ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 48 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Chaika71Дата: Чт, 28.04.11, 13:00 | Сообщение # 471
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за репортаж, Всеволод! Теперь очевидно, что много мы не потеряли, не попав туда smile

Сообщение отредактировал Chaika71 - Чт, 28.04.11, 13:01
 
Валл-иДата: Чт, 28.04.11, 13:14 | Сообщение # 472
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Марку надо держать все-таки, а то в следующий раз будут на своих вечеринках в гордом одиночестве зависать

Да как то марка их не высока, судя по отзывам в том же Клубе wacko

Меня беспокоит другое, широкомоштабная реклама сайтов-купонников привлечет множество народу. уже сейчас скупают море купонов,а ограничения по количеству купонов так и не вводят(((

 
AnnДата: Чт, 28.04.11, 13:44 | Сообщение # 473
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за репортаж!!
Сразу было ясно, что это лотерея будет.
Я, кстати, вводила номер телефона, получала код и тп, так когда акция завершилась(т е 27 апреля) с удивлением(но не с разочарованием tongue ) обнаружила , что купона в личном кабинете нет. Так что с них что ожидать-то.Ясно что пиар и все такое.
Но Всеволоду огромное спасибо за репортаж и просветительскую работу smile
 
ВсеволодДата: Чт, 28.04.11, 13:53 | Сообщение # 474
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем спасибо!

Главный Редактор Клуба Скидок
 
LiloriДата: Чт, 28.04.11, 14:02 | Сообщение # 475
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ann)
Но Всеволоду огромное спасибо за репортаж и просветительскую работу

Присоединяюсь. Спасибо за подробное освещение события. Особенно понравилось, что все это еще и в картинках biggrin


Lilo
 
Amaj7Дата: Чт, 28.04.11, 14:14 | Сообщение # 476
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06.06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Quote (160172)
Законодательство РФ,в частности проведение лотереи,а также получение приза-облагается налогом

В данном случае выигрыш не машина, а право на ее покупку. Таким образом можно обложить налогом практически каждого гражданина государства. Купил творожок по акции "2 по цене 1. Спешите количество творожков ограничено" и все, попал на налог. Вот здорово то будет. А то ведь наше государство мало со своего народа имеет.

Неправильно рассуждаете. Творожки по акции "2 по цене 1" не разыгрываются. Они вот стоят на прилавке магазина. Количества любого товара в магазине ограничено. Я например через раз могу купить клубничного "Растишку" потому что он просто заканчивается на складе раньше остальных. Если ты видишь товар по акции ты просто подходишь и берешь его. Никакого розыгрыша нет. Если бы биглион сказал что первого апреля будет продаваться 3 купона стоимостью в 10 рублей, позволяющих купить форд за 1 рубль это тоже не было бы лотереей. Но тогда налоговая бы через суд признать сделки по продаже трех фордов за 30 рублей недействительными в силу того, что в таких сделках отсутствует деловая цель. И с этим сложно поспорить.

Для подобного промоушена и существуют стимулирующие лотереи. Легальное определение стимулирующей лотереи содержится в ФЗ "О лотереях". Я его уже приводил в этой теме.

 
tolleДата: Чт, 28.04.11, 15:01 | Сообщение # 477
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Питер
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
В ответ 160172 хочу заметить, что биглион не очень умную акцию прокрутил. Я о нем узнал, только благодаря Русскому стандарту, где у меня открыт счет. И пользоваться биглионом я не буду. Акция с самого начала мне показалась странной. Если это реклама, то почему надо покупать машину, не лучше ли просто разыграть, все равно лотерея получилась. Ведь далеко не у всех пользователей биглиона есть заветные 165 тысяч рублей! Даже больше скажу тот кто рассчитывает подстричься со скидкой вряд ли обладает такой суммой.А теперь прикиньте сколько разочарованных людей осталось после этой акции? Думаете они все начнут активно пользоваться биглионом? Сомневаюсь. Даже больше скажу те кто впервые узнали о таких сайтах (как я например, до этого вообще не знал о подобных сайтах) теперь выберут какой-нибудь другой скидочный сайт лишь бы не напоминать себе о том негативе, кот. им пришлось пережить. А в нашем мире всегда найдутся умники, которые доброго и наивного человека верящего в чудеса лохом обзовут.
 
ВсеволодДата: Чт, 28.04.11, 15:42 | Сообщение # 478
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые! Спешу донести до Вас благую весть pioneer

Сотрудники компании Биглион сегодня со мною связывались, чтобы высказать свое мнение на мое мнение. Я не буду сообщать что и как, я просто следующим постом опубликую пост-релиз (это так называется в пиаре то, что уже произошло, многим знакомо слово пресс-релиз, но это до события делается, а пост - уже по факту).

Я еще раз ЗАЯВЛЯЮ, что я высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ субъективное мнение и приложил те фотографии (какие уж получились), которые смог сделать. Находясь в Клубе, когда сайт биглиона был "вне зоны действия сети", я в текстовом варианте сообщал то, что видел.

ТО, что я писал - это не статья и не пиар чей-то, и даже НЕ анти-пиар. Это то, что я делился об очередном посещении по купону. ТО есть то, для чего и создан этот сайт.

Ну а Вам, уважаемые пользователи, уже решать, какой из вариантов Вам понравился.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Чт, 28.04.11, 15:44 | Сообщение # 479
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Официальный пост-релиз от компании Биглион, полученный сегодня в 15:28 для его размещения на страницах Клуба Скидок

«Биглион» объявил имена покупателей новых авто с грандиозной скидкой!

Уважаемые друзья, дорогие пользователи сайта «Биглион»!

27 апреля состоялось яркое событие Рунета, которое с начала 2011 года мы все с нетерпением ждали. Наконец, в эту среду стали известны имена покупателей новых автомобилей со скидкой 70%. Церемония определения победителей прошла в клубе «RAЙ», вел вечер популярный артист и шоу-мен Гарик «Бульдог» Харламов.
Напомним, что еще в начале года компания «Биглион» анонсировала открытие продаж автомобилей Ford Focus со скидкой 70%. Была заявлена уникально низкая финальная цена автомобиля - 165 000 руб, вместо 565 000 руб.

25 и 26 апреля каждый желающий из 3-х миллионной аудитории пользователей сайта «Биглион» имел возможность нажать кнопку «Купить» и ждать результатов!
Торжественный вечер с определением покупателей состоялся 27 апреля в московском клубе «RAЙ» с участием известных артистов , ди-джеев, прессы и, конечно, пользователей сайта «Биглион». Гости вечера теребили в руках заветные купоны, с гордостью демонстрировали их организаторам Акции и невероятно активно выражали надежду сегодня же уехать домой на новеньком авто!

Вел праздник и определял номера победителей любимец публики Гарик «Бульдог» Харламов . Определение проходило открыто, для этого Гарик приглашал на сцену новых и новых зрителей. Именно гости вечера крутили барабан лототрона, из которого выкатывались шары с цифрами, таким образом, своими руками и волею судьбы зрители определяли заветные номера победителей! Таким образом, было определено 3 номера покупателей: 1) 256447 Лана Умитбаева, г. Санкт-Петербург, 2) 343104 Ольга Трембовецкая, г.Санкт-Петербург, 3) 365384 Виталий Корнилов, г.Барнаул.

С двумя победителями Гарик «Бульдог» Харламов пообщался по мобильному телефону. Ольге Трембовецкой нам не удалось дозвониться. На глазах у всей публики Гарик поздравил Барнаул и Северную столицу с выигрышами! Зрители рукоплескали победителям и выкрикивали свои поздравления! У вечера был и неожиданный поворот: в процессе постепенно складывающихся номеров, которые выпадали гостям из лототрона Гарик Харламов постоянно уточнял у зала: есть ли у кого-то похожие цифры ? На сцену вышла девушка с 3-мя идентичными цифрами как складывалось в номере будущего победителя. Гарик решил, что Наталья Шаталова сама может помочь себе в будущих цифрах. «Крутите барабан» - произнес ведущий! И О чудо! Наталья крутит лототрон и ей дважды выпадают шары с нужными ей цифрами! На сцене появляются девушки с номерами в руках с точностью до 5 цифр (всего в номере 6 цифр)как у Натальи в номере .Зал разрывают эмоции. И вот крутит следующий человек, и, к сожалению для Натальи последний выкатившийся шар с цифрой 3 (цифра стала первой в номере, т.к.номера определяли с конца), а номер Натальи начинался с цифры 2. Девушка с разочарованием спускается со сцены. Она была в одном шаге от новенького Ford Focus. Биглион оперативно сделал Наталье подарок, зачислив на ее счет в личном кабинете на сайте Биглион 10 000 руб. Девушка сможет потратить деньги на покупку купонов дающих право получить солидные скидки на товары и услуги на сайте biglion.ru!

Церемония определения победителей и праздничная программа вечера транслировалась в прямом эфире на сайте www.biglion.ru, однако в середине вечера количество пользователей, смотревших прямую трансляцию в Интернете превысило возможности и сервер на время отключился. Уже сегодня к вечеру на сайте Биглион вы можете увидеть фото и видео из клуба «RАЙ».

Атмосфера вечера была необыкновенной. Зрители обсуждали церемонию. На сцене выступал красивый шоу балет «Кристи». Гости с радостью фотографировались с символом компании Биглион – Рыжим Львом!

Biglion поздравляет победителей и всех участников акции! И готовит во второй половине 2011 года еще одну грандиозную акцию.

Как всегда постараемся первыми предложить вам удивительные и не менее ценные покупки по удивительно низким ценам! Продолжайте следить за новостями на сайте. Биглион – это скидки!


Главный Редактор Клуба Скидок

Сообщение отредактировал Всеволод - Чт, 28.04.11, 15:50
 
ВсеволодДата: Чт, 28.04.11, 15:50 | Сообщение # 480
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Также, как мне уточнили, было роздано 284 404 купонов на право покупки одного из трех новых авто.

ТО, что была цифра в 1 500 000, как меня подправили, это то количество людей, что заинтересовалось акцией.

Купоны, как мне сообщили, выдавались всем в шестизначном виде, начиная с 100001 номера (у всех тех, что был 1 - это просто так, так как на один логин можно было получить только один купон за все два дня)


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA