ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Обследование в Маммологическом центре на Таганке - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Обследование в Маммологическом центре на Таганке (1359 руб. вместо 4530 руб)
Обследование в Маммологическом центре на Таганке
NonkaДата: Пн, 07.11.11, 14:04 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция Внимание на грудь! Скидка 70% на обследование молочных желез в Маммологическом центре на Таганке (1359 руб. вместо 4530 руб.) http://www.biglion.ru/moscow/deals/antirak2-70/
В стоимость купона входит:

- Консультация врача маммолога-онколога (450 руб.)
- Осмотр врачом маммологом-онкологом (350 руб.)
- УЗИ молочных желез (1330 руб.)
- Оценка результатов УЗИ с оформлением заключения (400 руб.)
- Компьютерная маммография (2000 руб.)

Центр находится совсем рядом с метро, в жилом доме занимает несколько этажей (я была на двух, но там явно больше)). Центр не пафосный, обстановка скромная, чисто, бахилы, приятная участливая тетечка в гардеробе. В коридорах суета, много посетителей (очередей нет), рабочая такая обстановка, то есть похоже пользуется популярностью. Мне показалось что врачихи и медсестры все с одинаковым макияжем!! manythought Кто был, подтвердите))) Ощущения жутковатые, как в секту попала))))
Собственно про прием.
Сделали все быстро, сначала заполнили карту, подписали договор, подарили ручку даже для этого biggrin Потом повозюкали по мне сначала на одном аппарате, потом на другом, при этом то читая бумажки, то рассматривая свои ногти.. и пригласили на консультацию. По результатам узи не сказали вообще ничего, после моего вопроса подтвердили мои старые болячки, сказали - ну да, куда ж они денутся.. Маммография у них делается не ренгеновская, а микроволновая, эта якобы абсолютно безопасна, ее можно делать в любом возрасте. Результат - график и две разноцветные картинки. Про график ничего не сказали вообще, по картинке что-то вроде "вот здесь у вас все нормальное и зеленое, а вот тут - желтое, это может быть воспаление". Сказали нужно лечить пока не дошло до рака. Вообще весь прием эта фраза повторялась несколько раз - "Хотите подождать когда рак будет?". В итоге предложили сдать еще анализов. Не могу сказать что впарили, довольно безразличным тоном спросили - дальше будем обследоваться или нет? Собственно все, если будем - выписывают направления на кровь, если нет - вы свободны. Вот и весь прием, полчаса, из них минут 10 - регистратура. И это еще в самом начале акции, что будет потом когда народ повалит..
Врач Баулина Анна Владимировна, на страничке врачей здесь http://www.antirak.ru/doctors.php она единственная про кого ничего не написано, что немного настораживает, особенно после приема. мне она совсем не показалась опытным врачом, на вопросы отвечает очень неинформативно и в основном в контексте - нужно лечить, все может перейти в рак. doctor
В общем зря потраченные деньги. Если только вы не умеете сами читать результаты. Все отдают на руки. Интернет - наше все, сидите и расшифровывайте biggrin Я сама совсем не врач))) но насколько я прочитала про эту маммографию, там как-то все гораздо сложнее расшифровывается, там смотрится разница внутренней температуры и температуры кожи, симметричность участков, все это в соответствии с возрастом, и существующими уже болячками. Но в акцию это видимо не входит, по купону все просто, зеленое - хорошо, желтое - плохо.. wink
Сам центр понравился своей рабочей обстановкой без лишнего пафоса. Все хорошо налажено, и я наверно еще схожу, но уже к какому-нибудь другому врачу, попробую все-таки это все расшифровать... smile


Сообщение отредактировал Nonka - Пн, 07.11.11, 14:17
 
Eleno4kaДата: Пн, 07.11.11, 16:24 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ой, знаю я центр этот. Впечатления на всю жизнь остались.
Мужу как-то срочно аллерголог понадобился. Обычно при симптомах аллергии он зертек выпивает или даже супрастин обычный, а тут что-то ничего не помогало, только хуже становилось. Скорую вызывать очень не хотелось... Воскресенье было, кажется, поэтому поликлиника, куда ходим постоянно, закрыта была. Не помню уже точно, каким ветром нас занесло в этот медхелп, вроде как сайт первый мне на глаза попался, и врач их принимал как раз.
Дело было давно, года 3-4 прошло, поэтому запомнились самые яркие детали этого заведения... Весь мед. персонал женского пола с жутким макияжем, красными губами, яркими глазами.. Стены вроде зеленые были или ярко-салатовые даже. А самый ад это музыка на весь коридор, какая-то типа восточная, но я бы сказала сектантская. Я в какой-то момент встала и выключила ее, но быстренько появилась медсестра, которая строго запретила мне это делать)) Мы пока сидели ждали врача у меня от всего этого жутко голова разболелась, у мужа прошла аллергия и мы быстренько свалили оттуда biggrin
 
NonkaДата: Пн, 07.11.11, 17:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
Весь мед. персонал женского пола с жутким макияжем, красными губами, яркими глазами.. Стены вроде зеленые были или ярко-салатовые даже. А самый ад это музыка на весь коридор, какая-то типа восточная, но я бы сказала сектантская. Я в какой-то момент встала и выключила ее, но быстренько появилась медсестра, которая строго запретила мне это делать)) Мы пока сидели ждали врача у меня от всего этого жутко голова разболелась, у мужа прошла аллергия и мы быстренько свалили оттуда

Ну вот, теперь я боюсь туда идти второй раз... biggrin
Хотя музыки вроде не было, я не услышала..
 
vega01Дата: Вт, 08.11.11, 15:28 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nonka)
Ну вот, теперь я боюсь туда идти второй раз...

Nonka, зачем же вам идти второй раз именно туда? Вы же сами написали -
Quote (Nonka)
Врач Баулина Анна Владимировна, на страничке врачей здесь http://www.antirak.ru/doctors.php она единственная про кого ничего не написано, что немного настораживает, особенно после приема. мне она совсем не показалась опытным врачом, на вопросы отвечает очень неинформативно и в основном в контексте - нужно лечить, все может перейти в рак.

Идите в другую клинику - благо их сейчас много , и можно найти в интернете хорошую ,почитав отзывы.... smile Заодно узнаете и сравните мнения разных врачей о своей проблеме....Удачи вам!... biggrin
 
NonkaДата: Вт, 08.11.11, 16:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Идите в другую клинику - благо их сейчас много , и можно найти в интернете хорошую ,почитав отзывы.... Заодно узнаете и сравните мнения разных врачей о своей проблеме....Удачи вам!...

В другой клинике вряд ли будут расшифровывать результаты полученные здесь, и все придется делать заново.. Я все-таки надеюсь что мне по данным обследованиям что-нибудь подробное расскажут..
Хотя теперь уже думаю что не пойду, что-то я в списке врачей не нашла там еще онкологов, зато есть целитель.. biggrin
 
florДата: Ср, 09.11.11, 00:16 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Nonka, вообще жутковатое впечатление от вашего рассказа. А уж когда на сайт клиники прогулялась, вообще поплохело. Безграмотная, противоречивая информация. Основной лейтмотив - все может перейти в рак, даже то, что не может.
Дама - директор клиники - это просто wacko !
От души совет, забудьте про этот опыт, ищите другую клинику.
Кстати, никакое узи, никакое другое обследование не заменит рентгена. Это САМЫЙ информативный способ обследования. А рентгеновского аппарата, похоже, в клинике просто нет.
 
NonkaДата: Ср, 09.11.11, 08:42 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Кстати, никакое узи, никакое другое обследование не заменит рентгена. Это САМЫЙ информативный способ обследования. А рентгеновского аппарата, похоже, в клинике просто нет.

Рентген не рекомендуют до 40 лет, для просто обследования, если нет совсем уж подозрений.. Вообще клиника производит впечатление вполне обычной (если б не макияж персонала biggrin ), просто с врачом не повезло.. Хотя когда я в списке врачей прочитала "целитель" - да, я пожалуй лучше в другое место))))
 
Почему81Дата: Ср, 09.11.11, 12:17 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nonka)
Рентген не рекомендуют до 40 лет, для просто обследования, если нет совсем уж подозрений..

Сейчас подозрения должны быть всегда. Меня врач вот такая ничего не подозревающая упустила в 26 лет. Теперь рентген и куча других обследований после жутких четырех операций - мои други каждые пол года. Вредно - не вредно - не волнует никого.
К сожалению, сложилась такая ситуация, что мы сами должны быть медицински подкованы и понимать что для чего и когда делать. Потому как врачам пофик на все.

Прошу прощения за оффтоп happy
 
NonkaДата: Ср, 09.11.11, 17:40 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
К сожалению, сложилась такая ситуация, что мы сами должны быть медицински подкованы и понимать что для чего и когда делать. Потому как врачам пофик на все.

Да уж, спасение утопающих... Печально, но факт.. angry
 
Eleno4kaДата: Ср, 09.11.11, 21:07 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7HztYisDNAc видео про чудо-клинику) а так в интернете куча отрицательных отзывов
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Обследование в Маммологическом центре на Таганке (1359 руб. вместо 4530 руб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA