ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

80 минут блаженства и отдыха в СПА ЛАКШМИ. - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » 80 минут блаженства и отдыха в СПА ЛАКШМИ. (эксклюзивный массаж ТУН-ТАЙ 2-я специалистами (в 4 руки))
80 минут блаженства и отдыха в СПА ЛАКШМИ.
katenok8777Дата: Пн, 11.07.11, 13:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/tuntaylakshmi-81/

Побывала я вчера (10 июля) вечером в данном заведении.. Скажу сразу-РАССЛАБИТЬСЯ НЕ получилось...увы...
А теперь всё по порядку.
Приехала за полчаса до начала процедуры, мне показали шкафчик в котором висел беленький чистенький халатик, трусики одноразовые, 2 шапочки для волос и шлёпки.
Переоделась..смутило то что отдельной комнаты для переодевания нет...
Переоделась, меня попросили немного подождать. Я ждала сидя на диванчике и читала журналы.
Через несколько минут принесли полотенце и сказали идти в душ, предварительно показав где он находится.
После душа вышла и меня сразу встретили 2 девушки. На вид две тайки. По русски ни одна ни другая не говорят..только отдельные слова.
Уложили меня на массажный стол и начался массаж-сначала был массаж в 4 руки (одна массировала голову и лицо, а вторая стопы и ноги до колена)....кааааайф.....очень понравилось.
Массаж продолжался где то минут 20-30.
Потом одна ушла и начался АД.....как я потом поняла это был массаж с лимфодренажным эффектом.....хотелось кричать, орать я бы даже сказала и не только матом....было ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!!!ДО СИХ пор руки и живот БОЛЯТ!!!!
Массаж с лимфодренажным эффектом был и на ногах и на животе и на боках и на руках....я молила бога чтобы этот кошмар закончился.Вообще порог болевой у меня достаточно высокий...даже роды мне показались несколько необычной процедурой а не адской болью...
Так вот...кошмар закончился...и пришла вторая тайка и сделала тайский массаж..достаточно приятный..я такой делала ранее...
Потом меня снова пригласили в душ и дали кусочек мыла, но этот душ находился в этой же комнате, я приняла душ и меня попросили побыть там минут 5...и включили пар..смысл этого я до сих пор понять не могу.
После этого меня пригласили на коврик и тайка сделала мне массаж плеч и шейного отдела...все очень даже приятно. И предложили чай с кусочками коричневого сахара.
Чай зеленый вкусный.
После процедуры я вышла, оделась и прошла к администратору, чтобы уточнить что же это за массаж такой был..адско болезненный, она сказала что это входит в купон-массаж с эффектом лифродренажа....И выдала мне купон на бесплатную фотосессию, вот что на нём написано:
Подарок 2 в 1: фотосессия в трёх образах, услуги профессионального визажиста, 1 фото с ретушью форматом 20 на 30. и приписка ПО ЖЕЛАНИЮ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ ДИСК СО ВСЕЙ ФОТОСЕССИЕЙ!!!!!! Как это так....а смысл бесплатной фотосессии если фото не входят в это предложение?
ДОЗВОНИЛАСЬ с 20 раза в эту фото студию...диск с фотографиями будет стоить 7 тысяч рублей)))))))Такого лохотрона не видела давненько)))Бесплатная фотосессия с платными фотографиями))))))))))))))


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 11.07.11, 14:50
 
BaileysДата: Вт, 12.07.11, 02:54 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за отзыв-не купила только из-за неудобного расположения, но теперь при возможности куплю...грамотный тайский массаж в городе уже редкость smile
 
katenok8777Дата: Вт, 12.07.11, 10:18 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, мне тоже было крайне неудобно (живу метро Каширская), но так как поехала сразу после дачи (от метро выхино)..то самый раз...и от метро где то минут 5 идти.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » 80 минут блаженства и отдыха в СПА ЛАКШМИ. (эксклюзивный массаж ТУН-ТАЙ 2-я специалистами (в 4 руки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA