ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукция компании "Мир Бамбука" - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Продукция компании "Мир Бамбука" (пледы, полотенца, салфетки, термобелье)
Продукция компании "Мир Бамбука"
pekker2004Дата: Пн, 14.11.11, 20:34 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Купон действует до 28.11.2011 Купон можно использовать сразу после покупки. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купон действует на следующие виды товара: Скидка 71% на комплект термобелья «Воин» для мужчин (рубашка + кальсоны) (580 руб. вместо 2000 руб.) Скидка 71% на комплект термобелья «Воин» для мужчин (рубашка + кальсоны) (696 руб. вместо 2400 руб.) Скидка 71% на комплект термобелья «СНОБ» унисекс (рубашка + кальсоны) (870 руб. вместо 3000 руб.) Возможен самовывоз товара в Москве.

Приобрёл термобельё по данному предложению, что можно сказать, сшит, не плохо но, по рыночному как то…… В нашем офисе, состав материала вызвал сомнение, большинство коллег сошлись к единому мнению, что это синтетика, хотя поставщики утверждают, что бамбук. Забирал самовывозом, так что удалось посмотреть офис организации. Много курьеров в небольшой комнатушки, на полках кроме термобелья, стопками лежали полотенца и какая то сомнительная косметика, типа МИРРЫ……. Когда я выходил от туда, столкнулся с грузчиком, впихивающим в явно узковатую дверь, огромную кипу с полотенцами, упакованными, чёрт знает как. Точно можно сказать, что, те цены которые заявлены, явно не коррелируют с внешним видом всего этого. В общем, с учётом бонуса от БИГЛИОНА (400 РУБ.) бельё мне обошлось всего в 396 руб. вместо 696 руб. заявленных на сайте и уж точно не в 2400,00 заявленных без скидки, но при этом, его качество, под большим сомнением, ЗИМА ПОКАЖЕТ. А про качество остальной продукции могу сказать, что она под большим вопросом. ????????






Прикрепления: 3646298.jpg (99.0 Kb) · 4486866.jpg (117.4 Kb) · 6905208.jpg (95.4 Kb) · 5795987.jpg (136.1 Kb) · 2163061.jpg (125.9 Kb) · 4939906.jpg (111.6 Kb)
 
florДата: Вт, 15.11.11, 02:38 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поразительно, на упаковке белья из бамбука написано 100% хлопок biggrin !
 
pekker2004Дата: Вт, 15.11.11, 07:50 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Поразительно, на упаковке белья из бамбука написано 100% хлопок !

Вот вот........ а в реале вообще синтетика (((
 
HhelgaДата: Вт, 15.11.11, 13:38 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 09,10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Вот вот........ а в реале вообще синтетика (((
Чтобы проверить из какого материала сделан комплект, нужно взять ниточку от проверяемого материала и ее поджечь, если она свернется в твердую капельку - синтетика.


Сообщение отредактировал Hhelga - Вт, 15.11.11, 13:39
 
PsyFormДата: Сб, 19.11.11, 11:42 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01.06.10
Сейчас на сайте: Offline
Покупал у них Термо Бельё Сноб.Полотенца и Салфетки.
Термобельё среднего качества.Сшито как говорилось ранее "по рыночному".Красная цена такому белью 400р.
Полотенца нормальные.Не пахнут,мягкие,быстро впитывают влагу.
Только не совсем большого размера как хотелось бы и тонковаты не очень махровые.
На одном полотенце после вскрытия оказались зацепки.Длинные висящие нитки.Нужно было внимательно смотреть при получении.
Салфетки тоже нормальные приятно ими вытирать убирать на кухне.
Всё куплено со скидкой 400р промо код+ссылка друга =)


Сообщение отредактировал PsyForm - Вс, 20.11.11, 18:17
 
OlessyaДата: Пт, 25.11.11, 18:02 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала у них носки из бамбука, плед и термобелье. Носки правда их пока никто особо не носил, но на ощупь вроде ничего. Плед как уже и писали тоненький, но мягкий, теплый, мне нравится, но это реально обычная розничная цена, на 6000 он явно не тянет. Особо хочется сказать о термобоелье. Решила взять для мужа, у него размер примерно 60. Позвонила в Мир бамбука и спросила, есть ли такого размера. Мужчина мне сказал, что у них уже много мужчин приходили и мерили, белье самого большого размера примерно на размер 60, всем оно свободно, на рост до 185, так что нам точно подойдет. Приехала, взяла 1 комплект "Воин" и один с начесом. Оказалось, что эти размеры и близко не 60 и даже не 56. Белье с начесом размера xxxl и на рост 185 мужу и близко не подошло, оно слегка большое по ширине мне на мой 46, и по росту длина штанов коротковата, а рукава как раз подходят на мой рост 170. А белье "Воин" на рост побольше, его оставили для худого брата. По поводу размеров, что это маломерки и на заявленный рост и близко не тянут писала в коментах на Биглионе, но их не опубликовали. Так что в одном комплекте хожу сама дома и их 56 слегка большой на мой 44.

Добавлено (25.11.11, 18:02)
---------------------------------------------
Ой, что-то я себе 2 размера приписала, у меня 44-46, но чаще 44, и иногда 42 подходит.

 
160172Дата: Пт, 25.11.11, 18:25 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olessya)
Оказалось, что эти размеры и близко не 60 и даже не 56. Белье с начесом размера xxxl и на рост 185 мужу и близко не подошло, оно слегка большое по ширине мне на мой 46, и по росту длина штанов коротковата, а рукава как раз подходят на мой рост 170. А белье "Воин" на рост побольше, его оставили для худого брата. По поводу размеров, что это маломерки и на заявленный рост и близко не тянут писала в коментах на Биглионе, но их не опубликовали. Так что в одном комплекте хожу сама дома и их 56 слегка большой на мой 44.

Китайцы видимо шили по своим лекалам biggrin маломерным smile
Сижу и думаю,как же дУрят нашего брата потребителя!Причем пытаются везде выдать ширпотреб за качественное белье,которое в реале стоит копейки!Обидно то,что продавцы такого вот "шикарного и маломерного"белья держат людей за обычных лохов(извините,другого слова подобрать не получается).


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Пт, 25.11.11, 20:32 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Обидно то,что продавцы такого вот "шикарного и маломерного"белья держат людей за обычных лохов(извините,другого слова подобрать не получается).

Именно за лохов, даже если упустить из виду размер, качество на 2400 деревянных явно не тянет, это «ЧИРКИЗОН», чистой воды. А полотенца, носки, трусы? За такие деньги это туфта полная!
 
pekker2004Дата: Вс, 27.11.11, 23:58 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня был на городском рынке подмосковного города Орехово-Зуево, на развалах продавали комплекты термобелья «ВОИИ», цены от 700 до 900 руб. за комплект. Вот Вам и 2600 руб. без скидки. Практически, если не применять промокоды от БИГЛИОНА, то стоимость как в розницу получается.
 
OlessyaДата: Пн, 28.11.11, 00:12 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю, что причина этого в том, что многие уже давно не ходят по рынкам, вот и не знают, где и что. Знали бы на этом рынке объемы продаж по акции - умерли бы от зависти.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Продукция компании "Мир Бамбука" (пледы, полотенца, салфетки, термобелье)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA