ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Завораживающее облапошивание! Скидка52%на светящуюся насадку - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Завораживающее облапошивание! Скидка52%на светящуюся насадку (Предупреждение всем одноклубникам)
Завораживающее облапошивание! Скидка52%на светящуюся насадку
МаксДата: Вт, 18.10.11, 00:18 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На биглионе идёт акция "Завораживающее зрелище! Скидка 52% на светящуюся насадку для крана от компании Games Dealer (379 руб. вместо 790 руб.)". Друзья, я понимаю, конечно, что эта абсолютно никчёмная вещь может доставить много визуальной радости. Да и 379 руб. в наше время не деньги... Даже я было повёлся, но решил-таки предварительно порыть интернет и вот, например (пусть вас не смущает направленность сайта wink ) подобная насадка 304 руб. без всяких скидок.
Так что будьте бдительны!

P.S. Больше всего порадовал, впрочем, уже как обычно, уровень IQ людей, задающих вопросы в комментах к акциям, впрочем, как и на них отвечающих:
Quote
Вопрос: Насколько фильтр эффективен? Способен ли он служить для очистки питьевой воды?
Ответ Biglionдинки: Дополнительным преимуществом насадки является и то, что также служит фильтром воды.

К вопросу УО (умственно отсталой) сразу хочется добавить вопрос про дезинфекцию, устранение радиации, серебрение, а также придание воде целебных свойств, включая рост груди. cry Вы только вдумайтесь, что люди спрашивают: "Способен ли он служить для очистки питьевой воды" Вот объясните мне, тупому люмпену, ЗАЧЕМ ОЧИЩАТЬ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ???!!! Она же ПИТЬЕВАЯ!!!
Ну, а биглиондинка (это я так про себя называю сотрудниц биглиона, отвечающих на вопросы в комментариях к акциям) на полном серьёзе отвечает абсолютно глупой цитатой с сайта поставщика. Т.е. думалка при ответе не включается. Нет, наверное, она (думалка) не предусмотрена комплектацией... Фильтр для воды в этой насадке задерживает только булыжники, у любого нормального человека на входе должен по меньшей мере стоять фильтр грубой очистки (сеточка). А тут спрашивают про очистку питьевой воды! Видимо, многоступенчатую. Ё! Я понял, меня осенило! Надо лучше и вдумчивее читать комментарии к акциям биглиончика. Это китайское чудо - моргающая насадка на ч... кран с многоступенчатой системой очистки питьевой воды, функционирующая за счёт энергии потока и малой вероятностью возгорания воды!


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Вт, 18.10.11, 00:21
 
pgiДата: Вт, 18.10.11, 01:55 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
Вот объясните мне, тупому люмпену, ЗАЧЕМ ОЧИЩАТЬ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ???!!! Она же ПИТЬЕВАЯ!!!


Объясняю. Вода, которая течет из крана считается питьевой, однако это не мешает нам всем пользоваться фильтрами дополнительной очистки, в основном от хлора. Ваше ёрничество по поводу умственной отсталости совершенно не понятно.

Другое дело, что данная насадка не является никаким фильтром. А вопрос задан таким образом, что возникает подозрение о том, кем он задан, т.к. больше похож на рекламу этого устройства.
 
МаксДата: Вт, 18.10.11, 09:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pgi, те кто хотел меня понять - понял и выводы сделал. Что касается УО, то нормальный человек не может даже предполагать, что китайская светящаяся хрень из "радиоактивной" пластмассы или силумина самого низкого качества при конечной цене в 300 руб. (и при закупке в Китае 1-2$) не может быть никаким фильтром, а уж тем более для питьевой воды!

Ещё бы написали модную нынче приставку "нано" и все бы дружно верили, что энергию для светодиода вырабатывает нано-генератор, приводимый в движение нано-педальным приводом с 66-тью маленькими китайскими человечками, питающимися исключительно за счёт, цитирую ответ биглиондинки из комментов: энергии потока, совершенно очевидно непросвещённым: энергии Инь и Янь.


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Вт, 18.10.11, 09:49
 
pgiДата: Вт, 18.10.11, 10:50 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я лишь ответил на Ваш вопрос "ЗАЧЕМ ОЧИЩАТЬ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ???!!! Она же ПИТЬЕВАЯ!!!"
Питьевую воду очищают почти все, и умственная отсталость тут не при чем.
 
Super340Дата: Вт, 18.10.11, 11:11 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
лишь ответил на Ваш вопрос "ЗАЧЕМ ОЧИЩАТЬ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ???!!! Она же ПИТЬЕВАЯ!!!"
Питьевую воду очищают почти все, и умственная отсталость тут не при чем.

Немного поспорю..
Питьевая вода - это вода, пригодная для питья, которую можно пить.
Остальная вода - увы - не питьевая)))))
НЕпитьевую воду очищают, чтобы сделать питьевую.
Никому же не придет в голову очищать бутилированную воду дополнительно...
Очень много предупреждений, особенно весной - чтобы воду из-под крана в Москве не пили или очищали (кипятили) перед употреблением. Следовательно - питьевой она не является...


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pgiДата: Вт, 18.10.11, 11:18 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Питьевая вода — это вода, которая предназначена для ежедневного неограниченного и безопасного потребления человеком и другими живыми существами.

Из-под крана течет именно питьевая вода. Однако Вас могут не удовлетворять ее органолептические показатели, в связи с чем Вы ее фильтруете, но это не делает ее НЕ питьевой.

Да, есть проблема с качеством питьевой воды, но тем не менее она считается ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ, хоть и плохого качества.


Сообщение отредактировал pgi - Вт, 18.10.11, 11:19
 
Super340Дата: Вт, 18.10.11, 11:28 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pgi)
Да, есть проблема с качеством питьевой воды, но тем не менее она считается ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ, хоть и плохого качества.

На самом деле - для того, кто ее пьет - она питьевая....
Для того, кто не пьет - не питьевая.... я думаю, так.
Если привязываться к данному определению
Quote (pgi)
Питьевая вода — это вода, которая предназначена для ежедневного неограниченного и безопасного потребления человеком и другими живыми существами.

с точки зрения русского языка - то оно тоже неоднозначное. К примеру - потребление - это как - помыться, попить? опять-таки безопасное.... для кого как. Я в Египте из-под крана пила- ничего, не померла.... а кто-то нашей из-под крана напьется - и ему уже плохо.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pgiДата: Вт, 18.10.11, 11:33 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Думаю, что спор продолжать бессмысленно, т.к. общий смысл понятен smile

Возвращаясь к обсуждаемому девайсу, если кому нужно, могу дать ссылку где его купить. Стоит это "чудо" 5-6$ с бесплатной доставкой из Китая.
 
Eleno4kaДата: Вт, 18.10.11, 13:26 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
дайте мне ссылку в личку) интересный девайс)
 
JemДата: Вт, 18.10.11, 13:31 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Помнится мне, была акция на "ресницы для автомобиля" китайского производства стоимостью после "скидки" 1800 рублей. В интернете они стоят 2,96 $ + доставка.
Думаю, что с этой насадкой приблизительно то же самое


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 18.10.11, 13:32
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Завораживающее облапошивание! Скидка52%на светящуюся насадку (Предупреждение всем одноклубникам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA