ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Товары в интернет-магазине бытовой электроники Eurobit.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Товары в интернет-магазине бытовой электроники Eurobit.ru (Скидка 50% (500 руб. вместо 1000 руб.))
Товары в интернет-магазине бытовой электроники Eurobit.ru
ADMINДата: Ср, 31.08.11, 14:03 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия http://www.biglion.ru/moscow/deals/eurobitru-50/
Quote

Купон действует до 15.11.2011
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на весь ассортимент интернет-магазина Eurobit.ru.
За один заказ можно использовать не более 2-х купонов.
Если сумма заказа превышает номинал купона (1000 руб.) или купонов (2000 руб.), необходимо доплатить разницу на месте.
Доставка товаров оплачивается отдельно.
Возможен самовывоз по адресу: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 7а, эт. 1, пав. А4, ТЦ Рогожская застава.
Прежде чем выехать в пункт выдачи товара необходимо позвонить по тел.: (495) 229-57-88, 8-926-833-27-71, чтобы уточнить готов ли ваш товар для отгрузки. Технический перерыв с 23:30 до 00:30.
Купон не распространяется на другие спецпредложения и акции магазина.
При заказе по телефону необходимо сообщить номер купона.
 
komisДата: Ср, 31.08.11, 14:03 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще одна аналогичная акция у них идет на покупку бытовой техники так они дают скидку суммарно 1000р!!! максимальную, т.е. получается покупая бытовую технику на десятки тысяч рублей получаешь скидку 1000р? причем интернет-магазин не дешевый, я пробежался по ценам, в итоге в минусе будешь, чем купить в другом месте без скидки.
 
JemДата: Ср, 31.08.11, 14:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это уже давно известно хотя бы по печально известной историей по акции с ремонтом со скидкой, когда компания-поставщик "кинула" покупателей, а биглион не возвращал деньги..

И повтор групоновской истории с китайскими пылесосами буквально через пару недель после Групона...


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 31.08.11, 03:08
 
LiloriДата: Ср, 31.08.11, 14:03 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (komis)
Еще одна аналогичная акция у них идет на покупку бытовой техники так они дают скидку суммарно 1000р!!! максимальную, т.е. получается покупая бытовую технику на десятки тысяч рублей получаешь скидку 1000р? причем интернет-магазин не дешевый, я пробежался по ценам, в итоге в минусе будешь, чем купить в другом месте без скидки.

http://www.biglion.ru/moscow/deals/eurobitru-50/

Вот что касается этой конкретной акции, которая сейчас идет(скидка 50 процентов в магазине Евробит) я с Вами не согласна. Я сравнила цены в интернете и точно знаю, что цены у них средние. А со скидкой в 1000р получается гораздо дешевле, чем везде. Я вот хочу себе мультиварку. Она со скидкой обойдется мне в 3370. В интернете дешевле 4000 ее не найти. 600 руб в принципе не плохая экономия...просто так, на ровном месте, так почему же не воспользоваться?


Lilo
 
ADMINДата: Ср, 31.08.11, 14:09 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые! Просьба обсуждать по теме. Нельзя все мешать в одну кучу.

Нельзя без конкретики кричать во весь интернет, что то-то и то-то, без фактов, аргументов, конкретных данных!

Не надо приводить примеры без каких-либо ссылок со своими обобщенными доводами. Потому что опять же - нужна конкретика!

Потому как даже на текущем примере для одного участника акция по его мнению невыгодна, для другого - выгодная. Но у первого какие громкие слова об обмане в данном случае. Однако, куплено на текущий момент более 450 купонов. Это получается, что столько дураков, которые не могут понять уровень цен и сравнить их с другими в интернете???

Любая акция (ЛЮБАЯ) может быть невыгодной для пользователя, если ей неправильно пользоваться! Но это уже другая тема, которая обсуждается в соседних темах форума!

Все должно быть по теме!

В данном случае: если Вы будете покупать вещь в диапазоне от 2 до 5 тысяч рублей, то скидка может составлять от 50 до 20 процентов. Чем больше сумма - тем меньше скидка. Чем меньше сумма - тем больше скидка, которая больше 50% не будет!

Каждый сам для себя определяет выгоду и сам считает по своим принципам!!!
 
al_1986Дата: Ср, 31.08.11, 16:54 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori,
Quote (ADMIN)
Вот что касается этой конкретной акции, которая сейчас идет(скидка 50 процентов в магазине Евробит) я с Вами не согласна. Я сравнила цены в интернете и точно знаю, что цены у них средние. А со скидкой в 1000р получается гораздо дешевле, чем везде. Я вот хочу себе мультиварку. Она со скидкой обойдется мне в 3370. В интернете дешевле 4000 ее не найти. 600 руб в принципе не плохая экономия...просто так, на ровном месте, так почему же не воспользоваться?

Я так поняла мы с вами одну и ту же мультиварку заказывать будем Panasonic SR-TMH18 потом делится впечатлениями и рецептиками smile
Panasonic SR-TMH18
 
LiloriДата: Ср, 31.08.11, 17:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
al_1986, ага, именно ее хочу. cool Сначала думала взять ту, что поменьше, но т.к. отсек для пароварки там небольшой, то остановилась на большой.
Quote (al_1986)
делится впечатлениями и рецептиками

согласна specool
Сейчас беспокоюсь только о том, что цены к моменту выдачи номеров купонов могут подскочить surprised


Lilo
 
al_1986Дата: Ср, 31.08.11, 17:25 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
al_1986, ага, именно ее хочу. Сначала думала взять ту, что поменьше, но т.к. отсек для пароварки там небольшой, то остановилась на большой.

парасёнка все хвалят smile надеюсь прослужит долго и счастливо!

Quote (Lilori)
Сейчас беспокоюсь только о том, что цены к моменту выдачи номеров купонов могут подскочить

а я уже оформила заказ,не врубилась что у меня нет номеров купонов, просто написала в комментарии "2 купона от биглиона" biggrin biggrin biggrin – мне уже отзвонился дядечка и сказал что заказывать можно с 0 часов tongue
 
LiloriДата: Ср, 31.08.11, 17:33 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
а я уже оформила заказ,не врубилась что у меня нет номеров купонов, просто написала в комментарии "2 купона от биглиона" – мне уже отзвонился дядечка и сказал что заказывать можно с 0 часов

Вот и я такая ж умная biggrin . И тоже получила от ворот поворот. И заказ делать нужно по телефону, а не по интернету...так мне было сказано. Заказ мой удален, ждем теперь 00.00. cool


Lilo
 
LiloriДата: Ср, 31.08.11, 18:37 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ай-яй-яй-яй, цены на сайте начали прыгать...

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Товары в интернет-магазине бытовой электроники Eurobit.ru (Скидка 50% (500 руб. вместо 1000 руб.))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA