ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Весь ассортимент интернет-магазина Luxe Parfum - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Весь ассортимент интернет-магазина Luxe Parfum (Лоховство с парфюмерией)
Весь ассортимент интернет-магазина Luxe Parfum
ШпунтикДата: Сб, 26.11.11, 01:55 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.11.11
Знает о купонах с: бигбази
Сейчас на сайте: Offline
Господа! Будьте внимательны. Биглион подставил своих покупателей, втюхав им духи из солнечной Польши и ОАЭ под видом настоящих: http://www.biglion.ru/moscow/deals/luxeparfum-83/
Это реальный кидок, скажу я вам. Ни на Биглионе, ни на сайте продавца нет упоминания про то, что это подделки. Граждане бросились скупать халявный парфюм. Правду, удалось выяснить, только обратившись в техподдержку Биглиона. Однако вывесить на сайте такое важное дополнение они не хотят. Лохов уже почти 2000 человек.
Кстати, кто будет возмущаться, сообщаю... За Ярославским вокзалом есть оптовые склады неоригинальной косметики. Розница: 400 рублей, ОПТ (от 1000 рублей) - от 160 рублей
 
pekker2004Дата: Сб, 26.11.11, 11:00 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Шпунтик)
Господа! Будьте внимательны. Биглион подставил своих покупателей, втюхав им духи из солнечной Польши и ОАЭ под видом настоящих: http://www.biglion.ru/moscow/deals/luxeparfum-83/
Это реальный кидок, скажу я вам. Ни на Биглионе, ни на сайте продавца нет упоминания про то, что это подделки. Граждане бросились скупать халявный парфюм. Правду, удалось выяснить, только обратившись в техподдержку Биглиона. Однако вывесить на сайте такое важное дополнение они не хотят. Лохов уже почти 2000 человек.
Кстати, кто будет возмущаться, сообщаю... За Ярославским вокзалом есть оптовые склады неоригинальной косметики. Розница: 400 рублей, ОПТ (от 1000 рублей) - от 160 рублей


Сожалею, что Вы попались на данное предложение. Но перед покупкой купона всёже есть возможность проверить информацию по товару, элементарно позвонив в магазин и уточнив информацию у них, кроме того в разделе "вопросов и ответов" на БИГЛИОНЕ есть ответ на Ваш вопрос о стране производства.
 
katenok8777Дата: Сб, 26.11.11, 11:34 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
я вот думаю какой смысл плодить такое количество однотипных тем????уже есть тема про парфюм...там кто мешает туда информацию внести?
 
pekker2004Дата: Сб, 26.11.11, 11:58 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
я вот думаю какой смысл плодить такое количество однотипных тем????уже есть тема про парфюм...там кто мешает туда информацию внести?

Согласен! Видимо таким способом хотят обратись внимание на проблему, или просто не нашли тему.
 
906090Дата: Сб, 26.11.11, 22:03 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Шпунтик, откуда такая информация, Вы получали парфюм по этой акции?
 
ШпунтикДата: Вс, 27.11.11, 00:02 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.11.11
Знает о купонах с: бигбази
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Шпунтик, откуда такая информация, Вы получали парфюм по этой акции?

Я написал письмо в службу поддержки, и Биглион ответил, что духи Польско-ОАЭ.
Quote (pekker2004)
Сожалею, что Вы попались на данное предложение. Но перед покупкой купона всёже есть возможность проверить информацию по товару, элементарно позвонив в магазин и уточнив информацию у них, кроме того в разделе "вопросов и ответов" на БИГЛИОНЕ есть ответ на Ваш вопрос о стране производства.

Я не попался. Я ее увидел и выяснил, что духи ненастоящие продаются по цене дороже чем в Летуале.

Quote (katenok8777)
я вот думаю какой смысл плодить такое количество однотипных тем????уже есть тема про парфюм...там кто мешает туда информацию внести?

Это разные темы. В первой теме честно написано про духи из ОАЭ. Там люди целенанправленно покупали подделки, тут они введены в заблуждение. Что касаемо зачем платить темы... А зачем рекламу жевачки по телевизору постоянно крутят?
 
pekker2004Дата: Пн, 28.11.11, 00:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Шпунтик)
Это разные темы. В первой теме честно написано про духи из ОАЭ. Там люди целенанправленно покупали подделки, тут они введены в заблуждение. Что касаемо зачем платить темы... А зачем рекламу жевачки по телевизору постоянно крутят?


Шпунтик. Я вот согласен с Вами, что, иногда стоит выделить тему в отдельную ветвь, хотя и есть ветви обсуждения тех или иных сайтов и их скидок. Просто некоторые ВАЖНЫЕ темы могут потеряться в общей массе обсуждения по конкретной ветке, например обсуждения скидок конкретных сайтов.
 
katrin095Дата: Вт, 29.11.11, 15:27 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 01.08,2011
Сейчас на сайте: Offline
Присоединяюсь, данная акция реальный обман, 500 руб конечно небольшие деньги, но все же деньги, которые я выкинула купив 3 купона по акции, духи "пахнут" просто кошмар(( Покупала по разным акциям, разливают наверно в одном подвале..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Весь ассортимент интернет-магазина Luxe Parfum (Лоховство с парфюмерией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA