ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 80 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
Ella88Дата: Сб, 17.03.12, 12:42 | Сообщение # 791
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 17.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день,
подскажите пожалуйста можно ли вернуть купон (неактивированный), если срок активации уже прошел, но сама акция еще действительна (есть месяц до окончания акции)
 
GalДата: Сб, 17.03.12, 14:38 | Сообщение # 792
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.03.12
Знает о купонах с: Декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на мастер-класс в школу плетения кос. Вот что было написано в купоне:

В мастер-класс входит:

Более 10 техник плетения стильных косичек
— ажурное плетение
— французская коса
— коса-пшеничка
— цветы из волос
— жгуты
— греческие косы
— разновидности свободного плетения
— объемные косы
— плетения из 3 и более прядей
— комбинирование видов

Самые популярные прически из длинных волос:
— ракушка
— пучки
— прически с использованием сеточек
— прически с использованием украшений для волос
— прически на основе начеса

3 техники накрутки волос
Специальные техники плетения косичек самой себе с отработкой
Рекомендации по правильному использованию укладочных средств
Советы от профессионалов в процессе мастер-класса

Продолжительность мастер-класса — 4 часа.
Все необходимые для обучения материалы предоставляются бесплатно.
Занятия проводятся в мини-группах по 8 человек.
По окончании мастер-класса выдается сертификат.
Время занятий: ежедневно с 10:00 до 14:00 и с 14:30 до 18:30.
Если вы опоздали на запланированный прием более чем на час, то купон считается использованным, а услуга оказанной.
Купон не распространяется на другие спецпредложения школы.
Обязательна предварительная запись.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.

Записалась, пришла на мастер-класс... Прошли 5 видов кос и 2 прически на основе кос и всё!!!! На мой вопрос "а как же остальное?" (в купоне было анонсировано гораздо больше) мне сказали что это ошибка, что таких мастер-классов у них не бывает, что все вопросы к биглиону. После долгой и тяжелой беседы с директором школы (разговор был очень странным, напомнил мне разговор с маленьким ребенком (мне отвечали словами "а что вы от меня хотите" biggrin :D ) в результате которого директор сказала мне писать заявление в биглион, что деньги они вернут, что она их предупредит.
Ждала решения биглиона на мое заявление полтора!!!! месяца. Сегодня мне пришел отказ по причине того, что купон отмечен партнером как использованный.
Обидно! Конечно, полторы тысячи рублей не такая большая сумма, но все это можно приравнять к лохотрону!
 
anka07Дата: Сб, 17.03.12, 15:42 | Сообщение # 793
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
в понедельник я отправляю письмо в прокуратуру( все бумажки собралафффффффф) \
присоединяйтесь!!!!!!
 
Donna_YannaДата: Пн, 19.03.12, 09:28 | Сообщение # 794
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 14.03.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
anka07, видимо, очень скоро и мне придётся присоединиться, а то от Биглиона полная тишина в ответ.... wacko
 
ADMINДата: Пн, 19.03.12, 14:19 | Сообщение # 795
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ella88)
подскажите пожалуйста можно ли вернуть купон (неактивированный), если срок активации уже прошел, но сама акция еще действительна (есть месяц до окончания акции)


Скорее всего нет, если это не указано на странице акции.

Quote (Gal)
Ждала решения биглиона на мое заявление полтора!!!! месяца. Сегодня мне пришел отказ по причине того, что купон отмечен партнером как использованный.
Обидно! Конечно, полторы тысячи рублей не такая большая сумма, но все это можно приравнять к лохотрону!


Предложите два варианта - или они возвращают часть стоимости на баланс на сайте или предоставляют всю полную юридическую информацию о Партнере, для предъявления ему претензий.

Quote (Donna_Yanna)
anka07, видимо, очень скоро и мне придётся присоединиться, а то от Биглиона полная тишина в ответ.... wacko


А Вы не молчите - пишите и звоните!
 
sonya1Дата: Пн, 19.03.12, 14:19 | Сообщение # 796
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я все поняла. Никуда не поедем, стресс для моей мамы невозможен. Пусть деньги останутся Биглиону, я их вернуть не смогу, я учитель и времени на переписку у меня нет, а нервы все у меня на работе остаются, я не смогу бороться. Биглион победил.

Добавлено (17.03.12, 11:54)
---------------------------------------------
Сегодня получила письмо по колготкам - мы деньги Вам вернули на счет Биглиона. Мое возмущение - мне на счет Биглиона НЕ НУЖНО! (а меня и никто и не спрашивал...)Самое главное - что вернули только 790 руб, а мой заказ был на 3500!!! Все! больше никогда-никогда на Биглион и прочее не поведусь! Спасибо всем за поддержку и объяснения!Биглион лично от меня имеет 15 тысяч, как подарок, что ли, молодцы!

 
ruzeekДата: Пн, 19.03.12, 14:19 | Сообщение # 797
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sonya1)
У учителей зарплата не позволяет возможности подстраховаться другим жильем

Если Вы действительно из Москвы, то не надо лукавить. Зарплата учителей с января месяца существенно повысилась.
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 19.03.12, 14:20 | Сообщение # 798
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
sonya1, Вам нельзя "опускать руки"!! и с Jem полностью согласна, мне кажется, это единственный выход из сложившейся ситуации. Попробуйте, как запасной вариант забронировать поблизости д/о, а на месте уже решите что как...А сейчас Биглион навряд ли деньги вернет, если только Вам скооперироваться с теми, кто тоже купил эту путевку..Может, тогда что и удасться???

И если у Вас заказ был на более чем 3 тыс. (кстати, это что за колготки такие??? surprised ), почему вернули только 790? Тоже надо выяснять!!!


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Сб, 17.03.12, 12:18
 
Маруся30Дата: Пн, 19.03.12, 14:20 | Сообщение # 799
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sonya1)
Пусть деньги останутся Биглиону, я их вернуть не смогу, я учитель и времени на переписку у меня нет


Соня, Вы меня извините, но 15 тысяч для семейного бюджета это все же деньги, тем более Вы могли бы их также отдать своей маме, чтобы она могла себя порадовать. Конечно, я пока лично не сталкивалась с такими суммами возврата, у меня в основном мелочь, ну 100-200 руб., самое большое было 590 за купон по мытью окон, но мне помогло то, что мне вернули и я его использовала в другой клининговой компании. Всё-таки попробуйте поступить как пишут тут про возврат...


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
sonya1Дата: Пн, 19.03.12, 14:20 | Сообщение # 800
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, это не колготки такие, это я такая))) Заказала всем учителям- коллегам в подарок к 8 марта, там по 3 штуки в упаковке было заявлено, Омса, Си-Си, я повелась на скидку, хотелось девчонкам подарок сделать. Сделала((( Мне все подарили какие-то приятные мелочи - а я никому ничего((( А про путевки - я не 15 тысячами хочу порадовать маму, а морем и Красной Поляной. Просто я ПОВЕРИЛА Биглиону!!! И была одной из первых, купивших путевки. Через 3 дня я увидела, что путевки купили аж 375 человек!!! В такой мини-гостинице "Надежда", что на улице Чкалова, д.1 в Адлере - нам всем в летний сезон не поместиться!Я тогда и стала пробивать информацию о том, как кидают людей. А до этого, честное слово, верила!!!

Добавлено (17.03.12, 13:19)
---------------------------------------------
Может, Биглион сочтет причиной возврата денег по путевкам мою операцию - тимпанопластику? Я могу предоставить скан документа - рекомендации на операцию уха, которую могу сделать только в отпуске, как раз в июле, потому что у нас в учебные дни больничные вообще не рекомендуются, замен учителям нет, дети останутся без уроков. А у меня профессионально - от постоянного шума детей - перфорационный разрыв барабанной перепонки - документально есть все! Может, приложить скан от врача, и деньги вернут?

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA