ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 36 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
ruzeekДата: Сб, 12.11.11, 12:28 | Сообщение # 351
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Биглион вернул деньги на карту по акции 003ру
 
LentochkaДата: Сб, 12.11.11, 17:11 | Сообщение # 352
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: с октября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Пропадала.. нехорошо. Мне деньги вернули, на карточку, 26. Завертелась, пароль - логин забыла. Всем кто еще не победил- победы!

Lentochka
 
lerchikkДата: Вс, 13.11.11, 19:04 | Сообщение # 353
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всех приветствую.
Нужна ваша помощь.Купила эл.книгу,естественно всё это надувательство ,вот теперь хочу вренуть деньги на карту.
Нашла образец заявления,сижу заполняю..Тут нужен пин-код купона,он находится под штрих-кодом,как я понимаю его можно увидеть только распечатав.Но когда я купила купон,я его не распечатала,не было возможности..А сейчас то как его распетать?я не вижу там такой кнопки чтобы распетать..
Вообщем у меня есть только номер купона..Что делать?
 
katenok8777Дата: Вс, 13.11.11, 19:15 | Сообщение # 354
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
lerchikk, при заполнении заявления я никогда никакой код не указывала, только номер купона.
 
lerchikkДата: Вс, 13.11.11, 19:31 | Сообщение # 355
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Благодарю.Какие будут результаты и успехи в получении денег,отпишусь,расскажу)
 
Снежинка_ИринкаДата: Пн, 14.11.11, 00:15 | Сообщение # 356
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Воскресенск
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: 20/07/2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже сегодня вернула деньги за годовой абонемент New Level English Scools.
Спасибо пользователю mur-myau! Посмотрела как нужно правильно сформировать "причину" возврата.
Но я просила вернуть деньги на счёт Биглиона.Новый год на носу - думаю как раз в подарок что-нибудь друзьям ещё приобрету на эти денежки smile
Вернули всё без проблем. Написала сообщение вчера ночью (часа в пол 3го ночи), СРАЗУ ЖЕ ответили!!!, приняли заявку. Сегодня около 23.30 вижу - деньги уже на счёте в Биглионе.

Добавлено (14.11.11, 00:15)
---------------------------------------------
lerchikk, я тут даже и в приближенном виде-то этот пин код еле-еле разглядела - там ОН БЫЛ НА ПОЛОВИНУ СРЕЗАН!!!! Чисто по воображению цифры расшифровала. Получилось верно значит, если деньги вернули...
Да уж, дурацкая ситуация...


Любите и будьте любимы! Заботьтесь и будьте окутаны заботой в ответ!
 
lerchikkДата: Пн, 14.11.11, 01:37 | Сообщение # 357
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.11.11
Знает о купонах с: Август 2010
Сейчас на сайте: Offline
А помогите и мне пожалуйста причину возврата правильно сформулировать.Как понятно книг никто не получит,телефоны на сайте readytowork.ru все три не работают,эх..надо ж было так попасть.
А я деньги хочу на карту вернуть,чувствую придеться за них побороться.
 
AnastasДата: Пн, 14.11.11, 13:20 | Сообщение # 358
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 14.11.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем! Частенько пользовалась услугами Биглион и все было замечательно, пока не купила купон на фотокурсы от Event-агенства "Арт-эффект"! С августа месяца они мне обещают начало курсов, но до сих пор никак! И каждый раз откладыват на две недели! По указанному адресу их вообще не существует. Как то это не вызывает оптимистичного настроя! Вот решила вернуть деньги! Подскажите пожалуйста, как правильно указать причину возврата?
 
АлиссаДата: Пн, 14.11.11, 15:49 | Сообщение # 359
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня звонила в Мастер-банк, через который Биглион возвращает деньги, они сообщили, что перевода на мою карту не было. Сотрудники Биглиона утверждают, что деньги уже отправлены и это банк мутит. Заявление мое от 18 октября. Сроки все вышли. Может от них пеню еще какую можно поиметь? Как это сделать? Понимаю, что закон на нашей стороне, куда смотреть не знаю.

Сейчас разговаривала с оператором, узнала, наконец правду, что мое заявление от 18 октября было только на днях отправлено в бухгалтерию и поставлено в общую очередь. Т.е. деньги к новому году наверное уже точно дойдут smile По второму заявлению от 5 ноября вряд-ли...

Если что, телефон банка (495)2322324
 
LeonaДата: Пн, 14.11.11, 16:06 | Сообщение # 360
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Алисса, а платёжку требовали? Я бы телефонными звонками их атаковала за полтора месяца уж))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA