ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Продукция компании "Мир Бамбука" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Продукция компании "Мир Бамбука" (пледы, полотенца, салфетки, термобелье)
Продукция компании "Мир Бамбука"
NonkaДата: Вт, 18.10.11, 18:59 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
А тут вроде как все довольны, пишут мяконький, приятненький а на улице холодрыга наструпает. А на самом деле просто надо было денежек слить, чтобы не висели. Ну вот слила неудачно.

Плед очень теплый, хоть и тоненький, я не нарадуюсь прям никак.. smile
Звонила им оба раза после 18:00, оба раза легко дозванивалась.. Может днем они там все в запарке? Или на доставке.. biggrin
 
pekker2004Дата: Вт, 18.10.11, 23:15 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Плед пледом, а ТЕРМОБЕЛЬЁ кто нить покупал на БИГЛИОНЕ? Изначально тема про это....
 
Почему81Дата: Ср, 19.10.11, 15:01 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
судя по проданным купонам хотеть купить белье будут более 3000 человек. Просто разговор о том, что фиг два дозвонишься до компании, т.к. фирма одна, телефоны одни и теже. У меня уже срок купона подходит, а дозвониться не могу. Вот и предостерегаем вас всячески.

Сообщение отредактировал Почему81 - Ср, 19.10.11, 15:02
 
nicksaperДата: Ср, 19.10.11, 15:02 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте Я приобрел в www/BIGLION на сайте купон на термобелье Воин, Думал что качество термобелья такое же как и указано в описании. А оказалось ,что Хлопком там и не пахнет, дешёвая синтетика. После этого термобелья ноги постоянно чешутся, все тело электролезуется и по ногам неприятное пощипывание. На изделии нет маркировки из чего оно сшито. Размеры маломерки поэтому мерить обязательно нужно до его покупки, или оговорите обмен . Сейчас еще нет холодов поэтому люди это термобелье не носят, но вот увидите сколько будет недовольных как только люди оденут его и пройдутся в нем минут 15 ,20. ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ ЦЕНА 100 РУБЛЕЙ НА РЫНКЕ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! МИР БАМБУКА ЭТО ДЕШЁВАЯ СЕНТЕТИКА
 
Почему81Дата: Пт, 28.10.11, 20:55 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А сегодня пледик наконец получила по акции : Скидка 74% на эксклюзивный бамбуковый плед от компании Мир Бамбука (1560 руб. вместо 6000 руб.)






Плед соответствует фотографии в предложении, только фотка слишком хорошо обработана. По факту тоненькое, среднего качества и эксклюзивности в нем никакой нет. На счет бамбука - прокомментировать не могу, т.к. кроме надписи на листике, вложенном в сумку с пледом, от обычных магазинных пледиков ничем не отличается. Сделано в Турции. Когда развернула, из пледика высыпалась куча ниток, теперь придется пылесосить.
Про проблемы с наличием и сроками доставки уже писала выше, т.е. пледик привезли за 3 дня до окончания акции. Курьер привозит пледики на своих двоих, вежливая тетенька.

Резюме: если бы была возможность пощупать плед до покупки, то брать за такие деньги его не стала бы. Уж 6000 он не стоит однозначно.
Прикрепления: 5798284.jpg (123.9 Kb) · 5317480.jpg (83.8 Kb) · 2092719.jpg (87.1 Kb) · 7999635.jpg (84.5 Kb)
 
160172Дата: Пт, 28.10.11, 21:01 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Почему81)
По факту тоненькое, среднего качества и эксклюзивности в нем никакой нет

ну да,согласна,обычная такая тряпочка.Ни вида,ни зрелищ.И упаковка очень скромная для пледа то за 6000 рублей wacko
А вот киска рядом с пледом классная!У меня такая же есть,только по объему побольше раза в 3 crazy
Quote (Почему81)
На счет бамбука - прокомментировать не могу, т.к. кроме надписи на листике, вложенном в сумку с пледом, от обычных магазинных пледиков ничем не отличается

ну на листике что угодно можно написать!На ощупь то он какой?И есть ли пришитый ярлычок?Если нет-чистой воды фальсификат.
Quote (Почему81)
Когда развернула, из пледика высыпалась куча ниток, теперь придется пылесосить.

Мрак! cry Еще одно подтверждение того,что вещь низкого качества. sad


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
nicksaperДата: Пт, 28.10.11, 22:14 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте ! Я приобрел в Biglione на сайте купон на термобелье Воин, Думал что качество термобелья такое же как и указано в описании. А оказалось ,что Хлопком там и не пахнет, дешёвая синтетика. После этого термобелья ноги постоянно чешутся, все тело электролезуется и по ногам неприятное пощипывание. На изделии нет маркировки из чего оно сшито. Размеры маломерки поэтому мерить обязательно нужно до его покупки(на месте), или оговорите обмен . Сейчас еще нет холодов поэтому люди это термобелье не носят,(ОТПИСЫВАЮТЯ ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО:)) biggrin biggrin biggrin а вы носили его) но вот увидите сколько будет недовольных как только люди оденут его и пройдутся в нем минут 15 ,20. ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ ЦЕНА 100 РУБЛЕЙ НА РЫНКЕ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!
 
160172Дата: Пт, 28.10.11, 22:17 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (nicksaper)
ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ ЦЕНА 100 РУБЛЕЙ НА РЫНКЕ В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!

Опять потребителей дурят angry angry angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
yulДата: Пт, 28.10.11, 22:43 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
мне маменька подобный пледик из Турции этим летом привозила рублей за 700 максимум. Народ, ну вы чего, ну вы хоть посмотрите, что одеяла бамбуковые на каждом углу продаются за 1000-1500 максимум, ну какой может быть плед за 6 тысяч изначальной цены
Что до термобелья бамбукового - я вот сплю под бамбуковым одеялом, есть в хозяйстве пара бамбуковых полотенец.. Ну хоть убейте меня - не впитывают они никакую влагу, из под одеяла вообще, простите, вылажу вся в испарине.. Если из этого делают термобелье - так оно скорей с эффектом сауны, что прямо скажем в холод, от того, что ты мокрый, не согревает.


Сообщение отредактировал yul - Пт, 28.10.11, 22:53
 
Почему81Дата: Сб, 29.10.11, 09:59 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yul)
А вот киска рядом с пледом классная!У меня такая же есть,только по объему побольше раза в 3

нашей пока только три с половиной месяца, надеюсь тоже будет большая и ленивая.

Quote (yul)
И есть ли пришитый ярлычок?

ярлычек есть. Написано мейд ин Туркей.

Quote (yul)
На ощупь то он какой

На ощупь мягкий, пушистый. Сойдет дома зимой кутаться.

Quote (yul)
Еще одно подтверждение того,что вещь низкого качества.

Ну да,не фонтан конечно.


Quote (yul)
мне маменька подобный пледик из Турции этим летом привозила рублей за 700 максимум. Народ, ну вы чего, ну вы хоть посмотрите, что одеяла бамбуковые на каждом углу продаются за 1000-1500 максимум, ну какой может быть плед за 6 тысяч изначальной цены

Мониторила цены в тырнете - ничего похожего не нашла. На одеяла цены очень разные как и на любой относительно новый на рынке продукт - лепят кто во что горазд.
Повторюсь, что необходимо было потратить денежку со счета на биглионе. Но обсолютно однозначно - им можно было бы найти лучшее применение. Исходя из этого - думаю с термобельем не лучше эпопея будет и по доставке и по качеству продукции.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Продукция компании "Мир Бамбука" (пледы, полотенца, салфетки, термобелье)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA