ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоомоложение в салоне-парикмахерской "Фантазия" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотоомоложение в салоне-парикмахерской "Фантазия"
Фотоомоложение в салоне-парикмахерской "Фантазия"
КаприскаДата: Пн, 19.09.11, 15:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/fantasymsk-85/
Купила купон на три процедуры фотоомоложения (Скидка 85% на 3 процедуры фотоомоложения в салоне красоты Фантазия (4500 руб. вместо 30000 руб.)

Сегодня была на первой, салон находится в новых Химках, недалеко от Меги. Очень приятный и чистый салон, не забегаловка, цены более чем демократичные (эту тему я слегка затрону позже). Приехала на 30 минут раньше, ни секунды не ждала, взяли сразу. Косметолог Олеся (если не изменяет память)сначала составила анамнез, все расспросила, сразу видно профессионала, вопросы четкие и по делу. Далее сама процедура- не болезненная,довольно комфортная, но с моим болевым порогом- я практически не чувствую боли, другим может быть больно слегка. Насчитала (могу слегка ошибаться) не более 20 вспышек, но вспоминая Институт пластической хирургии - была давольна, пока не посмотрела прайс салона . И все приятное впечатление от салона постепенно начало испарятся sad Пока добралась до дома обида начала переть через края, но зачем же так подло обманывать потенциальных клиентов??? cry По прайсу 1 вспышка на лицо и шею стоит 70 рублей, и того за 20 вспышек- 1400 рублей, а купон стоит 4500 на три процедуры... По условиям акции если одна процедура стоит по 10000 рублей без скидки, то при стоимости вспышки в салоне 70 рублей - вспышек должно быть аж 142, это конечно многовато, но 20... это как то уже слишком wacko
P.S. А я такая д... , я же еще оплатила дополнительные две процедуры, правда по цене акции. Купилась на доброжелательную обстановку салона sad В следующий раз, когда к ним поеду на очередную процедуру,заберу деньги, не люблю обманщиков... wink

Прикрепления: 2289784.jpg (239.3 Kb)


Сообщение отредактировал Каприска - Пн, 19.09.11, 15:56
 
ADMINДата: Вт, 04.10.11, 16:18 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каприска, как у Вас дела с последующими посещениями?

Могли бы наивно задать такой открытый вопрос про количество вспышек, согласно их же прайсу
 
160172Дата: Вт, 04.10.11, 17:16 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
В следующий раз, когда к ним поеду на очередную процедуру,заберу деньги, не люблю обманщиков... wink

деньги то Вам отдали?Напишите,чем завершился Ваш последний визит в этот салон красоты,пожалуйста.
Судя по Вашему,Каприска,отзыву,скидки нет и в помине...Реальная цена процедуры позиционировалась в акции,как цена со скидкой,я правильно поняла?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 04.10.11, 17:17
 
КаприскаДата: Вт, 04.10.11, 18:08 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я обязательно напишу, но еще пока рано, между сеансами должно пройти не менее трех недель. В принципе я уже на низком старте, скоро к ним поеду.
 
КаприскаДата: Вт, 04.10.11, 18:09 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Реальная цена процедуры позиционировалась в акции,как цена со скидкой,я правильно поняла?

Именно так.... все правильно Вы поняли, 160172, wink
 
160172Дата: Вт, 04.10.11, 18:14 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
Именно так.... все правильно Вы поняли, 160172, wink

Получается,что опять никакой реальной скидки- завышение реальной цены в несколько раз с целью привлечения целевой аудитории без убытков для бизнеса.Ай да молодцы! cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 04.10.11, 18:18 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как раз готовлю отчет по акции "Фотоомоложение", скоро размещу. Каприска, название аппарата не запомнили?
А я вот не догадалась вспышки считать - было очень больно, хотя по телефону обещали, что процедура очень комфортная, благодаря специальному охлаждению. На процедуре никакого охлаждающего эффекта не было в помине и после каждой вспышки попахивало паленой кожей angry
 
КаприскаДата: Вт, 04.10.11, 18:28 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, у них потери только в оплате купонному сайту wink
Jem, к сожалению на аппарате опознавательных табличек не было sad , я смотрела wink Есть аппараты с двумя манипулами, первая очень холодная, вторая вспыхивает по ранее охлажденному месту. А есть аппараты (в моем случае) с одной манипулой, в этом случае на кожу наносят охлаждающий гель и по нему уже проводится процедура, ни какого запаха паленой кожи не должно быть.
 
160172Дата: Вт, 04.10.11, 18:34 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, Jem, Каприска, вы такие молоденькие,зачем вам вообще фотоомоложение?Ведь это очень травмирующая процедура для дам старшего возраста.Кто знает тонкости проведения процедуры понимает о чем я пишу. cool

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 04.10.11, 18:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, мне порекомендовали эту процедуру для улучшения цвета кожи и избавления от пигментации, т.к. после очередной поездки в жаркие страны, появилось несколько пигментных пятнышек, которые уже пыталась вывести химическим пилингом, результата никакого не было. Гель на лицо наносили, но он вообще не был охлаждающим, больно было так, что аж на кушетке подергивалась, не смотря на то, что не так сильно восприимчива к боли. Делали на аппарате quantum

Сообщение отредактировал Jem - Вт, 04.10.11, 18:51
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Фотоомоложение в салоне-парикмахерской "Фантазия"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA