ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Cкидка 65% на всё меню в Susimania.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Cкидка 65% на всё меню в Susimania.ru (завышение цен почти в 2 раза после начала акции)
Cкидка 65% на всё меню в Susimania.ru
gogoДата: Ср, 09.11.11, 00:20 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Susimania завысила цены на меню через пару часов после начала акции. Прошу всех кто купил купоны по этой акции, или те кто не равнодушен, отправить жалобу в биглион.
Вот ссылка на акцию
http://www.biglion.ru/moscow/deals/susimania-65/
Удивительно, теперь филадельфия стоит 419 руб, и практич. все другие роллы подорожали.
 
katenok8777Дата: Ср, 09.11.11, 08:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
кошмар!!средняя цена филадельфии 290-300 рублей. Боюсь биглиону всё равно, выбор за вами остаётся, а не хотите не берите
 
katenok8777Дата: Ср, 09.11.11, 10:09 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Посмотрела сайт..действительно цены совершенно НЕАДЕКВАТНЫЕ....я бы сразу передумала покупать купон, чего и вам советую, а если купили-то лучший вариант-вернуть деньги...это совершенно несерьезное предложение..я до сих пор не видела роллов дороже 380 рублей...а тут такую неприкрытое завышение цен...кошмар!
 
holodok1979Дата: Ср, 09.11.11, 11:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ой, а мы так же в Бенто-кафе на Юго-Западной попали. Цены и так огромные, а на месте еще оказалось, что в порции не по 6 шт., как обычно, а по 4 шт. Ошибка на сайте, не доглядели. Еще пришлось 1 час ждать когда приготовят. Я прям в кафе купоны оставшиеся (оплаченные) и оставила. Суши за такие деньги......
 
160172Дата: Ср, 09.11.11, 14:26 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ролл "Канада" за 499 рублей? biggrin Неплохо biggrin Аппетиты,надо признать у поставщика услуги неплохие biggrin Где скидка? wink
Буквально вчера были на обеде в "Империи Суши"-пресловутая "Калифорния" без всяких скидок 290 рублей за порцию. eat
А на днях подруга приглашала на девичник в Онигири заказывали эти же роллы (8 штучек)за 250 рублей,еще к заказу и Калифорнию в подарок приложили..
Сдается мне,что скоро я с этими доставками закругляться буду.Без всяких купонов выходит та же цена,с разницей может 10%


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 09.11.11, 14:35
 
AmaretДата: Ср, 09.11.11, 21:48 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот вот)) меня от покупки купона спасло только время. Мч ушел спать, а я номера карты не помню)
Сохранила свой заказ на сайте, без скидки получалось 2700 за 7 роллов и 4 гункана. Со скидкой нормально. На следующий день перед покупкой купона случайно зашла на их сайт, мой заказ с 2700 перешел в стоимость 3550. Что за фигня?? Написала жалобу в комментариях. Естественно не опубликовали)
Нафиг такое надо, в Тануки вкуснейшая Фила 285р, а тут 499. Смешно даже, из позолоченной рыбы делают, наверное smile
 
gogoДата: Чт, 10.11.11, 15:01 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мою жалобу тоже не стали публиковать(

Добавлено (10.11.11, 15:01)
---------------------------------------------
Кстати, с момента моего первого поста, филадельфия подорожала еще на 10 руб)
вначале она стоила 380, потом 419, а теперь 429 )

 
160172Дата: Чт, 10.11.11, 15:39 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Как оказалось у меня в стопке распечатанных купонов оказался купон на эту самую доставку от Сушимании,купленный еще до проведения акции на Биглионе.Покупала в Бонкупон за 150 рублей.Сегодня написала претензию с требованием вернуть деньги на счет.Пообещали,что вернут. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
gogoДата: Сб, 12.11.11, 19:14 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.09.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Филадельфия опять подорожала! Уже 499 руб!
все остальное тоже подорожало... жесть.
В службе поддержки биглион мне ответили "Ваша ситуация принята на рассмотрение, о последующем решении мы оповестим Вас по электронной почте. "
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Cкидка 65% на всё меню в Susimania.ru (завышение цен почти в 2 раза после начала акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA