ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50%на программу похудения Легкая в Клинике Ковалькова - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 50%на программу похудения Легкая в Клинике Ковалькова
Скидка 50%на программу похудения Легкая в Клинике Ковалькова
MirakleДата: Вс, 26.06.11, 14:19 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Давно собиралась заняться борьбой с лишним весом, но каждый раз находила причины дабы отложить. Увидев на Биглионе предложение Скидка 50% на программу похудения Легкая на 3 месяца в Клинике коррекции веса доктора Ковалькова (заплатите 11350 руб. вместо 22700 руб.) поняла, что это судьба, надо брать.
Предложение весьма не дешевое, но решила рискнуть и не пожалела! Начну с главного, с результата! Начав программу в конце марта с помощью докторов из клиники я похудела на 11 кг hooray До идеала осталось совсем немного )))
Итак, о клинике: расположена она на Варшавском шоссе, добираться до нее весьма удобно и на машине и общественным транспортом. Купонов на акцию было продано не очень много, записаться смогла без проблем. За день до первого приема мне позвонили и сообщили что доктор заболела(((, но меня сможет принять зам.главного врача клиники (прием у которой стоил дороже, доплачивать ничего не пришлось) и попросили по возможности приехать на полчасика пораньше.
Сама клиника выглядит достаточно просто, напоминает хорошо отремонтированную городскую поликлинику. Консультация у врача заняла почти 2 часа. Первым делом мне предложили заключить договор, что говорит о солидности клиники. Многие клиники и медицинские центры очень бояться давать пациентам на руки какие-либо бумаги.
У меня подробно расспросили о состоянии моего здоровья, предупредили, что придется сделать ряд анализов на гормоны. Меня очень порадовало, что анализы можно сдать как в самой клинике, так и в любом другом месте. Тоже самое относилось и к покупке витаминов Можно было купить у них или в обычной аптеке.
Потом мы поговорили на каких диетах я сидела раньше. Долго выясняли мои вкусовые пристрастия, что я люблю, что категорически не приемлю. С учетом этого мне были даны письменные рекомендации по 1му этапу программы (копию рекомендаций отправили на почту, что очень удобно).
Мне очень подробно объяснили все детали программы, объяснили почему надо делать именно так.
Все доктора клиники дают пациентам емейлы и логины скайпов, чтобы с ними в любой момент можно было связаться и уточнить вопросы по питанию, заменить какой-либо продукт и т.д.
Первые дни было тяжеловато, причем не только мне, но и мужу, который был вынужден вместе со мной питаться полезными салатиками, а не любимой жаренной картошкой))))
Потом чувство голода пропадает, привыкаешь есть по часам. За 2 недели первого этапа было потеряно почти 5 кг. yahoo
В стоимость программы входила консультация психолога клиники, она мне позвонила сама (я забыла) и мы с ней выбрали удобное для меня время приема. Прием у нее особых впечатлений у меня не оставил. Не плохо, ни хорошо...ровно как то. Особо нового я ничего для себя не узнала.
Га второй прием, я пошла уже к врачу, к которому меня записали изначально - Лазуренко Наталье Львовне. Очень милая девушка, искренне переживающая за своих пациентов. Она провела со мной исследование состава тела с помощью биоимпедансметра. Подробно разъяснила результаты, дала направление на анализ волос на микроэлементы (входит в стоимость). Внимательно изучила принесенные мной анализы, выяснила вкусовые пристрастия и дала рекомендации по второму этапу. Меня очень волновал тот факт, что через несколько дней я планировала уехать в отпуск в котором правильно питаться весьма затруднительно. Меня успокоили, сказав, что худеть в отпуске это кощунственно))) Можно все, но без фанатизма). В итоге я смогла попить настоящего баварского пива, попробовать чешскую рульку и венгерский гуляш, насладиться настоящими венскими штруделями biggrin Вернувшись и обнаружив на весах всего лишь 200 лишних грамм, я была счастлива. Объяснения докторов не прошли даром)
После возвращения из отпуска было много дел, и мне никак не удавалось найти время, чтобы сходить на прием. Наталья Львовна сама написала мне на почту и попросила меня придти, получить рекомендации по результатам анализа волос.
На приеме у меня поинтересовались будем заканчивать или хочется сбросить еще.
Мне конечно же захотелось еще. В итоге мне разрешили сбросить еще 3 кг. cry (маловато будет). И как только будет достигнут этот вес, сразу же приходить на прием. Поторговаться с врачом "ну пожалуйста, а давайте 6", "да все нормально будет" мне не удалось(.
Не смотря на то, что программа рассчитана на 3 месяца, врачи принимают и за пределами этого срока. Самое главное для них это достигнутые пациентов результаты, что не может не радовать.
У клиники есть свой сайт в интернете, на котором врачи отвечают на вопросы по питанию всем желающим.
Вообщем впечатления о клинике Ковалькова самые что ни есть положительные.
Девочки, у кого есть проблемы с весом, рекомендую пройти лечение в клинике. Не пожалеете. Акция уже несколько раз повторялась на биглионе.
 
BaileysДата: Вс, 26.06.11, 22:37 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Программа состояла только из приемов врачей, без анализов и витаминов? Тогда это,извините,недешево-профессиональных советов по питанию и в интернете достаточно, совершенно бесплатно wink
 
moderatorДата: Вс, 26.06.11, 22:41 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
можите написать что за такие чудо советы вам там порекомендовали?? wink
 
MirakleДата: Вс, 26.06.11, 23:53 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Программа состояла только из приемов врачей, без анализов и витаминов? Тогда это,извините,недешево-профессиональных советов по питанию и в интернете достаточно, совершенно бесплатно

В стоимость входит: Анализ волос на микроэлементы,2 исследования состава тела с помощью биоимпедансметра.
Про советы из интернета не могу с вами согласиться. Да, весь интернет завален "чудо-диетами". Но кто их составляет неизвестно. Я не единожды сидела на различных экспресс-диетах, скидывала несколько килограмм, а потом набирала еще больше. В клинике же мне подобрали режим питания с учетом моих вкусовых пристрастий и образа жизни. Особо сильно ограничивать себя не пришлось.
 
BaileysДата: Пн, 27.06.11, 03:16 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mirakle)
Да, весь интернет завален "чудо-диетами". Но кто их составляет неизвестно. Я не единожды сидела на различных экспресс-диетах, скидывала несколько килограмм, а потом набирала еще больше. В клинике же мне подобрали режим питания с учетом моих вкусовых пристрастий и образа жизни.

Я о режиме и говорю, только он предполагает длительный результат..обычный режим, основанный на здоровом образе жизни, общий для всех , рекомендован всеми возможными врачами) А "учет пристрастий" в данном случае имхо не уместен-если сохранить стройность запивая жареные колбаски пивом теоретически можно, то здоровье, к сожалению, никак wink
 
MirakleДата: Пн, 27.06.11, 17:32 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
А "учет пристрастий" в данном случае имхо не уместен-если сохранить стройность запивая жареные колбаски пивом теоретически можно, то здоровье, к сожалению, никак

А вы считаете, что лишний вес связан исключительно с нарушением режима питания? Из-за пива и жаренных колбасок? Лично у меня лишний вес образовался из -за лечения гормональными препаратами и без помощи врача скинуть его мне никак не удавалось. Не смотря на здоровый образ жизни( и фитнес.
Baileys, я рассказала о услуге, которая мне помогла. Поставщик услуг добросовестно выполнил все принятые на себя обязательства. Если вы все сами знаете, то безусловно услуги Клиники Ковалькова не для вас.
Хотите поговорить о здоровом образе жизни, пиши мне в личку. А в данной теме мне бы хотелось обсудить работу клиники и впечатления других людей, которые так же пользовались данной акцией.
 
katenok8777Дата: Пн, 27.06.11, 22:40 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Mirakle, а какой вес у вас был изначально ??И 11 кг это за 3 месяца ушли???
 
BaileysДата: Вт, 28.06.11, 00:11 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mirakle)
А вы считаете, что лишний вес связан исключительно с нарушением режима питания? Из-за пива и жаренных колбасок? Лично у меня лишний вес образовался из -за лечения гормональными препаратами и без помощи врача скинуть его мне никак не удавалось.

Тогда я, извините, вообще ничего не понимаю-гормональный дисбаланс,к сожалению, не корректируются изменением режима питания,он на то и гормональный...или присутствовало еще какое-то лечение, кроме рекомендаций по витаминам и еде?
 
katenok8777Дата: Вт, 28.06.11, 10:59 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, я считаю что Mirakle совершенно не обязана распространяться по поводу того что же ей насоветовали и нарекомендовали в этом центре..она всё таки за это деньги заплатила. Я много хорошего слышала про доктора Ковалькова...слышала что он сам похудел на очень много.
 
LiloriДата: Вт, 28.06.11, 11:08 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
Тогда я, извините, вообще ничего не понимаю-гормональный дисбаланс,к сожалению, не корректируются изменением режима питания,он на то и гормональный...или присутствовало еще какое-то лечение, кроме рекомендаций по витаминам и еде?

Все дело в том, что гормональный дисбаланс в данном случае не надо лечить. Как я поняла, гормонами лечили Mirakle. Во время такого лечения и появился избыточный вес. Гормоны пришли в норму после прекращения приема лекарств, а вот вес остался. Baileys, не все хотят вести всегда абсолютно здоровый образ жизни. Радость жизни и состоит в разных личных пристрастиях. Да, конечно можно сесть на жесткую диету и соблюдать ее все время, и не жить, а терпеть. Mirakle, говорит о том, что в клинике ей помогли похудеть не превращая ее жизнь в ад. Причем реально помогли, с очень хорошим результатом. yes


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Вт, 28.06.11, 11:09
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 50%на программу похудения Легкая в Клинике Ковалькова
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA