ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон тайского массажа In Thai - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Салон тайского массажа In Thai (2 часа релакса и «шоколадного удовольствия»)
Салон тайского массажа In Thai
katenok8777Дата: Сб, 19.11.11, 22:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прикупила купончик еще 1.5 месяца назад на массаж, пилинг и обертывание
Код
Условия
Купон действует до 05.12.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на следующие виды услуг:    

Скидка 76% на spa-программу «Шоколадное удовольствие» (1296 руб. вместо 5400 руб.)    

Скидка 76% на spa-программу «Фруктово-Йогуртовый десерт» (1224 руб. вместо 5100 руб.)
Программа «Шоколадное удовольствие» включает в себя:    
— Молочная ванна — 20 мин. (на основе эфирных масел кокоса и какао),    
— Пилинг всего тела — 40 мин. (ароматный и полезный для кожи скраб на основе молотого кофе, масла какао и экстракта ламинарий),    
— Обертывание — 30 мин. (с содержанием какао, масла молотого кофе и авокадо.)    
— Арома-ойл массаж — 60 мин. (шоколадным крем-маслом с натуральной ванилью и маслом миндаля.)
Продолжительность программы — 2,5 ч.
Программа «Фруктово-Йогуртовый десерт» включает в себя:    
— Молочная ванна — 20 мин. (с содержанием кокосового масла и натурального масла какао),    
— Пилинг всего тела — 40 мин. (сахарный скраб, содержащий скорлупу кокосового ореха и кристаллы тростникового сахара, масла макадамии, авокадо и ши),    
— Обертывание — 30 мин. (на основе увлажняющего йогурта очищает кожу, обладает смягчающим действием, насыщает кожу полезными минералами),    
— Арома-ойл массаж — 60 мин.
Обязательна предварительная запись по телефону.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным.
Посмотрите «Вопросы и ответы»


Запись была очень плотная, МЕНЯ интересовали выходные, соответственно записалась за 1.5 месяца. И вот настало долгожданное 19 ноября.

Находится данный салон в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Новые черёмушки. Салон пропустить трудно, так как есть большая вывеска с горящим зеленым цветом название салона. Имеется отдельный вход в салон с улицы. Я так вообще поняла что этот салон занимает целых два этажа...

При входе в салон-ощущаешь что попал в совершенно другую реальность..там очень уютно, играет очень легкая, ненавящивая расслабляющая музыка..На первом этаже-стол администратора, удобный диванчик с подушками, шкаф для верхней одежды. Очень вежливая девушка администратор приняла купон, попросила раздеться и сказала немного подождать. Через 5 минут она меня проводила в комнату для процедуры.

Хочу сказу отметить что молочной ванны не было, меня об этом предупредили заранее, поэтому увеличилось время финального массажа.

Комната очень уютная, там есть 2 массажных стола, далее есть комната для принятия душа и как я поняла парная.

Процедура началась с пилинга...тайка очень тщательно обрабатывала, натирала всё моё тело смесью какао, кофе и еще чего то .....запах был..просто божественный...мне хотелось съесть себя)))))(потом когда пошла смываться попробовала на вкус-действительно что то сладковатое...и вкус какао был)....Одноразовые трусики шапочка, тапочки и полотенца выдавались бесплатно)

После душа вытерлась, преступили с маске и обертыванию...маска была шоколадная..завернула она меня очень хорошо в пленку и сверху накрыла полотенцами (было очень тепло и комфортно.)

В это время массажистка делала массаж головы...как только взялась за голову-мысли мои куда то все разбежались..в первый раз за долгое время я просто отключила голову..не было ни одной мысли....

Когда положенное время прошло, пошла смыла маску с тела и дальше начался ойл массаж...он был просто великолепен...как впрочем и всегда..после него я снова пархаю..хотя вот уже несколько дней думала как бы мне так повернуться чтобы спина перестала ныть....Снова смыла с себя масло-в душе присутствовал шампунь, а так же крем гель...с потрясающим запахом.

Тайка получила свои заслуженные чаевые и я к сожалению вернулась в обычный мир...с шумными улицами, слякотью, дождём...Зато после шоколадной терапии-у меня просто потрясающее настроение, СПИНА НЕ БОЛИТ...и вообще спасибо БИГЛИОНЧИКУ!!!!
Фото есть но в полутьме мой телефон сделал кошмарные снимки..поэтому не буду позориться и выставлять их..Поверьте на слово...внутри-классно..реально забываешь сразу о том что в Москве..это какой то уголочек рая..


Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 19.11.11, 22:17
 
andrey36Дата: Пт, 02.12.11, 22:02 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
А мне очень понравился салон ТайРай.. жаль пока скидок через БИГЛИОН нет ((
ждемс
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 22:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
я там тоже была, был классический массаж..делала первый раз тайский там..я не поняла массаж..хотела релакса а получила немного другое. А вы были где то ещё? Всё в сравненй познается
 
andrey36Дата: Пт, 02.12.11, 22:39 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Был в Текома Спа. Там только мало мастеров. Оч. мало (всего 3) но массаж мне больше понравился в Тай Рае

Добавлено (02.12.11, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (katenok8777)
.делала первый раз тайский там..я не поняла массаж..хотела релакса а получила немного другое.

Нужно идти на Ойл массаж!
Тайский - это активная физкультура. Ооочень активная)) я боюсь на такие массажи ходить, а вот на ойл - это просто кайф - сходите, не пожалеете.
 
katenok8777Дата: Сб, 03.12.11, 18:51 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
andrey36, я делала ойл массаж неоднократно..тут так же был включен ойл массаж.
 
andrey36Дата: Сб, 03.12.11, 23:57 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
а получила немного другое.

стесняюсь спросить... что именно?))

мне понравился там ойл массаж.. сходить бы на массаж в четыре руки... даопять же нет купонов.. а без них - цены кусаются..
 
katenok8777Дата: Вс, 04.12.11, 00:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
andrey36, я понятия не имела что это за массаж, неужели не ясно? В 4 руки делала-понравился. Отзыв есть.
 
andrey36Дата: Пт, 09.12.11, 00:16 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
А вот и долгожданная акция:
http://www.biglion.ru/moscow/deals/tairai1-55/
только будьте внимательны!!! (читайте коменты - по акции тока в будни с 10 до 17 - для меня не вариант wacko )
 
ADMINДата: Пт, 09.12.11, 01:09 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (andrey36)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/tairai1-55/


красиво так всех [...модерация...]

В условиях про ограничения времени ничего не написано.
Но в адресах и контактах указали:
пн-пт: с 10:00 до 17:00, сб-вс: выходной

На сайте же указан Режим работы: с 10.00 до 22.00

Нет, чтобы своих красным жирным шрифтом написать, что купон действует только в будни с таких-то до таких-то. И всем было бы понятно ОГРАНИЧЕНИЕ по акции.

Но по сути получается заведомое введение в заблуждение:
"Купонами можно воспользоваться только во время работы салонов указанных в акции."
 
katenok8777Дата: Пт, 09.12.11, 07:30 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
зачем давать ссылку на акцию которая к теме не относится, про тайрай есть тема вроде а тут про интай.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Салон тайского массажа In Thai (2 часа релакса и «шоколадного удовольствия»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA