ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

6 процедур по уходу за лицом и телом в салоне Healthy Joy - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » 6 процедур по уходу за лицом и телом в салоне Healthy Joy (Скидка 83% - 1989 руб. вместо 11 700 руб.)
6 процедур по уходу за лицом и телом в салоне Healthy Joy
PetraДата: Вт, 27.09.11, 13:01 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
Неделю шла акция http://www.biglion.ru/moscow/deals/healthyjoy2-83/
В условиях: 1 человек может использовать 1 купон за все время проведения акции.
Перед покупкой задала вопрос в теме: могу ли участвовать в акции, если участвовала в прошлой. Биглион ответил:"да". Купила. Звоню, салон отказывает в записи, на основании того, что это якобы подразумевалось ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ! На мой вопрос: что же вы в условиях это не указываете? Ведь покупают купоны не только новые, но и клиенты посетившие в прошлую акцию этот салон. Тем более половина процедур уже другие предлагаются! На это мне администратор Юля ответила: "Биглион вводит клиентов в заблуждение. Там неправильно написано. Мы приостановили акцию, а клиентам, участвовавшим в наших прошлых акциях- мы отказываем в записи. Свой купон Вы можете подарить кому-нибудь". (купон стоит почти 2000 рублей!)
После этого разговора акция на сайте продолжалась еще 5 дней по прежним НЕИЗМЕНЕННЫМ условиям. Никакие коррективы внесены не были! Условия салон НЕ ИЗМЕНИЛ! В вопросах к теме БИГЛИОН подтвердил, что клиенты могут участвовать в этой акции, не смотря на участие в предыдущей. На мои претензии к биглиону на отказ салона обслужить по купону согласно публичной оферте - молчок. И что теперь делать с этим мошенничеством салона healthy joy и биглиона?
 
JemДата: Вт, 27.09.11, 13:06 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Petra, попробуйте записаться под другим именем
 
Super340Дата: Вт, 27.09.11, 14:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Petra, попробуйте записаться под другим именем

А они документ не спросят?
Хотя..... ну сказать, что нет у меня документов, я же не в милицию пришла.....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pusiaДата: Вт, 27.09.11, 14:15 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Petra,
в лицо вас вряд ли помнят с прошлой акции. Запишитесь, действительно, как другой человек, дайте контактный номер другой (дом., рабочий, другой мобильный).
У меня ни разу в салонах красоты документы не спрашивали. cool
 
JemДата: Вт, 27.09.11, 14:33 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pusia)
в лицо вас вряд ли помнят с прошлой акции.


И правда, они же Ваше фото в базу не вносили smile
 
Super340Дата: Вт, 27.09.11, 14:56 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Хотя свинство, конечно..... почему человек должен изворачиваться, если в акции такого условия вообще не указано?

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
PetraДата: Вт, 27.09.11, 18:03 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю в лицо то как раз и помнят, я очень долго общалась с девушкой администратором на предмет купить у них продукцию... Мы все тщательно пересмотрели... И было это совсем недавно... Предыдущая акция у них даже еще не закончилась...

Добавлено (27.09.11, 18:03)
---------------------------------------------
Да, а самое главное- купон то оформлен на ту же фамилию, что и предыдущий купон по прошлой акции))) Здесь, при таком раскладе, возможно и подтверждающий документ придется предъявлять, если салон КАТЕГОРИЧНО нацелен исключительно на новых клиентов. Я сама работаю в сфере услуг- и если у меня с поставщиком возникают какие-либо проблемы, недопонимание, изменение условий- то мой клиент избавлен от этих проблем и получает именно то, за что он внес 100%-ную оплату. Он выполнил свои обязательства- оплатил услуги моего предприятия. Если предприятие дорожит своей репутацией- то клиент не должен страдать от того, что то из партнеров поставщиков где-то накосячил, нахалтурил или откровенно смошенничал. Я приняла условия публичной оферты данной акции - оплатила услуги, а салон HEALTHY JOY с биглионом просто кинули клиента.

 
mumuka-17Дата: Вт, 27.09.11, 22:47 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я по такой акции была на Костякова(м.Тимирязевская).Опишу немного.Массаж лица в первый раз понравился, во второй не очень. Массаж "Чарующие глазки"(длительностью 30 минут)не произвел впечатления, плюс от крема постоянная пелена в глазах стояла,-ехать домой было не комфортно. Массаж "Ци сюэ Тун"(массаж с банками)- это что-то! Вот где мастер массажа выложился на все 100%(спинку сначала помыли теплой водичкой, расслабили, а потом началось такое!!! wacko Спину и терли, и колотили, и драили - было что-то похожее как будто стирают на доске(на таких досках раньше наши прабабушки стирали)А на этом массаже это происходило на моих спинных ребрах. Потом поставили банки, сняли, и опять колотили, иногда гладили...В общем,я в прямом смысле уехала с этого сеанса побитая broken . А синяки сходили 1,5 недели.Массаж делала мастер своего дела - Жанна. После этого лечебного массажа с течением некоторого времени, чувствуешь себя как будто занова рожденной и даже хочется повторить. Еще остался один сеанс Гуа ша спины(это массаж скребками). Но пока меня не записали на него, жду. Что не понравилось - я чувствовала, что виновата в чем-то и должна обязательно что-то у них купить. И даже пообещала sad ...Поэтому, если даже будут повторять акцию, - я не решусь ей воспользоваться, т.к. это действительно рекламная акция и обслуживать по купонам два раза они точно не будут. А насчет запомнили в лицо - это да, я тоже много общалась с администратором, плюс у меня просили паспорт, чтобы переписать данные...Но мне так же сказали, что салоны, которые в Москве, не принадлежат одному и тому хозяину.

Сообщение отредактировал mumuka-17 - Вт, 27.09.11, 23:10
 
PetraДата: Ср, 28.09.11, 07:45 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
Да, сеть салонов одна, а хозяева у всех разные. Я бы и не стала покупать на эту акцию купон, если бы в условиях так и было указано: "Только для новых клиентов, не участвовавших в предыдущей акции". А тут наоборот: "Может участвовать 1 человек 1 раз за период проведения акции". Тем более виды массажа теперь другие: "чарующих глазок" нет- вместо них уход за ногами. Массаж лица теперь с помощью какого-то приборчика. А в комментариях Биглион подтвердил "Да, вы можете участвовать в этой 1 раз, даже если участвовали в прошлой". На претензию Биглион не реагирует, а салон посылает...
 
mumuka-17Дата: Ср, 28.09.11, 18:55 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Petra)
На претензию Биглион не реагирует, а салон посылает...

Petra, если сам салон не желает вас обслуживать, то лучше тогда деньги востребовать за купон с Биглиона. Вы им звоните каждый день и плюс пишите заявление на возврат. Они долго тянут, но обычно все возвращают. У меня были возвраты от Биглиона(последний раз - несостоявшаяся услуга по кавитации). Я так понимаю почему они так долго рассматривают претензии- им же надо запросы посылать - использовался купон или нет..В любом случае,- удачи вам, все будет хорошо.


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Ср, 28.09.11, 18:56
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » 6 процедур по уходу за лицом и телом в салоне Healthy Joy (Скидка 83% - 1989 руб. вместо 11 700 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA