому.Надеюсь,я четко выразила свою позицию относительно данного вопроса. smile Вывод по акции я выделила жирным шрифтом в предыдущем посте подведя ИТОГ
Quote (ADMIN)
Если заказывать все-все по купонам, даже с учетом бесплатной доставки, то экономически это будет дороже, чем походы в магазины. Время на выбор и анализ предложения, время на оформления заказа, телефонные переговоры (время и деньги), нервотрепка ,если что не так, время на ожидание курьера (и опять же, местами нервотрепка).

здесь не соглашусь с Вами.Если поставщик товара(или ИМ)добропорядочный и выполняет все условия акции-то проблем и лишних телефонных звонков,которые приводят к нервотрепке не возникает.Лично для меня,человека,который постоянно в пути и работает фактически без выходных и праздников,подобные акции -просто находка.Но в том,случае,подчеркну еще раз,если не возникает проблем с доставкой,то есть ДОСТАВКА в данном случае играет ключевую роль.
Quote (ADMIN)
Потом время на написание отзыва о плюсах и минусах акции по товаром повседневного употребления.

Уважаемый, ADMIN, если Вы считаете,что я пишу абсолютно обо всех "продуктово-товарных"акциях,то хочу Вас сильно разочаровать biggrin Это лишь небольшой процент.Я описываю лишь акции,от которых получила либо огромную порцию негатива,либо хорошую порцию позитива и могу рекомендовать ее другим участникам клуба smile
Прошу прощения за оффтоп ah :
Как уже все,наверное,заметили,сейчас в купонном бизнесе идет тенденция к развитию предложений именно товарного ассортимента.Услуги отходят на второй план,так как потребители начали понимать,что стартовая цена услуги может быть завышена в ...раз(причем необоснованно),а предлагаемая скидка оказывается мнимой.Поэтому акции с предложением услуг становятся с каждым днем все менее актуальны в своем большинстве,так как нет конкретики,в связи с чем границы стоимости настолько размыты,что процент разочарований от использования купона на услугу сильно превышает процент удовлетворения услугой в конечном итоге.Безусловно,есть шикарные предложения на оказание услуг,от которых трудно отказаться,но если вы прогуляетесь по различным купонным сайтам,то поймете,что их "раз-два и обчелся".Но это уже совсем другая тема для публичного обсуждения. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 09.12.11, 10:27
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Джемы,варенье,фруктовая консервация и газ.вода от Rus-Group (скидка 50%(сертификат на 1100 за 550 рублей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA