ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 27 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
biglionsupportДата: Пн, 29.09.14, 17:19 | Сообщение # 261
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Jem ()
Я что-то не поняла странное условие в акции Обязательна предварительная запись по телефону с сообщением номера купона и кода бронирования.
Здравствуйте, Jem. 
Код бронирования - это трехзначный номер, расположенный под штрих-кодом купона. Вам необходимо использовать номер купона и код бронирования для предварительной записи на услугу или предварительного заказа товара по интересующей Вас акции.

Обратите внимание, что пин-код купона необходимо сообщить партнеру только по факту получения услуги или товара.


Биглион - это скидки
 
Zi1991Дата: Вт, 07.06.16, 13:14 | Сообщение # 262
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 07.06.16
Знает о купонах с: 03.2016
Сейчас на сайте: Offline
Заказали кухню через биглион. Поставщик пропал. В итоге: ни денег ни кухни
 
Not_meДата: Ср, 08.06.16, 12:48 | Сообщение # 263
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 08.06.16
Знает о купонах с: 2000
Сейчас на сайте: Offline
Остерегайтесь!!
Давно уже не пользовалась услугами этого "магазина", и вдруг приходит уведомление, что якобы мной куплен купон в какой-то ресторан японской кухни (по виду в котором и питаться-то опасно). Пока суть да дело, восстановила пароль к сайту, зашла и правда, кто-то за меня купил этот купон. Я тут же написала в службу поддержки биглиона, рассказав, что и как. Ответ был прост: ничего не знаем и знать не хотим, это ваши проблемы, типа надо было не разглашать свои персональные данные. На мое возмущение, что это с вашего сайта утекают персональные данные, а вам нет дела?! Они ответили снова, что на них нет никакой ответственности, что виновата я сама, и если мне очень хочется, то могу обратиться в суд :)) Вот такая шаражкина контора! Причем я уверена, что деньги увел сам биглион, т.к. купон который был приобретен якобы в ресторан был чуть ли не однодневного действия (типа куплен вчера, а срок купона заканчивается завтра), да еще к тому же в Уфе!!! Посмотрели, что уже давно не пользуюсь их услугами и решили прибрать денежки. Со ста человек своруйте по 1000 рублей, и вот уже просто так появится 100 000 рублей..
 
biglionsupportДата: Чт, 09.06.16, 09:49 | Сообщение # 264
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Not_me ()
Остерегайтесь!! Жулики!!Давно уже не пользовалась услугами этого "магазина", и вдруг приходит уведомление, что якобы мной куплен купон в какой-то ресторан японской кухни (по виду в котором и питаться-то опасно).

Здравствуйте, Not_me. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки.

Цитата Zi1991 ()
Заказали кухню через биглион. Поставщик пропал. В итоге: ни денег ни кухни

Здравствуйте, Zi1991. Просим Вас так же указать номер заявки  или адрес электронной почты, с которого Вы обращались в службу поддержки.


Биглион - это скидки
 
DaelДата: Пт, 06.01.17, 18:45 | Сообщение # 265
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.17
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Буду писать везде где только можно в интернете. Не доверяйте данному сайту Биглион, отзывы лживые, публикуют только хорошие. На Биглионе мои отзывы не публикуют, на сообщения в службу поддержки Заявка: 2016122610398113 от 26.12 того года не отвечают , думают что они монополисты и негатив не вылезет.
Пользуюсь скидками очень давно и на разных скидочных сайтах, раньше Биглион был неплохой - хоть иногда и не отвечал за своих косячных партнеров - но зато имел одну из самых больших баз по скидкам. И отзывы были реальны можно было подобрать акцию исходя из мнения людей. Сейчас же месяц назад выбирал акцию на покупку пиццы, читал отзывы - нашел все супер около  40  отзывов все хвалят - и скидка красивая. Вообщем заказал решил попробовать что то новое что все только хвалят - в итоге  привезли три кислых пиццы пеппероне деревенскую и 4ре сыра, ничего похожего я не ел никогда: колбаса в двух пиццах одинаковая безвкусная порезаны по разному ) Хотя хотя бы в пеппероне я привык что в любой фирме колбаса хотя бы имеет примерно одинаковый слегка острый вкус. Тесто пиццы как будто из беляша масленное жирное. 4ре сыра вообще без всего только тот же сыр что и в первых двух пиццах. Вообщем домашняя пицца сделанная из абы чего лишь бы подешевле.
Согласен мнение может быть субективным. Но отзыв написать чтоб другие понимали что кому то не понравилось то что выпускает данная фирма счёл свои долгом, в итоге отзыв не одобрили, начал просматривать свои последние отзывы по акциям на которых был - все положительные опубликованы - все что были средние и + и - не опубликованы, и данный отрицательный не опубликован -
Биглион больше любит своих партнеров, а клиентов считает быдлом которые должны смотреть на положительные отзывы и покупать все акции, клиенту нельзя писать плохо об акциях, даже если они плохие, потому что можем отпугнуть от акции будущих покупателей. Да и вообще если будите писать им негатив, они вообще любят ничего не отвечать, подумаешь один клиент будет покупать в каком нибудь купикупоне, зато сотни придут и купятся на везде позитивные отзывы.
ОНИ Лгут, отзывы достоверные замалчивают, а потому выбрать акцию на основе отзывов кто уже её посетил становится нереально


Сообщение отредактировал Dael - Пт, 06.01.17, 18:57
 
biglionsupportДата: Пн, 09.01.17, 11:31 | Сообщение # 266
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Dael ()
Буду писать везде где только можно в интернете. Не доверяйте данному сайту Биглион, отзывы лживые, публикуют только хорошие. На Биглионе мои отзывы не публикуют
Здравствуйте, Dael. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, мы не имеем возможности публиковать каждый отзыв, поэтому публикуется лишь часть отзывов. Перед публикацией выбранный отзыв проходит предварительную модерацию. Также хотим отметить, что на сайте http://www.biglion.ru добавление отзывов доступно только зарегистрированным пользователям.
Оставить отзыв о партнере или акции можно только при наличии приобретенного купона: к этому партнеру или по акции, соответственно. Написать отзыв можно только находясь в Личном кабинете с подтвержденным электронным адресом, указанным при регистрации.

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы приложим все усилия, чтобы Вы
получали только удовольствие от покупок на нашем сайте.


Биглион - это скидки
 
DaelДата: Ср, 11.01.17, 12:47 | Сообщение # 267
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.01.17
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я пишу отзывы после приобретения купона и посещения акции, из личного кабинета, беда только в том что на других сайтах отзывы реальные потому как вижу что и положительные и отрицательные публикуются. На Биглионе же оказалось что хорошие мои отзывы - проходят модерацию и вывешиваются в течении суток, а средние и плохие замалчиваются. Наверное Биглиону обидно что здесь он не модератор, и мои сообщения появляются и нельзя их предварительно "отмодерировать" как они любят, а другими словами не показывать другим пользователям правду.
 
maxnastajaДата: Вс, 15.01.17, 21:58 | Сообщение # 268
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.01.17
Знает о купонах с: сентябрь 2015
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон 218917420341278062 на постановку коронок в мед центре, а это много денег - 16 тысяч.
Купон купила 11 числа, не посмотрела, что истекает 14 числа, в итоге отказывают в возврате денег. А мне по мед показаниям раньше, чем через неделю им воспользоваться было нельзя. От службы Биглиона сплошные отписки, что делать, ума не приложу. Не пойму, зачем продавать купоны, когда и срок активации их истекает через пару дней, а мед центры - такое место, куда записываться нужно за пару недель?
Пользуюсь Биглионом достаточно давно, но такая подстава впервые. В отписке пишут "надеемся на дальнейшее сотрудничество". Ну какое же сотрудничество после такой потери денег???
 
biglionsupportДата: Пн, 16.01.17, 10:54 | Сообщение # 269
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата maxnastaja ()
Купила купон 218917420341278062 на постановку коронок в мед центре, а это много денег - 16 тысяч.Купон купила 11 числа, не посмотрела, что истекает 14 числа, в итоге отказывают в возврате денег. А мне по мед показаниям раньше, чем через неделю им воспользоваться было нельзя. От службы Биглиона сплошные отписки, что делать, ума не приложу. Не пойму, зачем продавать купоны, когда и срок активации их истекает через пару дней, а мед центры - такое место, куда записываться нужно за пару недель?
Пользуюсь Биглионом достаточно давно, но такая подстава впервые. В отписке пишут "надеемся на дальнейшее сотрудничество". Ну какое же сотрудничество после такой потери денег???

Здравствуйте, maxnastaja. Согласно условиям акции период активации купона был до 14.01.2017г., к сожалению, Ваше обращение в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств было осуществлено 15.01.2017г., то есть после завершения периода активации купона. Нам искренне жаль, но в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным. По вопросам получения услуги или возврата денежных средств Вы всегда можете обратиться не позднее последней даты периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru

Повторно с условиями договора публичной оферты Вы можете ознакомиться на странице www.biglion.ru/offer

Приносим извинения за доставленные неудобства.


Биглион - это скидки
 
maxnastajaДата: Пн, 16.01.17, 12:14 | Сообщение # 270
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.01.17
Знает о купонах с: сентябрь 2015
Сейчас на сайте: Offline
Цитата biglionsupport ()
Нам искренне жаль, но в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным.
Ребята, у Вас в условии оферты указано достаточно обтекаемо. "Если Клиент нарушает данное условие, Общество вправе отказать Клиенту в возврате денежных средств, уплаченных за Купон.
"
В праве отказать, а в праве и не отказать. Это значит, на Ваше усмотрение, что подразумевает лояльное отношение к клиенту и рассмотрение заявок в индивидуальном порядке. В данном случае ведь очевидны обстоятельства даже исходя из дат покупки-истекания купона и из специфики самого купона, к тому же сумма действительно большая. В любом случае, я не слышала, чтобы хоть где-то Биглион проявил индивидуальный подход и заботу о клиенте, это очень печально ввиду такого количества негативных отзывов, почему-то компания не заботится об имидже. Да и я не требую скандально вернуть деньги, меня бы устроили и другие варианты решения ситуации.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA