ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Oil-массаж тела другие виды массажа в в салоне Thai Relax - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Oil-массаж тела другие виды массажа в в салоне Thai Relax (Скидка 75% - 950 руб. вместо 3800 руб.)
Oil-массаж тела другие виды массажа в в салоне Thai Relax
katenok8777Дата: Чт, 27.10.11, 21:42 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ВОТ само предложение ТУТ. Стоимость 950 рублей.
Сегодня на глаза попалось данное предложение, я и решила воспользоваться..люблю я такие вещи, очень.
Купила купон, и предварительно не звонила не узнавала, сколько по времени будет длиться, так как на сайте комментарии достаточно понятные- час ойл массаж и полчаса второй массаж (фут массаж или массаж лица и воротниковой зоны).
Купила купон, и позвонила записаться, записалась на 4 ноября без проблем (какое счастье что не через месяц), хотя продано уже 125 купонов.
И тут мой слух режет информация от администратора что всего это удовольствие будет час...я уточнила, час будет ойл массаж и второй массаж вместе?Она сказала да..Ну пока мнение биглионовцев и салона расходятся, 4 числа обязуюсь написать как оно в реальности будет. Очень необходим релакс.....бедная моя спинка и шея.


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 31.10.11, 22:46
 
vega01Дата: Чт, 27.10.11, 22:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Если кто посоветует отличного массажиста-я вам памятник поставлю!

Я уже писала отзыв о том как ходила на массаж в клинику Медикал Джинни...Прошла курс лечебного массажа спины. Три сеанса по купонам, остальные за полную стоимость. Мне очень понравилось. Собираюсь через полгода опять туда же на новый курс. На Виклевер в эту медклинику еще действует акция до 30 ноября -http://www.weclever.ru/moscow/medikal-djini-msk. Если территориально вам удобно - советую попробовать!..... smile


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 31.10.11, 22:48
 
JemДата: Чт, 27.10.11, 22:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, если такого найдете в одном из салонов - сразу же берите у него мобильный телефон! А то мне единственный раз попалась супермастер, а когда я к ней через неделю уже не по акции записалась, она уже из салона уволилась sad
 
katenok8777Дата: Чт, 27.10.11, 22:14 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
vega01, очень удобно..рядом с работой)))можно сразу после работы туда)
 
katenok8777Дата: Пт, 04.11.11, 13:43 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Итак сходила сегодня на этот массаж. Находится данное мероприятие в 5-7 минутах ходьбы от станции Баррикадная.Кто часть ходит в театр киноактера-тот найдет сразу, по пути.
Главное нужно обойти большое угловое здание, и попасть во внутреннюю его сторону.

это как вы сами поняли вход в здание,

заходим и видим впуск вниз,
Как только спустились вниз по ступеньках, сразу идет разветвление, налево-фото и какая то еще мастерская, прямо-администратор нашего салона, направо-длинные коридоры с различными комнатами данного салона.
Так выглядит комната администратора, там есть вешалки, стол с чашками чая, и 3 очень уютных кресла, а так же автомат который одевает бахилы.

,

За 5-10 минут до начала массажа, администратор девушка проводила в комнатку, комната очень маленькая. там находится кушетка а точнее массажный стол (застеленная одноразовой простынкой), на столе полотенце, халат, шапочка и одноразовые бикини, бикини действительно одноразовые, в запечатанном пакетике




Прошу прощения за такое качество, в комнате полумрак, играет очень приятная мелодия..которая способствует расслаблению. Я разделась, вошла массажистка...по русски-ни слова...я не удивлена, часть бываю на тайском массаже. Массаж сам был просто великолепен...сначала спина, потом ноги, потом ноги с передней стороны, потом живот, грудь, и лицо....всё безумно приятно!!!!!!!!!......ну а кульминацией массажа был достаточно болезненный массаж воротниковой зоны..ну вообщем там где и сконцентрированы проблемы...Потом я оделась, и меня проводили в душевую кабину-большое разнообразие гелей для душа и шампуней. Массажистка получила свои чаевые, мне кажется она была безумно счастлива. Вообщем намерена посетить еще раз. Кстати..есть один нюанс...оказывается можно посетить этот салон не по акции биглиона но по той же цене)))

И вот меня терзает один единственный вопрос..ПОЧЕМУ в большинстве салонов, куда приходишь делать массаж..наши русские работнички частенько ХАЛТУРЯТ...время укорачивают, некачественно массаж делают..А сколько бы я ни ходила на ТАЙСКИЙ массаж-ни разу ничего подобного НЕ БЫЛО!!!Всё качественно, замечательно, ощущение после массажа как будто побывал в раю...запахи всегда невероятные...
Прикрепления: 6510472.jpg (178.4 Kb) · 9396420.jpg (86.9 Kb) · 5541252.jpg (60.8 Kb) · 3544912.jpg (117.7 Kb) · 0931734.jpg (60.8 Kb) · 1666578.jpg (118.1 Kb) · 7161008.jpg (62.8 Kb)


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 04.11.11, 13:47
 
JemДата: Пт, 04.11.11, 14:13 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, вот именно поэтому я и люблю ходить на массаж к тайкам и балийкам smile
 
katenok8777Дата: Пт, 04.11.11, 14:17 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а я не часто вижу ваши отзывы после тайского массажа
 
JemДата: Пт, 04.11.11, 14:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Потому что в тех местах, где я его делаю акции не проводятся smile
К тому же я не люблю классический тайский массаж, на который в основном проводятся акции, мне нравится oil-массаж. На балийский массаж вообще ни разу не встречала акций.


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 04.11.11, 14:55
 
katenok8777Дата: Пт, 04.11.11, 15:04 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, обычный мне тоже неочень нравится, я его делала только 1 раз, в другой раз был типа ойл массажа только еще и с лимфодренажным эффектом, а сегодня просто ойл массаж всего тела. Кстати на биглионе и бигбаззи часто вижу предложения на ойл массаж и на балийский (на бб в основном)
 
andrsДата: Пт, 04.11.11, 15:09 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ceйчас акции в этот салон нeт. Нe подскажeтe: можно ли рeшить вопрос по поводу массажа за заявлнную цeну по акции ?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Oil-массаж тела другие виды массажа в в салоне Thai Relax (Скидка 75% - 950 руб. вместо 3800 руб.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA