ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Интернет-магазин парфюмерии Леарома - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Интернет-магазин парфюмерии Леарома
Интернет-магазин парфюмерии Леарома
LiloriДата: Ср, 09.11.11, 13:10 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне муж привез из Барселоны(дьютифри) Кензо...они совсем иначе пахнут, чем те же духи из ИДБ. Получается, что я столько времени покупала не пойми что по оооочень нескромной цене. Спрашивается, за что я платила? sad cry

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 09.11.11, 13:11
 
Super340Дата: Ср, 09.11.11, 14:51 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Мне муж привез из Барселоны(дьютифри) Кензо...они совсем иначе пахнут, чем те же духи из ИДБ. Получается, что я столько времени покупала не пойми что по оооочень нескромной цене. Спрашивается, за что я платила?

Аналогичная ситуация с мужским Аллюром. Покупали всегда в дьюти, а тут на подарок надо было - зашли в Летуаль... мама рОдная....и флакон другой, и запах другой..... так что теперь, если надо духи - только в ДьютиФри, и еще у меня знакомая торгует оптом духами - я иногда у нее прошу купить - у нее оригинал.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
yuliastepaДата: Чт, 10.11.11, 00:34 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Мне муж привез из Барселоны(дьютифри) Кензо...они совсем иначе пахнут, чем те же духи из ИДБ. Получается, что я столько времени покупала не пойми что по оооочень нескромной цене. Спрашивается, за что я платила?

Любой импортный товар, ввозимый в страну официально, производится для этой страны и ориентирован на данного покупателя. Это значит, что и то, и то оригинал.Но про Кензо ле пар( Вы про него), знаю точно, что они каждый год его обнавляют.И купив его в 2009, он не будет таким же как в 2010. В магазине даже это на ценнике указывалось. И флакон был то ли с сердечками розовыми, то ли с полосочками, точно не вспомню и аромат более холодный. Может быть и в этом дело. Есть много приличных брендов, которые вообще к нам ввозить не хотят. Я всегда покупаю в ИДБ, потому что они официальные представители в России большенства парфюма и косметики(Единая европа холдинг). У них точно нет подделок, и не будет. И продавцы нормальные, все знают и понимают, не то что в летуале, про макс мару никогда не слышали.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 02:40 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
Но про Кензо ле пар( Вы про него)

нет, я не про него, я про FLOWER. Сегодня говорила с подругой на эту тему, она была ярой фанаткой ИДБ, а теперь...вобщем говорит, что все крема у них подделка, что покупала в ИДБ, то ни в какое сравнение с дьютифришным товаром не идет.


Lilo
 
yuliastepaДата: Чт, 10.11.11, 04:23 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
...вобщем говорит, что все крема у них подделка, что покупала в ИДБ, то ни в какое сравнение с дьютифришным товаром не идет.

Такого быть не может, они официалы, все остальные закупаются у них( в русификаторах написано представительство в России).А насчет дьютифри Вы правы, опять же смотря к каком покупать.И там есть косметика, которую у нас не найти не в каком магазине, не везут для России и все.Так что не любят нас.
 
LiloriДата: Чт, 10.11.11, 11:31 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
Такого быть не может, они официалы, все остальные закупаются у них( в русификаторах написано представительство в России)

Ну, видимо, это не мешает им товар разбавлять. Либо сразу в нашу страну идут поставки косметики не самого лучшего качества,но то, что косметика гораздо хуже, чем из дьютифри, это факт. И я бы не расстроилась так, если бы духи просто пахли несколько иначе...запах совсем другой и самое главное-духи из дьютифри по настоящему стойкие. Духи из ИДБ долго держаться на одежде, а из дьютифри-именно на теле.


Lilo
 
БучДата: Чт, 10.11.11, 23:19 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: Москва 10.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Это же бизнес по-русски))) У меня подруга в летуале работала, там точно паленые мешают с оригиналом, особенно на время акции либо турецкий парфюм, либо оригинальный, но просроченный. По существу ни один нормальный продукт не может продаваться по акции с большой скидкой, значит есть какой-то подвох. Люди ведутся на раскрученный бренд, рекламу, красивую картинку этих магазинов. А в ривгоше вообще на некоторых духах штрих код заклеивают))
 
160172Дата: Пт, 11.11.11, 07:54 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Буч)
нормальный продукт не может продаваться по акции с большой скидкой, значит есть какой-то подвох.

скидка ,как правило,мнимая.То есть она априори заложена в стоимость товара,другими словами,цена умышленно увеличена,а затем на нее ЯКОБЫ установлена скидка.И магазин не в накладе и покупатель думает,что прилично экономит. smile Если сравнить цены в Дьюти и Летуали(к примеру)то несложно подсчитать накрутку этой самой скидки smile Все до банальности просто smile
Что касается качества продукции,то тут соглашусь частично.Учитывая,что парфюм для себя приобретаем исключительно в Дьютике,и есть,как говорится,с чем сравнить-зачастую встречаю в сетевых магазинах "милую" подделку оригинальных продуктов.
Декоративная косметика чаще оригинальная(хотя несколько раз видела поддельные варианты),средства для ухода -аналогичная ситуация.Так как в прошлом занималась косметологией,легко отличаю "зерна от плевел". cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
yulДата: Пт, 11.11.11, 08:46 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Буч)
По существу ни один нормальный продукт не может продаваться по акции с большой скидкой, значит есть какой-то подвох

Ну, в России то они как раз и могут продавать это с большой скидкой с учетом того, сколько они перед этим накручивают сверху. В Европе в розничных магазинах диоровский Фаренгейт стоит 50 евро. У нас - в два раза дороже. И не думаю, что только исключительно из-за пошлин
 
AmaretДата: Вт, 22.11.11, 00:30 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/deal/learoma_1611_12931

опять они)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Интернет-магазин парфюмерии Леарома
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA