ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Видеорегистратор от SafeRide.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Видеорегистратор от SafeRide.ru (1865 руб. вместо 4550 руб.)
Видеорегистратор от SafeRide.ru
ВладимирКДата: Вт, 04.10.11, 15:26 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Приобрел купон по акции http://www.biglion.ru/moscow/deals/saferide-59/. С расчетом, что регистратор мне нужет в подарок на ДР товарищу.
Купон приобрел 26 сентября сразу позвонил по указанному там телефону, выяснилось, что аппарат можно забрать только по окончании акции. Якобы они завозят регистраторы по факту окончания продажи купонов... ну ладно шут с вами подумал я... однако акция продлевалась 3 или 4 дня... в итоге выяснилось что позвонитьмало, нужно еще и заказ отправить на почту указанную на сайте партнера и тогда меня поставят в очередь и позвонят и я смогу забрать причитающийся мне аппарат.
Отправил... тишина... в субботу вечером 1 октября раздается звонок.. приятный девичий голос вещает: " вы приобрели купон на видеорегистратор на сайте биглион, начиная со вторника Вы можите приехатьи получить свойрегистратор по адресу указанному на сайте акции".
Ну надоже подумал я, вроде успеваем (ДР товарища будет 8 октября). Наступил вторник, звоню по номеру указанному на сайте чтобы согласовать время... и тут меня жестко обламывают: "как так, кто звонил, не можеттакого быть, у нас нет этих регистраторов, звоните затвра но вам не могли звонить блаблабла..."
Пытаюсь позвонить по номеру с которого мне звонила та самая девушка порадовавшая меня возможностью забрать регистратор со вторника. Оппа данный номер более не принадлежит тому аббоненту которому оно принадлежал...

Суппорт естественно молчит, по телефону отвечают передано менеджеру... До необходимой даты 4 дня...

Ну, чтож, подарок я конечно куплю если неполучу этот регистратор, и с этим жирным львом буду разбираться до последнего... И хочется сказать только одно... Люди, только от нас зависит будут существовать и есть хлеб с маслом эти жулики или они будут хлебать баланду в местах не столь отдаленных.
 
Почему81Дата: Чт, 06.10.11, 16:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ну а что, нормальная практика. А я купила купон на плед. Написано что действует со дня проведения акции, а спустя уже неделю говорят перезвоните еще через неделю, еще поставки не было.
К сожалению, надо быть хитрее и прежде чем делать покупки на скидочных сайтах, подготовиться к возможным последствиям такой экономии. Ну с помощью хотя бы данного сайта. Уж по поводу видео регистраторов тут уже была темка.
 
ВладимирКДата: Чт, 06.10.11, 17:19 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Да есть один интересный момент. Регистраторов уних нет для самовывоза. Говорят заказывайте доставку и аппарат завтра будет у Вас. Только вот оплачивать услуги курьера, при том, что мне до пункта самовывоза идти пешком рядом как то нет ни какого желания.
 
Почему81Дата: Пт, 07.10.11, 15:44 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
То что вы пишите, тоже вполне себе в пределах нормы. Пока ничем новым не удивили happy

Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 07.10.11, 15:45
 
ВладимирКДата: Пт, 07.10.11, 15:50 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
а зачем мне кого либо удивлять?

В описании акции написано красным цветом "Купон можно использовать сразу после покупки." Получается это обман потребителя.
 
sbormotynДата: Пт, 07.10.11, 15:53 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Какой же это обман? Вы же использовали купон, который дает право скидки на товар, а вот в акции же не написано, что товар Вам доставят сразу после использования купона. Тем более на Биглионе, обычная практика когда купон появляется в личном кабинете после окончания акции, а тут он сразу появился.

Сообщение отредактировал sbormotyn - Пт, 07.10.11, 15:56
 
ВладимирКДата: Пт, 07.10.11, 15:59 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
да нет, не совсем так.

сразу после покупки купона его использовать было нельзя по причине того что поставщик ожидал окончания прождаж купона.
купон по сей день не отоварен. Телефоны теперь просто не отвечают.
 
Почему81Дата: Пт, 07.10.11, 22:06 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если много купонов по акции продано, то надо просто подождать. ну и прозваниваться периодически.
 
ADMINДата: Пн, 10.10.11, 17:50 | Сообщение # 9
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
ВладимирК, как обстоят дела?
 
ВладимирКДата: Пн, 10.10.11, 22:37 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, спасибо что поинтересовались. Воз и ныне там.
По телефонам автоответчик просит оставить сообщение, либо трубку ни кто не поднимает а потом автответчик.
Из биглиона через полторы недели пришло письмо с просьбой прислать им номер моего купона и контактный телефон... т.к. в своем первом письме я указал все контактные данные думаю это банальная отписка.
С подарком конечно же выкрутился и накой мне теперь эта штука (если она вообще у меня будет) я не знаю.

Еще один интересный факт, по данным Ру-центра, домен saferide.ru зарегистрирован 23 сентября 2011 года т.е. практически накануне акции.


Сообщение отредактировал ВладимирК - Вт, 11.10.11, 11:01
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Видеорегистратор от SafeRide.ru (1865 руб. вместо 4550 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA