ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Профессиональная косметика интернет-магазина Shop-ladies.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Профессиональная косметика интернет-магазина Shop-ladies.ru (скидка 75% - 500 руб. вместо 2000 руб.)
Профессиональная косметика интернет-магазина Shop-ladies.ru
MarinaITДата: Пн, 17.10.11, 12:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/shopladiesru-75/

Условия

Quote
Купон действует до 30.12.2011
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок.
Один купон действует на один заказ.
Купоны можно суммировать до 3-х штук.
Купон действует на весь ассортимент интернет-магазина Shop-ladies.
Купон не распространяется на другие спецпредложения интернет-магазина.
Купон не распространяется на доставку.
Доставка осуществляется по Москве в пределах МКАД — 250 руб., за пределами МКАД — 350 руб.
Доставка осуществляется в течение 3-х дней.
При оформлении заказа по телефону необходимо сообщить номер купона менеджеру и уточнить наличие товара.
При получении заказа необходимо предъявить распечатанный купон курьеру или продавцу интернет-магазина.


Очередная засада :(. Что же мне так не везет? Продано 260 купонов, телефоны интернет-магазина постоянно недоступны или включается автоответчик. В комментариях к акции, кроме восхваляющих Биглион, ничего путного не прочитаешь.
Хотя, изредка прорываются какие-то откровения, например:
...звоню им по телефону, для оформления заказа. Один номер отключен, по другому не берут трубку. Что делать?
Biglion
Уточните, пожалуйста, на support@biglion.ru номер и пин-код вашего купона.

Дело идет к тому, что будут опять возвращать деньги за акцию? Сколько же можно ! cry


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 17.10.11, 17:53
 
imalevichДата: Вт, 18.10.11, 18:10 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот что ответили мне в этом интернет-магазине в комментариях к заказу:

"Здравствуйте! Если Вы являетесь участником акции сайта http://www.biglion.ru, Вы не сможете воспользоваться своим купоном на нашем сайте.

Компания ООО\"Биглион\" не заключила с нами договор, чтобы осуществлять эту акцию. По этому, просим Вас обратиться на сайт http://www.biglion.ru с целью возместить Вам затраты за купоны.

Также, приносим свои извенения за неудобства!

Спасибо!"


Очень мило со стороны Биглиона.
И теперь понятно почему они остновили акцию на следующее утро после ее начала.
Написал на саппорт Биглиону. Жду ответа.

А вот и ответ:


Сообщение отредактировал imalevich - Вт, 18.10.11, 18:19
 
MarinaITДата: Вт, 18.10.11, 18:34 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я купила купон по акции одной из первых, сразу стала дозваниваться до интернет-магазина.
Телефоны уже были отключены или трубку никто не брал. Акция после этого еще действовала почти 2 часа.
Теперь мне интересно- это политика Биглион такая - выбирать наобум интернет-магазин, объявлять огромную скидку и принимать денежные средства?
260 купонов по акции=131000 рублей, полученных на счет Биглиона безпроцентно на неопределенный срок?
Пока все участники акции не устанут ждать информации и не начнут требовать свои деньги обратно? surprised
 
imalevichДата: Вт, 18.10.11, 18:48 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Наверное ждут, что кто-то забудет про купон и ему деньги возвращать не придется.
Логично было бы рассылкой всех предупредить и и предложить варианты возврата. Я уж не говорю о какой-нибудь компенсации.
Но Биглион в своем репертуре.
 
yuliastepaДата: Ср, 02.11.11, 03:21 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже купила три купона по данной акции.Но купила их ночью, а днем увидела, что акция закончилась. Но в личном кабинете была информация, что я могу оплатить купон в течении 44часов. Я уже мысленно намазанная выбранными кремами бегу оплачивать! Дозвонилась с первого раза и слышу, что никакой акции они с биглион не проводили. Звоню на биглион, они говорят, что да, они разорвали договор. Я спрашиваю, во сколько.Они говорят в 11. Я в бешенстве спрашиваю почему эти купоны висят у меня в кабинете в 17-00 и ждут оплаты, почему их не удалили у людей не успевших их оплатить? На что она мне отвечает, что купоны удаляются автоматически втечении 2дней. Тоесть два дня я им могу оплатить денег за пшик и ждать возврата своих денег две недели. Нашла интернет магазин с такимже ассортиментом, катологом и ценами. Думаю, сам же биглион оттуда скопировал товары и создал свой сайт. А косметики никакой и не было. Склоняюсь к мысли, что все эти купоны пирамиды, которые когда-нибудь лопнут. А там еще акции на квартиры\машины. Бедные люди кто в это ввяжится!
 
pusiaДата: Ср, 02.11.11, 13:00 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
У Биглиона в последнее время такие косяки сплошь и рядом: то поставщик не подтверждает условий договора, то Биглион не платит поставщику деньги - и в один прекрасный момент поставщик отказывается клиентов обслуживать. А клиенты-то денюжки сразу заплатили, и Биглион ими распоряжается еще недельки 2, а то и дольше после того, как клиент окончательно убедится, что проблему иначе, как возвратом не решишь.
 
NastasyaДата: Вс, 06.11.11, 15:53 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.04.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я купон не успела купить, но вот что мне пришло на почту

тема: Для участников "НЕУДАЧНОЙ" акции biglion!

Уважаемые клиенты, которые стали участниками акции на сайте Биглион.ру, надеемся, что деньги за купленные купоны Вам были возращены, либо уже находятся в процессе возврата!

Для Вас мы проводим "АКЦИЮ - КОМПЕНССАЦИЮ"!
 
yuliastepaДата: Вт, 15.11.11, 23:19 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, Вам деньги вернули? Мне до сих пор нет!
 
yulДата: Вт, 15.11.11, 23:54 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну что же вы уже целый месяц ждете от низ молча возврата? Напишите письменную претензию и дальше в суд, Биглиону такие разборки пойдут, рано или поздно, на пользу
 
yuliastepaДата: Ср, 16.11.11, 03:41 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Да я уже не о суде думаю, а о телевидение.Читаю и диву даюсь, как они совсем обнаглели. У меня не та сумма, чтобы с ума сходить. Но это кидалово надоело. Даже не из-за себя сколько из-за людей, которые только попадутся. Реклама же по всем каналам идет. А там акции на квартиры\машины.Бедные те люди, которые решат, через Биглион квартирный вопрос порешать!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Профессиональная косметика интернет-магазина Shop-ladies.ru (скидка 75% - 500 руб. вместо 2000 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA