ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Незамерзающая жидкость для авто от компании АртЛайн - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Незамерзающая жидкость для авто от компании АртЛайн (Фотоотчёт от Макс)
Незамерзающая жидкость для авто от компании АртЛайн
МаксДата: Сб, 29.10.11, 01:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак, дорогие наши безлошадные дамы, пользующиеся преимущественно всякими штукатурными салонами, а также другими заведениями, основная цель существования которых вне всяких сомнений заключается в придумывании очередных способов изъятия из вас денежных купюр, может быть, даже наших wink , что, тем не менее, не мешает нам вас любить, откиньтесь поудобнее на спинки кресел, т.к. в этот раз вам не придётся испытывать дискомфорта от осознания того, что "блин, а я не успела" или "ой, как хорошо, что я не купила купон по этой акции", т.к. данное предложение "биглиончика" вам ну совершенно по барабану! smile Если, конечно, не считать косвенный интерес, основанный на женском любопытстве и/или желании помочь мужу/брату/свату в решении определённой транспортной проблемы, которая возникает в средней полосе России преимущественно в конце осени и называется "вратарь датской сборной" на дороге. Если кто не в курсе про "датского вратаря", то очень рекомендую послушать Димку Губерниева (можно начать с 1:25), если вы ещё не слышали этот шедевр, а потом прочесть вот это для глубины понимания термина. smile Что-то я отвлёкся. Короче, когда из-под колёс впереди идущих транспортных средств на ветровое стекло вашего автомобиля начинают бросаться "вратари датской сборной", вы пытаетесь их смыть специально обученными для этого омывателями, а они вдруг перестают писать по причине отрицательной температуры за бортом и замерзания воды в бачке, вот в этот самый момент и вспоминается герой нашего сегодняшнего отчёта, который в простонародье называется незамерзайка.
Раньше запасать незамерзайку со скидкой было подстать покупке картошки от фермера fool , т.е. абсолютно экономически нецелесообразно. Ей можно было затариться по необходимости не только в любом крупном маркете, но и на заправке или даже просто на обочине. Доступно каждому. Вся эта идиллия закончилась несколько лет назад, когда, как обычно кто-то умный решил позаботиться о нашем здоровье, в результате чего были организованы рейды с целью конфискации "левой" незамерзающей жидкости. Ну, а поскольку бизнес в нашей раше делается сами знаете как, то под раздачу попали не только те, кто бодяжил метанол (с чем и боролись устроители рейдов), но и вполне добропорядочные производители незамерзайки, у которых просто не было правильных бумажек или они решили сэкономить на их получении. Короче, данная ситуация спровоцировала резкий дефицит незамерзающей жидкости и, как следствие, скачок цен. Те времена отчётливо помню по покупке незамерзайки под маркой, кажется, "Сапфир" в МЕТРО, которая имела все СанПиН соответствия и сертификаты, но при этом не просто резко воняла, от неё слезились глаза! Ядрёная гадость! Брата гаишник после остановки для проверки документов на посту даже заставил дуть в трубочку, т.к. думал, что от него несёт перегаром – братишка тоже лил эту "зашибенную" зелёную шнягу. С тех пор незамерзайкой я тарюсь исключительно без запаха (или без резкого запаха) через товарища, работающего на закупке в крупном магазине запчастей. В том году выходило приблизительно 60 руб. за 5 л. Ну а в этом году решил воспользоваться акцией на биглионе: 63 руб. за 5 л, которые при акциях 3+1 и 100 руб. за друга можно снизить до менее чем 50 рублей за "баклажку". Естественно, прежде чем покупать купоны на весь офис, позвонил поставщику и всё разузнал. Те давали зуб, что незамерзайка проверенная, льют они её уже какой год, без метанола и запаха. Вместе с коллегами купили 9 купонов по 12 бутылок каждый. Продажа купонов закончилась 16 октября, а за незамерзайкой следовало обращаться после 20-го числа. Дождался 20-го. Позвонил. Незамерзайка есть, приезжайте, забирайте. И поехал забирать сам, только потому, что в субботу планировал быть рядом в ТЦ "Город", где и предлагалось самовывозом забрать волшебную жидкость. Искать адреса в промзоне – тот ещё квест. Естественно, компанию АртЛайн никто в округе не знал. Тогда тупо стал искать и нашёл:

Как видите, "респектабельнейшая" компания: автомойка, шиномонтаж. biggrin
Преодолеваем ещё 100 метров почти скоростной автомагистрали, и мы на территории "компании":

Дальше мойщики меня послали к хозяину, вид которого ни разу не предполагал выпускника академии, тот равнодушно сказал: "Давайте купон...", взял пачку и начал переписывать в тетрадку номер купона. Потом второй... После этого, оценив толщину пачки, спросил: "Сколько?". Я ответил: "Девять". Тогда он, не пересчитывая и не проверяя номера, сказал подгонять машину к расположенному рядом с мойкой грузовику. Появились ещё товарищи, оценили взглядом салон автомобиля и с ухмылкой заявили, что сейчас под крышу будем наполнять. 108 бутылок всё-таки. Но я-то свою машину знаю 8 лет, поэтому всё замечательно уместилось в один слой и немного сверху:

В грузовике незамерзайка, видимо, кончилась, т.к. меня попросили за оставшимся подъехать к чему-то типа подсобки, при этом один из "участников концессии" стал говорить другому, что, мол, всем не хватит, я их предупреждал (видимо, биглион)... Так что не удивлюсь, если после этого кому-то из купонщиков не хватит. Ну, а меня загрузили без недочёта и недовеса:

И в понедельник незамерзайка уже была роздана в офисе, который местами стал напоминать склад автомагазина:

Теперь познакомимся с самой незамерзайкой поближе:


Наши программисты – дотошные существа понюхали свежеприобретённый продукт (подтверждаю, без запаха), налили в маленькую бутылочку и засунули в морозилку (-15). На следующий день она не замёрзла, разбавили водой и повторили эксперимент. Т.к. воду добавлял лично я и в такой пропорции, что воды оказалось больше, чем незамерзайки, то ничего удивительного в том, что она на следующий день превратилась во что-то типа снега, нет. Окончательно смесь не замёрзла, в лёд не превратилась. Зачёт. Для справки: если незамерзайка рассчитана на -30, то не стоит думать, что при её разбавлении водой в пропорции 1 к 1 она не замёрзнет при -15. Повезёт, если при -10 не замёрзнет.
В общем, "лабораторные опыты" показали, что жижа нормальная, ну а выгода? Судите сами. В тот же день, когда в чреве япономобиля была партия ацкой жижи, у подъезда встретил соседа, который радостно рассказал мне, как хорошо по дешёвке купил в ближайшем гипермаркете незамерзайку без запаха за 150 рублей... правда, сетовал он, жаль, что она только до -15 градусов.

Традиционно краткое резюме:
1. Категория предложения – 4 (шкала "по Максу")
2. Место (интерьер, антураж, обстановка) – 2
3. Персонал – 3
4. Качество оказанной услуги – 5 (с оговоркой, что ещё не тестировалось зимой)
5. Отношение к клиенту, как "купонщику" – 5

Ссылка на это предложение на биглионе.
Прикрепления: 3710074.jpg (81.6 Kb) · 2831528.jpg (81.1 Kb) · 0622839.jpg (82.8 Kb) · 7726967.jpg (102.2 Kb) · 4414636.jpg (137.5 Kb) · 7260335.jpg (91.5 Kb) · 2432821.jpg (115.8 Kb) · 6498035.jpg (91.5 Kb)


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Сб, 29.10.11, 02:11
 
JemДата: Сб, 29.10.11, 03:04 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как жаль, Макс, что Вы не мой коллега smile а то бы биглион заработал еще с одного купона biggrin
В прошлом году купила на bp какую-то вонючку за 300 рублей, которая благополочно замерзла при -15, хотя на упаковке было написано, что до - 30! Насмотрелись-начитались страшилок, как может быть опасна для здоровья дешевая незамерзайка, мол, та, что дешевле 100 рублей содержит вредные примеси и бла-бла-бла... По-моему все эти статьи-истории придумывают сами продавцы дорогущих незамерзаек, которые по факту воняют не меньше, да еще и замерзают быстрее, чем самые дешевые!

Вот если б была акция на незамерзайку с доставкой - с удовольствием бы прикупила бы на всю семью! Не сочтите за труд, дайте знать, если акция повторится на каком-нибудь сайте! Но без самовывоза!


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 29.10.11, 03:09
 
МаксДата: Сб, 29.10.11, 12:19 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
По-моему все эти статьи-истории придумывают сами продавцы дорогущих незамерзаек, которые по факту воняют не меньше, да еще и замерзают быстрее, чем самые дешевые!
Конечно, на фоне страшилок о метаноле многие именно на этом и играют, но по факту сейчас так дрючат за это дело, что на рынке незамерзаек, если вы, конечно, не покупаете на обочине у непонятно кого непонятно что, метанола давно нет.
А в "Ашанах", "МЕТРО" и иже с ними нас тупо разводят: поставят пару незамерзаек по запредельной цене (250 руб.), рядом положат убивающую запахом насекомых в радиусе 10 м волшебную жидкость за 150 руб. и напишут СУПЕРЦЕНА. Мы, сравнивая 250 и 150, тут же не думая хватаем то, что подешевле...
Маркетологи хорошо работают. wink

Quote (Jem)
Вот если б была акция на незамерзайку с доставкой - с удовольствием бы прикупила бы на всю семью!
Jem, отпишите в личку, где территориально находитесь, не оставим без незамерзайки активную участницу клуба.


С уважением, Максим
 
JemДата: Сб, 29.10.11, 12:57 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Куплю на все рабочие машины штук 250. Естественно, при таком количестве уже самовывозом. А то выяснила, что наш завхоз этой зимой, если верить отчетной документации, покупал незамерзайку по 190 рублей. А по факту, наверное, по акции затаривался biggrin

Сообщение отредактировал Jem - Сб, 29.10.11, 20:47
 
vega01Дата: Вс, 30.10.11, 14:06 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
т.к. данное предложение "биглиончика" вам ну совершенно по барабану!

Макс, для меня, как автолюбителя, тоже актуальна покупка незамерзайки.И предложение это на Биглионе я видела, (да и на других сайтах похожие). Но побоялась брать - вдруг не понравится,будет некачественная, обманут и т.д. Я беру незамерзайку в автомагазинах: прочитаю этикетку, понюхаю (ту, что на витрине), возьму одну бутылку на пробу. Если понравится - беру еще. От запаха ,даже легкого, у меня начинает болеть голова. А ту незамерзайку,что вы описали, я бы тоже взяла... smile ...Отпишитесь, когда начнете пользоваться зимой... smile
 
LeonidДата: Вс, 30.10.11, 23:17 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, на BillKill-е регистрировались?
Есть там акция с доставочкой...


Сообщение отредактировал Leonid - Вс, 30.10.11, 23:18
 
JemДата: Пн, 31.10.11, 00:45 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, все-таки эту незамерзайку "Комфорт" в морозилке уже проверили smile
А на Билкилле доставка стоит столько же, сколько и 4 бутылки этой самой незамерзайки smile
А хотелось бы, чтоб как в акции с картошечкой - бесплатненько доставили guitar


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 31.10.11, 00:46
 
LeonidДата: Пн, 31.10.11, 01:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
eonid, все-таки эту незамерзайку "Комфорт" в морозилке уже проверили

Замёрзла?
 
JemДата: Пн, 31.10.11, 01:52 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
Наши программисты – дотошные существа понюхали свежеприобретённый продукт (подтверждаю, без запаха), налили в маленькую бутылочку и засунули в морозилку (-15). На следующий день она не замёрзла


smile
 
JemДата: Пт, 04.11.11, 21:01 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В общем, заказала по первому встречному объявлению в интернете 10 5-литровых незамерзаек с доставкой по 75 рублей за 5-литровую канистру без всяких купонов и самовывозов. Если брать 100 бутылок, то по 60 рублей за штуку. По акции с Биллкила 72 рубля за баклажку и с платной доставкой 250 рублей. По Биглиону 62 рубля с самовывозом.

Объявлений о незамерзайке в интернете миллион!


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 04.11.11, 21:05
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Незамерзающая жидкость для авто от компании АртЛайн (Фотоотчёт от Макс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA