ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шикарный букет из роз в мастерской флористики Мадам Прево - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Шикарный букет из роз в мастерской флористики Мадам Прево (Скидка 65% на букеты от 15 до 101 розы - от 645 до 5054 руб)
Шикарный букет из роз в мастерской флористики Мадам Прево
sbormotynДата: Пн, 24.10.11, 10:06 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/madamprevo-65/
домен создан [13] => created: 2011.09.29 (как видно к началу акции)
Приобрел купон по этой акции, к сожалению не читал комментарии к ней, распечатал его и бросил в авто, в субботу понадобились цветы, тк в купоне указано время работы мастерской с 9.00 утра то позвонил в это время, с 9.00 до 10.00 трубку никто не брал, тк был примерно в том районе, решил заехать в эту Мастерскую. Прибыв по адресу ул.Судакова дом 26 обнаружил, что это обычный трехподъездный пятиэтажный жилой дом, никакой Мастерской там нет. Позвонив в службу Поддержки Биглиона и высказав претензии по поводу того, что в акции не указано в условиях, что для самовывоза роз надо звонить и заказывать их (при этом трубку там не берут), оператор нехотя согласилась все выяснить и перезвонить мне. Решил набрать пока сам еще раз по номеру, указанному в акции и о чудо, дозвонился. Мне ответила девушка Света (звезда букета), которая как оказалось едет в метро и тк я не заказывал розы заранее, то "цветов у нее для меня нет" и "вообще таких умников как я много звонит" и Мастерской физически не существует,что она единственный сотрудник и она бросила трубку. Вообще я так понял, это какая-то девушка подрабатывает развозя букеты, которые сама дома составляет (а может и не сама), тк данных о компании я не нашел. Цветов я так и не получил.
 
JemДата: Пн, 24.10.11, 13:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
О-бал-деть! В последнее время часто читаю, что Биглион проводит акции с поставщиками, не существующими по указанным адресам. Уже действительно похоже на то, что целью подобных акций является перевод денег на свой счет и их многомесячная прокрутка!
 
ИринкинаДата: Пн, 24.10.11, 13:30 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
sbormotyn, а цветы в Мосцветторге не покупали? Это цветочная база с сетью своих магазинов по всей Москве. И цены оптовые от 25 руб. за штуку, но брать нужно только упаковками по 10 штук и букет соберут, если надо. Сама смотрю на все эти цветочные акции и как-то опасаюсь, а мало ли что...
Мне на следующей неделе тоже шикарный букет нужен будет, вот планирую как раз Мосцветторге купить.


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 24.10.11, 13:31
 
Eleno4kaДата: Пн, 24.10.11, 13:34 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
зачем вообще акции проводить, если не могут свои силы расчитать... для черного пиара ? dry
 
JemДата: Пн, 24.10.11, 13:35 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я после пары доставок (без купонов, правда) цветы покупаю и выбираю только лично.
В прошлом году на 8 марта мне муж заказал букетище с доставкой, так его привезли только 10 марта, мол, заказов много! Заказ был сделан по полной цене, да еще и с наценкой за 8 марта! Они бы еще Деда Мороза прислали к 23 февраля, а то на Новый год он слишком большой популярностью пользуется biggrin
 
Eleno4kaДата: Пн, 24.10.11, 13:41 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Биглион вообще партнеров что ли не проверяет? То есть я сегодня могу зарегистрировать ОО "Рога и копыта", а завтра они будут купоны по моим акциям продавать manythought Да хоть на тот же айфон или Мак бук, например wacko

Сообщение отредактировал Eleno4ka - Пн, 24.10.11, 13:42
 
sbormotynДата: Пн, 24.10.11, 14:31 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
sbormotyn, а цветы в Мосцветторге не покупали?
покупал, просто этот купон купил на бонусные деньги от друзей
 
dioryДата: Сб, 05.11.11, 11:14 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Заказывала за 2 дня, как написано в купоне, сегодня забрали очень аккуратненький букетик, того цвета, как и просили. Никаких проблем не возникло, ни с дозвоном, ни с самовывозом
 
katenok8777Дата: Сб, 05.11.11, 11:20 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, по вашему совету поехала в Мосцветторг за цветами-и ужаснулась..цветы просто кошмарные!!!25 рублей стоит просто убожеского вида цветы...на сайте одно....а в реале совсем другое...больше туда не поеду.
 
ИринкинаДата: Сб, 05.11.11, 12:22 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Иринкина, по вашему совету поехала в Мосцветторг за цветами-и ужаснулась..цветы просто кошмарные!!!25 рублей стоит просто убожеского вида цветы...на сайте одно....а в реале совсем другое...больше туда не поеду.


Значит Вам не повезло sad У меня пока позитив от Мосцветторга biggrin На днях ходили на свадьбу к моей лучшей подружке, покупали цветы на Соколе. Взяла упаковку из 20 роз по 25руб. за штуку, упаковку хризантемок за 195руб. и упаковку астрамерии за 250руб. Так нам собрали огромный тяжелый красивый букетище! biggrin

Кстати, розы немного повыбирать пришлось, т.к. были разные и разной свежести. Но мне удалось найти упаковку с красивыми свежими розами, в букете они смотрелись еще краше tongue
Вообщем, я всегда очень придирчива к цветам, но в данном случаем придирок не было. Также читала отзывы, что нужно очень тщательно выбирать цветы в этих магазигах, т.к. встречается некондиция.


Сообщение отредактировал Иринкина - Сб, 05.11.11, 12:24
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Шикарный букет из роз в мастерской флористики Мадам Прево (Скидка 65% на букеты от 15 до 101 розы - от 645 до 5054 руб)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA