ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ортопедические подушки "Гавана" от Perrina - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ортопедические подушки "Гавана" от Perrina
Ортопедические подушки "Гавана" от Perrina
yulДата: Пт, 04.11.11, 03:10 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
"Чтобы ваш сон был крепким и глубоким, нужно устроиться поудобней на мягкой подушке, закрыть глаза и погрузиться в сладостную дремоту. Компания Perrino предлагает вам необыкновенные ортопедические подушки, которые сделают ваш сон еще приятней.
Купон действует до 16.12.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок."
и т.д http://www.biglion.ru/moscow/deals/perrino-65/
Вроде бы все хорошо - акция от производителя, имеющего как минимум одну торговую точку, подушка по параметрам неплоха, в условиях - использовать хоть сейчас.
На деле - забрать подушки можно не ранее 15 ноября, по записи, в день, в сроки, которые заранее обещает сообщить оператор. Биглион традиционно комментарий, касающийся непосредственно условий акции, им не упомянутых, не пропустил, написав письмо с извинениями за доставленные неудобства. То, что акция априори доставит неудобства всем, кто купит купоны и узнает от поставщика, что подушек ждать пару недель, Биглион видимо не интересует. И чем дальше, тем больше это бесит
 
ADMINДата: Пт, 02.12.11, 21:53 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
yul, получили?
 
andrey36Дата: Пт, 02.12.11, 22:01 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Жаль что акция уже закончилась sad
Кто может в курсе есть ли похожие акции???
 
yulДата: Сб, 03.12.11, 00:03 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
yul, получили?

Увы, еще жду, и терпение, прямо скажем, заканчивается angry В общем, как объяснили мне в данной компании, в первой поставке 15-го к ним пришло всего 50 подушек, и они раздали их в порядке очереди. Мне обещают теперь после 4 декабря. Не получу до конца следующей недели - буду возвращать купон angry Итого - ровно месяц. За это время, по моему, можно было напроизводить уже кучу подушек dry

Quote (andrey36)

Кто может в курсе есть ли похожие акции???

Акции от других производителей на ортопедические подушки, в том числе и из натурального латекса, вижу на купонных сайтах регулярно. И когда покупала этот купон - на групоне шла подобная акция от другой компании. Выбор, собственно, в пользу Перрины был сделан лишь потому, что подушка с одной стороны и латекстная, а с другой - еще и запоминает форму и массажирует голову этими торчащими пимпочками.
Жаль только, что оценить ее качества я до сих пор не могу angry >(


Сообщение отредактировал yul - Сб, 03.12.11, 00:48
 
yulДата: Пт, 09.12.11, 15:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
после 4 декабря, естественно, никто не перезвонил вопреки обещаниям. Вчера звоню сама: Где подушки? Отвечают недовольным голосом - в понедельник забирайте в Вавилоне. Отличное отношение к клиентам, что сказать..
Сегодня обнаруживаю в профиле на Биглионе, что купон отмечан как использованный, при этом номер его я Perrino не сообщала dry
Вот даже теперь и не знаю, дадут мне подушку или нет...Поинтересовалась у службы поддержки Биглиона этим вопросом, жду ответа
Это Perrino, кстати, сейчас акцию на Групоне проводит, на матрасы http://groupon.ru/moscow/perrino . И подушку, которая делается у них по месяцу, дарит в подарок cool


Сообщение отредактировал yul - Пт, 09.12.11, 19:13
 
vasiliy08Дата: Сб, 10.12.11, 18:36 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Королёв
Состоит В Клубе с: 10.12.11
Знает о купонах с: 25.08.11
Сейчас на сайте: Offline
И у меня тоже самое, купон отображается как использованный, обратился в поддержку биглиона - ответили обращаться к партнёру, партнёр по почте вообще не отвечает. 9,10 декабря дозвониться по тел (495) 583-65-79 не удалось, надеюсь что дадут всё таки подушку, хотя уже слабо верится.
 
yulДата: Вс, 18.12.11, 21:48 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
в среду мне все-таки пришла смс от Perrino с предложением забрать подушку. Забрала и уже поспала на ней несколько ночей. В общем, подушка действительно хорошая. Не к чему придраться, ни в какое сравнение с перьевыми и бамбуковыми. Мягкий, приятный чехол. Не 100-процентный натуральный материал, но его никто и не обещал

Сминается очень легко, так же быстро восстанавливает форму после того, как ее опустишь

С висколатекстом сталкиваюсь впервые, на вид - прорезиненный поролон)) Девушка в магазине меня сразу предупредила, что его нельзя мочить - не высохнет


Так что в общем и целом акцией и производителем довольна, если не считать такие неувязки по времени. Но думаю, это больше вина самого Биглиона, некорректно указавшего условия акции. В саму компанию еще бы обратилась, напрямую в магазин.
ПыСы: Это моя первая ортопедическая подушка, поэтому, конечно не обошлось без ошибок. Данная подушка очень хороша для любителей спать на спине или животе. Если же большую часть ночи спать на боку - она низкая. Я постоянно подкладываю под нее руку, что не есть хорошо именно для ортопедической подушки. То есть это не проблема самой подушки, а моего неправильного выбора. Лично для себя теперь буду покупать разноуровневую
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Ортопедические подушки "Гавана" от Perrina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA