ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ford Focus о скидкой 70% - реально ли? - Страница 39 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
sbormotynДата: Пн, 25.04.11, 16:01 | Сообщение # 381
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Лилия190, а что вы потеряли то?))) Почему ЛОХ? Ничего не потеряли - ничего не приобрели, все путем ;-)
 
VladimirДата: Пн, 25.04.11, 16:35 | Сообщение # 382
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 13.04.11
Знает о купонах с: Апрель 2007
Сейчас на сайте: Offline
Они уже на своё же мероприятие в клубе "Рай" купон со скидкой продают!!
http://www.biglion.ru/moscow/deals/ray-85/
 
лилия190Дата: Пн, 25.04.11, 16:52 | Сообщение # 383
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Причём ещё ни одного купленного biggrin biggrin biggrin
 
alex29Дата: Пн, 25.04.11, 16:58 | Сообщение # 384
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 2

Город: Архангельск
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
Присоединяюсь к мнению Лилии190. Цель этой акции - распиарить как следует сайт, пока групон его не раздавил. Затратив около миллиона рублей Биглион собрал многомиллионную базу емэйлов и номеров сотовых не самых пассивных пользователей интернета. Весьма выгодное вложение для интернет-бизнеса.

Я сам участвую не в надежде выиграть, а чтоб понаблюдать как все устроено. Вот каковы мои наблюдения:

Почему люди у нас и по всему миру любят сайты групповых покупок со скидками? Потому что люди любят халяву, но так, чтоб сразу и гарантированно. А Биглион же устроил лотерею, причем на странице акции это было трудно понять. Например, написано: "у каждого из Вас будет возможность приобрести новый Ford Focus на небывалых условиях". При этом только несколько дней назад указали, что машин будет всего 3. В итоге получаем шанс выиграть 3 из миллиона. Не совсем то, чего ожидаешь на таких сайтах.
Сроки акции были указаны с марта по апрель. При этом фактически началом акции стало 25 апреля, о чем нас предупредили за 2 дня. Нас опять слегка обманули? Возможно. Но ради такой акции можно просидеть 50 дней в неведении.
И вот началась акция. Сайт лежит полумертвым почти весь день. Жуткий непрофессионализм. Ведь могли же догадаться, что нагрузка на сервер увеличится, и принять меры заблаговременно.

Я не считаю после этого себя "лохом", но слегка обманутым - наверно. Все сделано очень криво и очень по-русски. Желание сотрудничать с Биглионом пропало. Буду ждать, когда к нам в город придут другие сайты скидок, а пока придется рекламироваться по старинке.

 
Amaj7Дата: Пн, 25.04.11, 17:27 | Сообщение # 385
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06.06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Попалюбы биглиона ликуют и выражают это в своих восторженных камментах в соответствующей ветке на сайте биглиона!

Анна
25.04.2011 06:40

Ждали начало акции всей семьей, даже ребенок, у каторого почти совпадала дата с началом акции и Днем Рождения. 26 апреля дочке исполняется 5 лет, первый юбилей и ей очень хочется выиграть заветный автомобиль для нас!!!

Оказывается в апреле родилось 90% населения России.)) Социологи в шоке!

Сообщение отредактировал Amaj7 - Пн, 25.04.11, 17:28
 
лилия190Дата: Пн, 25.04.11, 17:58 | Сообщение # 386
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
По поводу "пополюбов".Я изначально писала коменты на "Биглион",но,так сказать "негатиФчеГ".Что,мол,не верю я Вам,господа хорошие,и в прозрачность вашей АКЦИИ(а не лотереи,как уже справедливо было замечено одним из наших собеседников)тоже НЕ-ВЕ-РЮ.Что интересно,наши "дорогие "биглионовцы""ни одного комментария не опубликовали:то ли не дошло до них(что маловероятно),то ли попросту не захотели вносить смуту в массы.Я думаю таких как я тоже не мало,просто мы "недостойны" быть услышанными посетителями сайта за "антисоветский настрой" smile Что я потеряла?Да вот вроде бы и ничего,но на душе всё же гатко-НАДЕЯЛАСЬ(любительница халявы :D) .А ещё друзьям этот "Форд" рекламировала...
 
boobyДата: Пн, 25.04.11, 19:02 | Сообщение # 387
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Позвонил в клуб RAЙ, спросил о том какая программа намечается 27 апреля (среда) с 18-19 часов.
Оказывается по средам клуб не работает.

http://www.raiclub.ru/schedule - на афише клуба ближайшие программы 29 числа.

Насчет DJ Party. Если честно то нашел одну ссылку на некого DJ party © Elaine Barker, но он с маленькой буквы и видимо записал несколько треков, какой-то любитель видимо.

Короче вы поняли tongue

 
ADMINДата: Вт, 26.04.11, 00:38 | Сообщение # 388
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Некоторые сообщения были удалены из-за отсутствия содержательности в них
 
VladimirДата: Вт, 26.04.11, 05:59 | Сообщение # 389
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 13.04.11
Знает о купонах с: Апрель 2007
Сейчас на сайте: Offline
Чё та я не пойму этих Биглионовцев!!!??? Ранее сообщалось, что кнопка купить будет доступна 1 раз в день, т.е. в течении акции, один человек, может нажать на кнопку 2 раза, и сл-но купить 2 купона, тем самым увеличивая шанс на победу. Но сейчас уже на форуме оказывается на 1 логин можно купить только 1 купон!

Quote
Ульяна М.
25.04.2011 21:50
А сколько раз можно нажимать на кнопку КУПИТЬ? Есть ли смысл нажимать несколько раз?Сколько купонов может приобрести один человек?
Biglion
На один логин можно купить один купон.

Каждый день новые правила ...

 
АлавердыДата: Вт, 26.04.11, 08:17 | Сообщение # 390
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
А интересно, как они вообще планируют провести награждение победителей 27 апреля. Вот,я например, не успею доехать до Москвы к 27 апреля, да и большинство жителей других городов тоже. Видимо Биглион уже знает, что победителями будут жители Москвы.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Ford Focus о скидкой 70% - реально ли?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA