ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Химчистка от Forsage Tuning - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Химчистка от Forsage Tuning (Скидка 50% - 1470 руб. вместо 7000 руб.)
Химчистка от Forsage Tuning
mery_nikДата: Вс, 23.10.11, 15:26 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Увидела акцию на биглионе http://www.biglion.ru/moscow/deals/ftuning-79/
думаю, купить купон...может кто-то уже был в этом тюнинг-ателье? поделитесь впечатлениями. как качество услуги в целом?


Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник...:)
 
Почему81Дата: Вс, 23.10.11, 16:39 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
вот пожалуйте темка и вот еще

От себя могу сказать, что меня продинамили, машину не почистили, день жизни отобрали.
Но читала отзывы и аналогичные моим, когда народ тоже уезжал несолоно хлебавши, но и напротив, пишут что есть и счастливчики получившие качественную услугу.
Так что будете ли вы с ними связываться - решать исключительно вам.

А вот еще свой комментарий нашла


Сообщение отредактировал ADMIN - Вс, 23.10.11, 19:58
 
mery_nikДата: Чт, 03.11.11, 18:11 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ой, съездила я это "тюнинг-ателье"...химчистку сделали вообще не качественно!
когда приехала забирать машину, пришлось ждать еще час,так как они там что-то напутали и оч удивились, что я приехала якобы на час раньше. все бы ничего, если час ожиданий оправдал результат, но не тут то было...
увидев салон машины после "химчистки", мягко сказано, удивилась:)салон был не полностью сухой, потолок лучше бы не трогали!
решила позвонить в службу поддержи биглиона, молодой человек прямо сказал: "Извините, ничем помочь не можем"...поняв, что "поддержки" от биглиона не дождаться, взяла инициативу в свои руки.
В общем, вывод тут один: не забирайте машину, если не довольны результатом химчистки, мойки и т.п. В принципе, как и с другими услугами - уходя просто так вы соглашаетесь с тем качеством услуги, которое получили, потом доказать что-то оч сложно. В случае с форсаж-тюнингом я добилась того, что результат все таки исправили, правда спустя два дня...но все-таки исправили!
а поддержке биглиона хочется желать лучшего! smile


Мужчина, помни! У жены должен быть полный шкаф вещей, чтобы там не поместился любовник...:)
 
Почему81Дата: Чт, 03.11.11, 21:30 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mery_nik)
салон был не полностью сухой,

а салон и не должен быть сухой. Должен быть очень даже мокрый. У меня после химчистки два дня машина сохла при том что на улице очень жарко было. А по хорошему машина должна ночь или сутки отстаиваться в теплом помещении для просушки. В приличных заведениях это объясняют и авто оставляют.
 
kenДата: Вс, 15.01.12, 19:37 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.01.12
Знает о купонах с: 01 2012
Сейчас на сайте: Offline
[font=Arial]Сегодня забрал свой автомобиль, ну что можно сказать про "химчистку"!?
Во-первых меня поразило что ни какой приёмки авто не было, ни какого договора или описи, как это бывает когда сдаешь в сервис.
Просто взяли ключи и сказали приехать завтра.
Мыслей за ночь было миллион, естественно плохих.
Приехал к ателье и ошалел, машина стоит на том же месте где вчера и оставил, походу они даже её не загоняли в "ателье". Пошел за ключом, спрашиваю работу хоть сделали?
-"Ну конечно!". Заглянув в салон отметил что химчистка была, но какая то выборочная. К потолку совсем не прикасались, ну и конечно трудно-доступные места не тронутые. Но слава богу машина была без царапин и на месте. Короче ни в какие больше ателье не поеду, видать действительно "бесплатный сыр только в мышеловке".
У меня просто возникает вопрос "а за 7 тысяч также? или как?".
Мне на мойке в сто раз лучше в салоне пылесосили и воском натирали, за 650 рэ.
Так еще машину всю отмоют.... а тут. Делайте выводы.
 
JemДата: Вс, 15.01.12, 19:53 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ken, просто не повезло с поставщиком услуги, этот Форсаж тюнинг на всех скидочных сайтах продает купонов гораздо больше, чем в состоянии обслужить!

Я когда подыскивала акцию по шиномонтажу, этот Форсаж тюнинг отмела сразу после прочтения отзывов в интернете, не смотря на то, что территориально было удобно..
Так что в следующий раз обязательно почитайте отзывы о поставщике услуги и только потом берите купон! Удачных покупок! smile
 
Почему81Дата: Пн, 16.01.12, 16:08 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ken)
Приехал к ателье и ошалел, машина стоит на том же месте где вчера и оставил, походу они даже её не загоняли в "ателье".


Вот была такая же фигня, с разницей лишь в том, что мою машину на самом деле не загоняли cool
 
vmrДата: Чт, 10.05.12, 19:42 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.05.12
Знает о купонах с: я пользуюсь несколькими, март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Около недели назад, я решил обратиться в Forsage Tuning с надеждой сделать химчистку салона моего автомобиля. Дозвониться в Forsage Tuning мне удалось лишь на второй день, к тому моменту я совершил более 20 попыток дозвона, менять что либо было поздно, так как на руках у меня был скидочный купон именно в эту шарашку.
По телефону сказали – «записывайтесь на сайте». Выбрал время, записался, приехал. В салоне мне озвучили, что необходимо доплатить «за класс автомобиля» 800 руб и я их доплатил (надо, так надо) кроме того мне предложили мойку кузова за 400 руб и я на нее согласился.
Сегодня в 10 утра я пришел забирать авто и увидел следующую картину – кузов автомобиля не мыли, даже не пытались, на вопрос «а собственно почему» мне ответил сотрудник шиномонтажа (т.к. никого из представителей круглосуточной химчистки до 12 часов дня не бывает) – ответил он что готов мне показать где находится дружественная мойка и я должен туда ехать. После телефонных переговоров с руководством мне выдали мои 400 руб за мойку. Доезжаю до работы, оглядываю салон и понимаю, что потолок автомобиля не чистили, даже не пытались чистить, хотя в акции четко заявлено «Комплексная химчистка салона автомобиля, включая панели приборов, воздуховоды и потолок» Уже на работе, захожу на сайт и смотрю условия – «…Доплата за автомобили категории B,C,D-500руб, паркетники и внедорожники - 700 руб….» - напоминаю, с меня взяли 800 руб за VW Golf, снова звоню руководству –говорят «разберемся, вы перезванивайте». Так и быть, перезваниваю, хотя считаю что в данном случае звонить должны мне – признаются, «да, ошиблись, вернем вам 200 руб на телефон». Я – «Почему 200 а не 300». Руководство – «На сто руб вы заказывали мойку ковриков». Я – «Я не заказывал»
Вот так дивно я съездил на химчистку салона – что имеем – весомую часть работ делать не стали (это я о потолке), денег взяли больше чем должны были, помыть машину забыли, деньги мне ни 200 руб, ни 300 не вернули.
P.S. Я не скандальный человек и никогда прежде не писал отзывы о чей либо работе или услугах в Интернете или в иных местах. Но этот случай заставил меня взяться за «перо».
 
Почему81Дата: Чт, 10.05.12, 19:56 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
vmr, ну теперь зная про этот ресурс, прежде чем купить купон, посмотрите отзывы о поставщике услуги. Очень часто это поможет сэкономить вам нервы и деньги. happy
 
deputatДата: Пн, 14.05.12, 09:54 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.05.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хотел купить купон в эту химчистку, но теперь, прочитав отзывы, откажусь. И кстати, на фотографиях у чувака с пылесосом уж больно подозрительное лицо).
http://www.biglion.ru/moscow/deals/forsagetuning5-80/
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Химчистка от Forsage Tuning (Скидка 50% - 1470 руб. вместо 7000 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA