ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Безлимитный абонемент на занятия в студии практик СурьяРам - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Безлимитный абонемент на занятия в студии практик СурьяРам (заплатите 2240 руб. вместо 16 000 руб.)
Безлимитный абонемент на занятия в студии практик СурьяРам
LiloriДата: Сб, 23.07.11, 01:43 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Найдите путь к гармонии! Получите скидку 86% на 3-х месячный абонемент безлимитных занятий йогой, айкидо и Contemporary Dance в студии практик СурьяРам (заплатите 2240 руб. вместо 16000 руб.)

Вообще, мой мужчина не интересуется купонами и всякими там акциями, но об этой он сообщил мне сам и попросил купить, несмотря на то, что еще действовал абонемент в СатНам. Привлекло его это предложение тем, что там йогу преподает Меркулов. Мой муж давно хотел с ним познакомиться и пообщаться, а тут такой шанс! Не знаю как за рубежом, а в нашей стране среди йогов этот человек очень знаменит и уважаем . Чтобы попасть к нему на занятие, нужно было заранее записаться. В итоге попасть получилось не сразу, но все же получилось. Вечером муж пришел домой довольный, как слон. Правда, этот самый Меркулов все время в разъездах, занятия редко ведет, потому более этого одного единственного раза позаниматься у него никак не получается.
На самом деле студия СурьяРам только-только открылась и в связи с этим есть некоторые недочеты: занятия уже начались, а большой зал все еще ремонтировали(занимались в маленьком, не очень удобно); утром йога по расписанию есть, а преподы иногда опаздывают или не приходят(за 1 месяц уже 2 или 3 раза такое было); душевая вроде присутствует, но не функционирует почему-то. Однако есть и плюсы: т.к. школа недавно открылась, народу мало ходит. Уже несколько раз у мужа были индивидуальные занятия, т.к. кроме него никто не пришел. smile
Вообще он говорит, что в СатНам ему нравится, он там привык и добираться на работу удобно, но в СурьяРам как-то уютнее, преподаватели поинтереснее и...и полы там круче, на ощупь сильно приятные smile , а вот с дорогой с СурьРам на работу не повезло(из-за особенности движения много объезжать приходится и все это по пробкам).
Лично мне не понравилось расположение студии практик. Это территория завода на
Нижнем Сусальном переулке(там еще распродажи Чип ин сандэй проводят).Внешний вид здания, где СурьяРам расположилась, лично на меня, нагоняет тоску.
Более чем скромненько(я о постройках)



Внутри...




Раздевалка...маловато будет cool


Стильный элемент...


Малый зал...


...и большой зал.

Прикрепления: 3947632.jpg (143.1 Kb) · 4487488.jpg (145.4 Kb) · 5359159.jpg (148.4 Kb) · 3183616.jpg (147.1 Kb) · 8433882.jpg (130.0 Kb) · 5414697.jpg (134.3 Kb) · 6107233.jpg (144.9 Kb) · 8355071.jpg (148.2 Kb) · 2796931.jpg (107.2 Kb) · 1409083.jpg (148.0 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Сб, 23.07.11, 02:01
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Безлимитный абонемент на занятия в студии практик СурьяРам (заплатите 2240 руб. вместо 16 000 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA