ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Интернет-магазин парфюмерии Леарома - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Интернет-магазин парфюмерии Леарома
Интернет-магазин парфюмерии Леарома
906090Дата: Пн, 07.11.11, 13:40 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Поддельные духи по лицензии сделаны ОАЭ?? По какой лицензии, от кого? От французской компании-производителя? Да таких духов в каждом переходе горами в коробках итак навалом!
 
ИринкинаДата: Пн, 07.11.11, 13:45 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
О какой ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ вообще можно говорить за 500руб. Я вообще удивляюсь такой наивности.


Тоже удивлена такой наивностью. Время от времени проходят подобные акции на разных сайтах и покупается большое количество купонов. Этот "парфюм" за эти же деньги, а то и дешевле, продаётся в подземных переходах и т.п.
 
БучДата: Вт, 08.11.11, 01:24 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: Москва 10.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Присоединюсь к вашему обсуждению, т.к. подобного рода парфюмерию покупаю уже давно на аналогичных сайтах, правда по цене около 1000 рублей. что меня порадовало в этой акции , так это то что скидка действительно существует и не плохая 50%. Многие и.м. продают по акции за 800 рублей я считаю это уже хамство. Ну так вот методом проб и ошибок я выявила для достаточно большое кол-во духов, которые достойны как для себя, так и для презентов врачам, учителям и т.д. Надо проще относиться и понимать, что за 500 р. вы оригинал точно не купите, кстати на леароме консультанты достаточно неплохо разбираются в своем ассортименте и могут порекомендовать наилучшее, мне седня в ливчате посоветовали какие производители лучше сделаны.
 
PsyFormДата: Вт, 08.11.11, 03:32 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01.06.10
Сейчас на сайте: Offline
С дури купил 4ре купона по этой акции.Заказал Lacote>Ultraviolet>Chanel>Nina Richi.Всей этйо водой мы с моей девушкой до этого пользовались и знаем как она пахнет.Lacosta > Chanel и Nina Richi вообще не похожи на оригинал.Ultraviolet похож но очень приторный запах.Чувствуется дешёвка.Оставил его в туалете брызгать.
Вначале динамили с доставкой в итоге привёз какой то не очень опрятный мужчина мне эту воду в почтовых пакетах.Развернув я просто афигел.Что мне привезли и как меня обманули.Вода хуже чем в туалете.Запах резкий и отвратительный.В воде на свет что-то плавает какие то мелкие частички.Флаконы сделаны из дешёвых материалов.Стеклянные флаконы все в пузырях.lacosta была в вскрытой упаковке и с разбитым колпачком.Пользоваться ей просто не возможно.Побрызгав на руку,начало жечь кожу, потом появилось красное пятно на руке... НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДОБНОГО РОДА ПАРФЮМЕРИЮ. Пустая трата времени и нервов..........
 
yuliastepaДата: Вт, 08.11.11, 04:19 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Повторюсь, как в рекламе "Есть такие подарки, которые лучше бы не дарили!". Я не врач и не учитель, но получила такой "презент". Это очень неприятно. Причем, что это подделка видно сразу, стоит открыть коробку. То что аромат не соответствует и так далее мы опустим, дальше остается осадок, с какой целью ты получил такую роскошь. Мне кажется, подарки делают, чтобы порадовать другого человека. А эта радость сомнительная. Тем более врач или учитель, не близие тебе люди. Другой вопрос, если выбираешь для себя. Но это все лирика. Я вообще против, чтобы купоночные сайты делали рекламу и продавали подделки. Для этого есть рынки и переходы. Я считаю, сайт продающий купоны - является продавцом, а по правилам торговли продавец несет ответственность за реализуемые товары. Из чего следует, что минимум что должны делать сайты, это проверять поставщика и сертификат соответствия. Уверена, что у данного магазина парфюмерии его точно нет. И как правильно написали выше, они бы не несли чушь, про проданную лицензию. Я бы много отдала чтобы увидеть лицо руководителей Диор, которым сообщили что они продали лицензию Эмиратам. Максимум на что они могли пойти, это открыть свой завод парфюмерии в Эмиратах или Китае, чтобы снизить себестоимость. Но и на это они не идут имя и репутация стоит дороже. Но чтобы вообще его продать, это анекдот. Видела на разных сайтах акции на поддельные сумки, домашние костюмы, но там вообще в наглую писали, что оригинал. Я тоже посмеялась, увидев сумку Биркен за 10тыс без скидки. А за духи по 1000 Вы переплачиваете. Они и у метро и в переходах за 500-600руб. И за доставку платить не надо. А у меня был еще такой опыт, выбежала забыв подушиться, а флаконы с собой не ношу. Пришлось заехать в магазин рядом с домом. Там была полка с российским парфюмом. Денег тратить не хотелось и я выбрала наш за 190руб. Аромат оказался приятный, но больше всего удивила стойкость.Они так и назывались духи (не туалетка, не парфюмированная вода). У меня даже спрашивали раза три, что за аромат такой. И удивлялись, когда я флакон показывала.Теперь он у меня всегда в сумочке на всякий случай валяется, благо всего 20мл. А оригиналы я только максималки покупаю. Так что мы умеем делать, когда захотим. Но это хотябы на заводе сделано, а не как этот самопал, не пойми откуда.
 
160172Дата: Вт, 08.11.11, 10:17 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Я купоны по подобным акциям не приобретаю,но в тему свои "5 копеек"внесу.
Цена:не поленитесь,наберите в любой поисковой системе запрос"КОСМЕТИКА ОПТОМ КУПИТЬ".Поисковик выдает массу предложений,в частности туалетных и парфюмерных вод производства ОАЭ по цене от 300 рублей за флакон(за опт от 10 флаконов.И опять же смотря какой ОПТ,иногда стоимость флакона может достигать 80-100 рублей за единицу.Недавно занималась поиском поставщиков товара для ИМ знакомой по ее просьбе.Поэтому,"в теме".
Такие предложения безусловно,обходила стороной,так как сертификаты(как выяснялось при общении с продавцами подобных товаров)либо "ЕСТЬ,МЫ ПОКУПАЛИ там-то и там-то,ДАДИМ КООРДИНАТЫ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ и ВАМ ПРОДАСТ",либо"МОЖЕМ СДЕЛАТЬ,СТОИТ.....(далее называется сумма).Лично для меня-это последняя точка,чтобы понять какого качества будет "ОРИГИНАЛ" cool
Качество товараоставляет желать лучшего,вернее оно вообще не оставляет желать ничего,так как люди,пользующиеся оригинальной парфюмерией,как уже было выше отмечено другими участниками клуба,без труда могут отличить ОРИГИНАЛ от малоудачной КОПИИ.Флакон-штамповка из дешевого стекла(пузырится),розлив -из бутылей с содержимым,отдаленно напоминающим оригинальную композицию,частички мусора во флаконе-показатель антисанитарных условий розлива.Все объяснимо smile .
Есть сетевые компании,которые реализуют подобные "КОПИИ"(к примеру"Ламбре").Когда не было доступа к ОРИГИНАЛАМ,люди покупали то,что предлагалось за чуть меньшие деньги,но они ЗНАЛИ,что это не ОРИГИНАЛ,а КОПИЯ,то есть ВЕРСИЯ аромата.Обмана не было.Сейчас же,предлагая по акции ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию,потребитель получает жалкую(не побоюсь этого слова)подделку,которую язык не повернется назвать КОПИЕЙ.И это прямое нарушение "Закона о Защите прав потребителей".
PS:сколько людей,столько мнений и потребностей.В данном случае пословица"скупой платит дважды"как нельзя кстати,относится к обсуждаемой теме.Понимаю,что не у всех есть возможность приобрести флакон качественного парфюма,а обладать заветным флакончиком ой как хочется! angel1 вот жажда предлагаемой ХАЛЯВЫ и толкает человека набрать "много и сразу".Только вот ЧЕГО НАБРАТЬ-этот вопрос они себе во время не задают.И получается то,что получается...
Это субъективное мнение отдельно взятого потребителя smile Прошу принимать его к сведению,а не за основу при покупке ЭЛИТНОГО ПАРФЮМА по предлагаемым купонными сайтами скидкам. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 08.11.11, 10:19
 
ИринкинаДата: Вт, 08.11.11, 15:51 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Буч)
Ну так вот методом проб и ошибок я выявила для достаточно большое кол-во духов, которые достойны как для себя, так и для презентов врачам, учителям и т.д. Надо проще относиться и понимать, что за 500 р. вы оригинал точно не купите,


Извините, а Вы считаете, что это нормально дарить учителям и врачам подобный левак? eek Это какое-то неуважение уже! Во-первых, средства личной гигиены и парфюм малознакомым людям непринято дарить, если они конечно, сами это не просят. А во-вторых, получив подделку, я думаю мало кто этому обрадуется sad
Уж лучше купить для подарка что-то из нашей парфюмерии "новая заря" или прибалтиской, чем вот такой "парфюм", как, например, PsyForm.


Сообщение отредактировал Иринкина - Вт, 08.11.11, 15:53
 
БучДата: Ср, 09.11.11, 00:28 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: Москва 10.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну и набросали вы камней в мой огород)). Очень много обсуждений от людей, которые не пользовались данным продуктом, как можно судить? Почитав мнение нескольких людей? А вы уверены, что покупая в сетевых магазинах вы не нарываетесь на тоже самое, только в 5 раз дороже? А знаете ли вы, что те же сетевые магазины на 50% разбавляют свой товар такими же духами ОАЭ для получения сверхприбыли, И что действительно оригинальную продукцию вы можете встретить в дьюти фри? Зная все это я лучше заплачу продавцу 500-1000 рублей не важно, который мне честно скажет, что это копии, чем сетевикам. Да кстати и прежде чем дарить своим врачам в поликлинике, я много духов испробовала на себе и если бы хоть одни мне попались "Побрызгав на руку,начало жечь кожу, потом появилось красное пятно на руке.."(думаю это преувеличение) я бы никогда их не подарила врачам в поликлинике (можно дарить или нельзя это уже мое дело, не вам судить). Знаю что все счастливы и довольны, качество флаконов и ароматов 5! Честно говоря не пользовалась ароматами, о которых писал например, PsyForm, нужно будет заказать попробовать)
 
yuliastepaДата: Ср, 09.11.11, 02:17 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Буч, никто не хотел Вас обидеть. Я никогда не покупаю подделок ( не духов, не сумок, не шмоток),и мои друзья это знают.Но определить качество труда не составляет. Мне это "счастье" дарила подруга, и я ей ничего не сказала, но это не значит, что я счастлива и довольна. Каждый выбирает для себя, но навязывать другим людям подобные вещи - нельзя.А про сети Вы загнули. Летуаль-да, и все об этом знают.И то они не так давно хулеганят и не 50%, а 30%. Люди, которые используют оригиналы, даже хорошую копию отличают сразу.
 
БучДата: Ср, 09.11.11, 08:42 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: Москва 10.12.2010
Сейчас на сайте: Offline
В сетевых магазинах я не покупаю уже давно, к сожалению летаю очень редко, поэтому покупаю в дьютике по максимому, сравнила СH VIP, DG 3 L'Imeratrice, DKNY, CD Miss Dior Cherie, L'eau par kenzo, aqua di gio, di gioia. Разницы никакой, не могу говорить за весь ассортимент. Но все равно если есть так много предложений по таким духам, значит есть на них большой спрос и если бы это был подвальный разлив люди бы не продолжали покупать, каждый день на разных сайтах новые акции по духам и проданных купонов меньше не становится, а только больше, значит люди попробовали, им понравилось и они решили купить еще, кстати в переходах в основном продается китайское производство, оно действительно отличается во все флаконы разливают одну и ту же жидкость.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Интернет-магазин парфюмерии Леарома
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA