ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Структурированная вода BioVita от компании Стелмас-Д - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Структурированная вода BioVita от компании Стелмас-Д (3 или 5 бутылей со скидкой 55%)
Структурированная вода BioVita от компании Стелмас-Д
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 15:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вода, полезная для здоровья. Скидка 55% на 3 или 5 бутылей структурированной воды BioVita или 5 бутылей с механической помпой от компании Стелмас-Д

Акция на Биглионе
Неоднократно покупала различную водичку у данной компании, как по купонам так и без.
В этот раз купила 2 купона, в каждом купоне пять 19-литровых бутылок структурированной воды. На завтра доставка в офис намечена, на пятницу домой.
В условиях указано что дополнительно нужно внести залог за 5 бутылок в размере 200 рублей за каждую бутыль, после того как бутылки используем и отдадим залог вернут.
А теперь о самой воде....вода-это нечто..заказывала ранее в маленьких бутылках эту воду. Вкус-очень мягкий, ощущаю как быстро всасывается эта вода клеточками моего организма...(не сочтите меня за ненормальную...но это правда ощущается).
Думаю с доставкой проблем не будет-всегда предварительно водитель связывался со мной и мы обговаривали лучшее время для доставки. Так что говорю Биглиону-спасибо за акцию!
 
Eleno4kaДата: Ср, 19.10.11, 22:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Интересно... жаль у нас куллера нет дома. лучше бы сделали акцию, как с Донат - бутылки по 0.5-1 литр.
 
katenok8777Дата: Ср, 19.10.11, 22:12 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, так закажите в комплекте с помпой.
 
ИринкинаДата: Ср, 19.10.11, 22:20 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eleno4ka)
лучше бы сделали акцию, как с Донат - бутылки по 0.5-1 литр.


Тоже жду Донат :), боюсь пропустить... А вода BioVita у них НОУ-ХАУ, поэтому и продвигают её, видимо.
А,вообще, СТЭЛМАС молодцы, честные партнеры - цены не поднимают перед акцией и доставка оперативная. Заказывала у них Донат, как по акции, так и без. Надеюсь, что в дальнейшем они будут так же честны и оперативны.
 
katenok8777Дата: Чт, 20.10.11, 14:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как я и предполагала, водичку в офис привезли в назначенное время, без каких либо проблем. Забрал мужчина купон, отдал чек на 1 тысячу рублей (залог за 5 бутылок). Ура)))Хорошая и полезная вода наконец у нас в офисе!!!В субботу жду воду к себе домой.
 
KasharaДата: Вт, 24.04.12, 16:32 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже такую заказывала! И вода супер, стала потом такую в Билле покупать литровую. Бутылки потом забрали. Надеюсь, будут еще такие акции.

ЗЫ: Заказывала воду по таким акциям и в других компаниях, в одну не смогла вернуть бутылки, на телефоны не отвечали =(( Вода даже дороже в результате вышла, чем если без купона брать.
 
katenok8777Дата: Вт, 24.04.12, 16:36 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Так как я заказывала и на работу и домой по 5 бутылок, как только вода закончилась, позвонила в фирму, и у меня забрали бутылки, и выдали залоговые деньги, при этом надо было написать расписку..или заявление, всё официально вообщем. Вода действительно очень сильно отличается от всего что я пила до неё...Она значительно мягче..приятнее..Если будет еще такая акция-обязательно воспользуюсь!

Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 24.04.12, 16:49
 
KasharaДата: Вт, 24.04.12, 16:43 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.12
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
с био-витой проблем с бутылками не возникло, это я про другую для сравнения =)
 
ЙокаДата: Пн, 17.12.12, 19:05 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.11.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже не раз удовалось заказывать и Биовиту, и Донат по купонам. Всегда привозили во время, без проблем. Ну и качество воды меня очень устраивает.
 
irinarinaДата: Пт, 22.03.13, 09:10 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Зеленогорск
Состоит В Клубе с: 22.03.13
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я делаю структурированную воду сама при помощи аквадиска, но иногда не успеваю и приходится покупать. В этом отношении Био-вита - мой помощник)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Структурированная вода BioVita от компании Стелмас-Д (3 или 5 бутылей со скидкой 55%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA