ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 37 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
sbormotynДата: Пн, 14.11.11, 16:46 | Сообщение # 361
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leona)
Я бы телефонными звонками их атаковала

я атаковал и атакую, но там очень большая проблема, ступени
1."оператор (который сам ничего не может и не знает)
2.далее менеджер (которого никто не знает и неизвестно когда он рассмотрит ваше обращение и ответит)
3.и затем уже бухгалтерия (которая находится в том же здании, но туда вход операторам запрещен)"
далее цепочка идет в обратную сторону
 
160172Дата: Пн, 14.11.11, 16:58 | Сообщение # 362
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и моя очередь пришла с Биглионом "пободаться". Купила сертификат на 5 процедур массажа в одном из салонов.Фактически получила только 3 процедуры из пяти.Остальные салон отказывается предоставить во время проведения акции по причине полной записи на указанное в акции время(до конца акции прошу заметить,еще ровно месяц).Биглион отказывается возместить стоимость 2х процедур,так как купон активирован(его активируют при первом посещении),а частично никому ничего возмещать не планируют.То есть фактически 800 рублей мне негласно предложено подарить салону и Биглиону в равных долях.Не плохой куш,надо признать для салона просто отказавшись оказывать услуги.То есть если ты пришел с сертификатом на 2000 на 5 процедур,активировал его в день оказания первой процедуры,то салон легким движением руки может снять тебя с записи и сказать,что не может оказать тебе оставшиеся услуги по причине полной записи в салоне.Жесть! cool
Мои действия?Написала претензию Биглиону с приложением заявления на частичный возврат денежных средств.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 14.11.11, 17:01
 
АлиссаДата: Пн, 14.11.11, 20:28 | Сообщение # 363
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leona, я их стараюсь атаковать, все это время мне ничего толком скаать не могли, все время разные отмазки. Или просят перезвонить, а потом им не дозвониться, либо обманывают, а когда их ловишь на лжи говорят, что от них ничего не зависит и ничего они сделать не могут...
sbormotyn, да, именно так

160172, это будет сложно, желаю успеха!
 
VukiДата: Вт, 15.11.11, 10:47 | Сообщение # 364
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 11 2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как подтверждать оплату с Яндекс-денег при написании претензии и требования о возврате денег?

Сообщение отредактировал Vuki - Вт, 15.11.11, 11:09
 
LeonaДата: Вт, 15.11.11, 11:19 | Сообщение # 365
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Anastas, ммм,ну я бы так и написала, поскольку у Вас не было возможности воспользоваться услугой вовремя. Как-то так.

Вообще, на мой взгляд, ка кбы там ни было, если купон не активирован, мне кажется клиент в принципе вправе отказаться от услуги и вернуть деньги.. Передумал он, уезжает, заболел, другие курсы/другого поставщика услуг уже нашёл, поскольку именно на тот момент услуга была нужна и актуальна/поставщик не оказал услугу вовремя..
Могу ошибаться.
Думаю, придётся хорошо изучить ЗОПП =)
 
AnastasДата: Вт, 15.11.11, 11:33 | Сообщение # 366
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Leona, Спасибо за ответ! Купон не активирован, и вообще не известно когда это будет возможно! Я вообще была удивлена, что он такие деньги собрал и у него нет своего помещения! Пока хоть трубку берет!
 
Irisss88Дата: Вт, 15.11.11, 12:27 | Сообщение # 367
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Anastas, Ну вот так как есть и пишите: неоднократно обращалась за получением услуги, однако, каждый раз случается то-то и то-то. По адресу заявленному там-то и там-то указанная организация отсутствует, что вызывает сомнения в том, что услуги будут оказаны в сроки обозначенные в купоне.
 
ADMINДата: Вт, 15.11.11, 13:05 | Сообщение # 368
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (zango)
Здравствуйте , у меня вопрос - когда я заполняю заявление на возврат денежных средств с Биглиона можно ли указать немного "неправильные" паспартные данные (сами понимаете страшновато разбрасываться по сети такими данными) , или это критично и надо всё абсолютно точно заполнять ?


Вы заполняете заявление. С одной стороны - это документ, и за искажение в нем данных Вы несете ответственность. С другой стороны - Вы могли нечаянно ошибиться в одной цифре своих паспортных данных.

Quote (zango)
и ещё вопрос - если я просрочил сроки использования купонов (5 дней) , эти средства уже безвозвратно сгорели ?


Попробовать можете, но нужны веские причины, которые можно подтвердить документально (справка о нетрудоспособности). Если веских причин нет - Биглион откажет однозначно.
 
ADMINДата: Вт, 15.11.11, 13:08 | Сообщение # 369
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lerchikk)
Нашла образец заявления,сижу заполняю..Тут нужен пин-код купона,он находится под штрих-кодом,как я понимаю его можно увидеть только распечатав.Но когда я купила купон,я его не распечатала,не было возможности..А сейчас то как его распетать?я не вижу там такой кнопки чтобы распетать..
Вообщем у меня есть только номер купона..Что делать?


Если нет, значит не указывайте. Просто в комментариях в письме к заявлению укажите, что купон после моего первичного обращения невозможно распечатать, а до этого не распечатывали, поэтому, пин-код неизвестен.

Quote (lerchikk)
А помогите и мне пожалуйста причину возврата правильно сформулировать.Как понятно книг никто не получит,телефоны на сайте readytowork.ru все три не работают,эх..надо ж было так попасть.
А я деньги хочу на карту вернуть,чувствую придеться за них побороться.


Так и указывайте - невозможность получения товара / услуги от Поставщика, т.к. телефоны на протяжении столько-то дней не работают, заказы на протяжении столько -то дней не обрабатывается, связи никакой. Можете кратко, можете подробно.
 
ADMINДата: Вт, 15.11.11, 13:10 | Сообщение # 370
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Anastas)
Привет всем! Частенько пользовалась услугами Биглион и все было замечательно, пока не купила купон на фотокурсы от Event-агенства "Арт-эффект"! С августа месяца они мне обещают начало курсов, но до сих пор никак! И каждый раз откладыват на две недели! По указанному адресу их вообще не существует. Как то это не вызывает оптимистичного настроя! Вот решила вернуть деньги! Подскажите пожалуйста, как правильно указать причину возврата?


Так и пишите, с такого-то августа по такое-то число на неоднократные обращения по телефону не могут оказать услугу, ссылаясь на такие-то причины. Считаю, что Поставщик в одностороннем порядке отказался от оказания услуг, поэтому и требую возврата денег на баланс / на карту.

Quote (Vuki)
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как подтверждать оплату с Яндекс-денег при написании претензии и требования о возврате денег?


А Вас просили подтвердить оплату Яндекс.деньгами? Маловероятно.
А так, для общей справки, посмотрите у себя платеж (Деньги > История). Там Вы должны увидеть данные платежа, в которых есть уникальный номер транзакции. При подтверждении (когда Вас кто-то просит), Вы указываете дату и время платежа, номер кошелька, с которого производилась оплата, и номер транзакции. Это все данные для полного подтверждения платежа.

Quote (Leona)
Вообще, на мой взгляд, ка кбы там ни было, если купон не активирован, мне кажется клиент в принципе вправе отказаться от услуги и вернуть деньги.. Передумал он, уезжает, заболел, другие курсы/другого поставщика услуг уже нашёл, поскольку именно на тот момент услуга была нужна и актуальна/поставщик не оказал услугу вовремя..
Могу ошибаться.


Вы покупаете не товар или услугу в интернет-магазине, а сертификат по акции. Отсюда действуют дополнительные условия, с которыми Вы соглашаетесь. Таковыми условиями не являются простое Ваше желание в отказе, а нужны объективные причины возврата, которые достаточно ограничены. Об этом уже писалось в этой теме.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA