ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 23 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
maychenkaДата: Чт, 31.01.13, 22:01 | Сообщение # 221
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
HappySpring, огромное Вам спасибо, что отозвались! smile Спустя столько дней ожидания, я получила хоть какую-то информацию! Подскажите еще, плиз, Вы все-таки сообщили им пин-код и воспользовались услугой?  smile
 
andrsДата: Чт, 31.01.13, 23:32 | Сообщение # 222
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну странное у Вас какое то недоверие. Не хотите давать пин код купона, дайте номер свое карты smile Сейчас любой нормальный отель требует какую то гарантию от клиента, будь то номер кредитной карты или другой способ, который даст отелю гарантию Вашего прибытия. А что Вы хотите услышать от Биглиона? То, что у отелей несколько другие правила? Или еще раз подтвердить надежность партнера? Так Биглион такое пишет по всем своим партнерам. А вот то, что до службы поддержки не дозвониться- это , действительно, нонсенс.
 
maychenkaДата: Пт, 01.02.13, 11:41 | Сообщение # 223
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Благодарю, за участие, andrs! Вижу у Вас довольно большой опыт по использованию купонов smile Я была бы рада, если бы мое недоверие оказалось "странным". Настораживает то, что Биглион не отвечает мне на это ВООБЩЕ ничего. Хотя, нет, один раз оператор ответил, что пин код все же сообщать нельзя. Я бы хотела, чтобы у меня было письмо с "добром" от Биглиона, на всякий случай. Да, я все понимаю, отель хочет предоплаты, но от Биглиона я бы хотела, чтобы они доработали этот момент, чтобы в дальнейшем не возникало ни у кого недоверия. smile
 
andrsДата: Пт, 01.02.13, 16:49 | Сообщение # 224
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (maychenka)
Благодарю, за участие, andrs! Вижу у Вас довольно большой опыт по использованию купонов Я была бы рада, если бы мое недоверие оказалось "странным". Настораживает то, что Биглион не отвечает мне на это ВООБЩЕ ничего. Хотя, нет, один раз оператор ответил, что пин код все же сообщать нельзя. Я бы хотела, чтобы у меня было письмо с "добром" от Биглиона, на всякий случай. Да, я все понимаю, отель хочет предоплаты, но от Биглиона я бы хотела, чтобы они доработали этот момент, чтобы в дальнейшем не возникало ни у кого недоверия.
Не вижу проблемы. А что Вы хотите услышать от Биглиона? Не давать пин код? Тогда Вам отель не сделает бронь, т.к. не получит от Вас гарантии Вашего прибытия и будет прав, т.к. не нарушит своих правил бронирования номеров. Отель должен получить от Вас какую то гарантию. Ну дадите Вы им пин код и потребуйте от отеля подтверждения бронирования номера Вам на почту. Делов то. smile


Сообщение отредактировал andrs - Пт, 01.02.13, 16:53
 
HappySpringДата: Пт, 01.02.13, 19:38 | Сообщение # 225
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (andrs)
Не вижу проблемы.
Проблема, собственно, вот в чем.
Купон от биглиона содержит несколько идентификационных номеров - номер купона, код бронирования и пин-код.
Столь любимый биглионом 4 параграф оферты содержит, в частности, такую информацию:
"Клиент подтверждает, что в случае, , если Клиентом был переданИсполнителю Пин-код, то такой Купон считается активированным, а Клиентом получен Товар/Услуга. Все претензии по качеству, а также по возврату денежных средств за такие Купоны/Товары/Услуги должны быть направлены непосредственно Исполнителю по конкретной Акции. Ответственность за отказИсполнителя от исполнения обязательств по предоставлению Товаров/Услуг возлагается непосредственно на Исполнителя.
Возврат денежных средств по активированным Купонам Обществом не производится."

То есть,передавая исполнителю пин-код, ты подписываешься, что услуги тебе уже оказаны (либо – товар доставлен), и качество этих услуг (товара) тебя устраивает. В ситуации maychenka этоозначает, что она УЖЕ посетила Рахманинов, УЖЕ там отдохнула и УЖЕ получила от Рахманинова все прочие плюшки, обещанные по акции. А человек, между тем, не может даже номер забронировать.
Таким образом,  запуская подобную акцию, биглион сознательноскидывает весь возможный головняк по ней на клиента.  Превентивно от него открещивается.
Напомню, что биглионовский купон, помимо пин-кода содержит так же код бронирования. Почему он не может являться достаточной гарантией брони - непонятно. В чем в данном случае польза пин-кода для клиента -тоже непонятно. Явгный профит биглиона и скрытый - Рахманинова.


Сообщение отредактировал HappySpring - Пт, 01.02.13, 19:56
 
HappySpringДата: Пт, 01.02.13, 19:46 | Сообщение # 226
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (maychenka)
Подскажите еще, плиз, Вы все-таки сообщили им пин-код и воспользовались услугой?
Я еще не воспользовалась акцией, мне надо попозже =) Пин-код буду сообщать. Но у меня другого рода акция - в моем случае сложно что-то испортить. То есть - возможно, конечно, но это в случае стечения сразу нескольких неприятных обстоятельств =) Я всего лишь беру доступ к информационному ресурсу.
 Что касается Вашей ситуации - могу вот еще посоветовать, прежде чем принимать окончательное решение, поискать отзывы и о Рахманинове, и об акции. Вобще, у меня в голове как-то рядом крутятся "Рахманинов в СПб" и "акция", скорей всего, какая-то любовь у них уже была  cool


Сообщение отредактировал HappySpring - Пт, 01.02.13, 19:50
 
ВсеволодДата: Пт, 01.02.13, 20:16 | Сообщение # 227
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые участники!
Здесь место оставления для отзывов, а не переписки. Переписка ведется здесь.
Это сделано для того, чтобы "эфир" не засорялся выяснением какой-то информации.
Есть мнение (оно одно должно быть, допускается его изменение через какой-то период времени) - его и пишите. В крайнем случае, уточняете на вопросы других участников.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Пт, 01.02.13, 20:27 | Сообщение # 228
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
А то, что Биглион "химичит" - это всем понятно.
Была одна оферта, теперь ее изменили с упоминанием "пин-кода". Это вообще по своей сути как-то с законодательством трудно увязывается, так как этот пин-код можно подделать перебором цифр и все.

Все можно решить, однако, с Биглионом это сходит на нет, так как огромный барьер "специалистов по обслуживание клиентов", которые работают по зазубренным механизмам и ничего не знают. Что там сидят и делают - трудно представить, так как ни телефонная служба поддержки, ни по e-mail - никакая. Большие сроки ответов, результативность по такой "поддержке" стремительно сводится к нулю.

Но это все связывается с тем, что в нормальный интернет-магазин они превратиться не могут, так как огромнейшие проблемы с логистикой и поставщиками, потому что большинство их товаров продаются в виде воздуха. Иными словами, когда предложение появляется на сайте, его нет в наличие на складе. Как только за несколько дней-недель собираются заказы, они отправляют заказ поставщику, который будет везти до их склада X недель.

Рынок в 2012 году сдулся, перспективы туманны, поэтому, и приходится так плохо работать, чтобы отбивать все расходы, в числе которых хорошие аппетиты руководства Биглион, состоящего из трех человек, которые стали за последние два года долларовыми миллионерами (доля в размере XY млн $ на каждого, где X = от 3 до 6, а Y = от 0 до 9).

Одни не могут получить тысячу рублей за купон, с которым возникли проблемы, а другие могут покупать машину каждый месяц. Это как в старом-старом анекдоте про 600-й мерседес (не марка, а номер машины по счету в своем автопарке)...


Главный Редактор Клуба Скидок
 
maychenkaДата: Пт, 01.02.13, 20:44 | Сообщение # 229
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
HappySpring, большой респект!  smile   Всем большое спасибо, за внимание и участие!
 
МилкаДата: Ср, 06.02.13, 18:31 | Сообщение # 230
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Салехард
Состоит В Клубе с: 06.02.13
Знает о купонах с: ноября 2012
Сейчас на сайте: Offline
Из всех купонов были реализованы только два / один магазин вообще не прислал ни товара ни денег не вернули/ осторожно регионам/ спихивают весь сломанный товар в надежде что будет просто лень отправлять обратно да и условия у них типа если ненадлежащего качества то это будут перепроверять очень тщательно и конечно же не в вашу пользу будет решение/ вообщем не стоит оно того/ жалко потерянных денег которые в техподдержке сказали что не вернут ни денег ни товар ( а магазин который участвовал в акции ни разу не взял трубку телефона ни отвечал на электронку/ а пишут в биглионе что они работают только с проверенными сайтами/
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA