ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Набор для хамама, бани или ванны от компании Бутик Куручай - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Набор для хамама, бани или ванны от компании Бутик Куручай (скидка 80% - 500 руб. вместо 2500 руб за большую корзину)
Набор для хамама, бани или ванны от компании Бутик Куручай
160172Дата: Сб, 22.10.11, 21:01 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия акции:

Quote
Купон действует на большую и маленькую подарочную корзину для турецкой бани хамам на выбор:

Скидка 75% на маленькую подарочную корзину (350 руб. вместо 1400 руб.)

Скидка 80% на большую подарочную корзину (500 руб. вместо 2500 руб.)

В стоимость Большой подарочной корзины входит:
A)
— 5 видов натурального оливкового мыла из Турции (с лимоном, мятой, глиной, лавром, розой)
— 2 мыла сабун
— 1-н пештемаль 180*90
— 1-но кесе для пилинга
Б)
— 7 видов натурального оливкового мыла из Турции (с глиной, лимоном, мятой, розой, лавром, клубникой, лавандой)
— 2 мыла сабун
— 1-но кесе для пилинга
В стоимость Маленькой подарочной корзины входит:
— 3 вида натурального оливкового мыла из Турции (на выбор)
— 1 мыло сабун
— 1 кесе для пилинга


Я,конечно,выбрала большую корзину(вариант А).Никуда не звонила и никого не предупреждала о своем визите.Отоварить купон решила в ТЦ"Облака"на Домодедовской.
Искала этот самый бутик долго.Скорее это даже не бутик,а закуток 2х3 из 2х стелажей и стола продавца.Удивило,что на входе висит объявление"Купоны Биглион временно не принимаются".Решила спросить-почему?Молодой человек не славянской наружности,спросил сколько у меня купонов,и узнав,что только один(а куда их много то?!)решил меня обслужить,но сразу предупредил,что сабуна у них уже нет(очень много продали на Биглионе купонов-на акцию не хватило.Странно,ведь я приехала с купоном почти сразу после окончания продажи купонов и завершения акции!!! sad )и предложил замену-ароматизированные палочки.Мне они совсем были не нужны,так как по цене они совсем не сопоставимы с заявленным мылом.После недолгих переговоров-он согласился на компромисс-еще один кусок оливкового мыла +2 комплекта арома-палочек(ладно,задарю подруге-она балдеет от ритуалов сжигания подобных атрибутов арома-терапии) biggrin tongue .Никакой "корзины"не было.Все было сложено в бумажный крафтовый пакетик(не очень презентабельно,если бы я покупала это на подарок).Продавец был вежлив и обходителен.Огромный +,когда тебе не только не хамят,но и пытаются помочь.
В целом,не считая недоразумения с подменой составляющих без предупреждения потребителей,мне акция понравилась.Отличная идея для подарка и для личного использования.За 500 рублей я получила 6 кусочков ароматного оливкового мыла,варежку для массажа и хлопковое полотенце.Ой,совсем забыла-и пару наборов арома-палочек "Лаванда" и "Роза".
Ну а теперь,по традиции,состав "корзины-пакетика"в студию! biggrin

Обязательно загляну туда еще ни раз-очень много чего приглянулось wink
Кстати,вот ссылка на официальный сайт компании-поставщика:
http://hamam.kurucay.ru/
А это ссылочка на акцию Биглиона:
http://www.biglion.ru/moscow/deals/kurucay-80/
Прикрепления: 5480534.jpg (159.0 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 22.10.11, 21:06
 
ZhelezkaДата: Вс, 23.10.11, 13:56 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.04.11
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я себе тоже прикупила купончик, но не ходила еще за набором. Надо поторопиться....
 
DiДата: Ср, 23.11.11, 16:22 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кто-нибудь получал подарочные наборы в последнее время? Заехала в магазин, сказали, что много что кончилось, попросили подождать до конца ноября. До сих пор молчат.
 
160172Дата: Ср, 23.11.11, 16:59 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Di)
До сих пор молчат.

А Вы оставляли свои контактные данные ?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
DiДата: Ср, 23.11.11, 17:19 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Оставляла, обещали сообщить, когда можно приезжать. До сих пор тишина. Мне просто интересно, как с таким графиком поставок можно иметь даже небольшие лотки в торговых точках. Я была в Вегасе, там небольшой прилавочек с маленьким ассортиментом, а аренда там недешевая. Или это по купонам так?
 
160172Дата: Ср, 23.11.11, 17:24 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Di, думаю,Вам не нужно ждать.Звоните сами.Дело пойдет быстрее.Просите замену(мне заменяли товар),иначе вообще рискуете остаться без товара и без денег.С Биглиона взыскивать ой как не просто. cool wacko

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Набор для хамама, бани или ванны от компании Бутик Куручай (скидка 80% - 500 руб. вместо 2500 руб за большую корзину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA