ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Биглион - Страница 22 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
ОТЗЫВЫ о Биглион
tiiДата: Пт, 28.12.12, 15:18 | Сообщение # 211
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 12.12.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Наконец-то добился от Biglion внятного ответа о том, что они не отвечают за мошенические акции и деньги возвращать не собираются:

Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание, что доказательством подтверждения факта заключения Договора между Клиентом и Исполнителем является передача Пин-кода Исполнителю. В случае, если Клиентом был передан Исполнителю Пин-код, то такой Купон считается активированным, а Клиентом получен Товар/Услуга в соответствии с договором публичной оферты (§ 4). Все претензии по качеству, а также по возврату денежных средств за такие Купоны/Товары/Услуги должны быть направлены непосредственно Исполнителю по конкретной Акции. Ответственность за отказ Исполнителя от исполнения обязательств по предоставлению Товаров/Услуг возлагается непосредственно на Исполнителя. Возврат денежных средств по активированным Купонам Обществом не производится.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Биккиняев Фятхи,
Старший специалист,
Служба претензий Biglion.ru


То есть когда вы отдаете деньги Biglion, вы действуете на свой страх и риск. Получите вы или не получите оплаченные товар или услугу Biglion за это не отвечает.
 
cccvvvДата: Чт, 03.01.13, 12:44 | Сообщение # 212
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.01.13
Знает о купонах с: biglion
Сейчас на сайте: Offline
Биглион это чистой воды мошенники.
Я в течении полугода завлекал клиентов на их сайт, учавствовал в партнерской программе, на счету накопилось 2200 рублей, запросил выплаты - вы выплате отказано! Без обьяснения причин. Суппорт на полном морозе, никто не отвечает.

А ведь всего то нужно было в гуглу задать поиск по фразе : "biglion развод" тогда бы я увидел сотни жалоб о мошенничестве данной компании и не потерял бы свое время на них!

Вот такая вот история!
 
LenaBarkovaДата: Чт, 03.01.13, 20:15 | Сообщение # 213
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.01.13
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Может биглион мне тут ответит ? А то "дурачка" включили по обратной связи.
Если у них захочешь пополнить счет, то они дают такую возможность с радостью, потому что внести можно только ту сумму, которую они хотят, а не я. Хотела 73 руб перевести, но нет, только 100 руб.Это они так установили.По обратке отвечают дауны- пришлите нам скриншот.
Скриншот чего ?Спрашиваю- на каком основании вы самовольно устанавливаете порог пополнения счета ? в ответ- пришлите скриншот.
 
elitangelДата: Пт, 11.01.13, 19:40 | Сообщение # 214
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.13
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Биглион полный развод angry
Решили мы с коллективом сходить ква-ква парк под новый год. Взяли 16 купонов по 150 рублей со 70% скидкой на сумму 2400 руб. Приходим они говорят "идите купите каждый сначала карточку за 895 рублей торговала центра на развлекательные детские игры до 3 лет после этого вы сможете приобрести за 895 рублей в КВА-КВА ПАРК". А в купоне написана красиво: — Купон за 150 руб. дает право приобрести тариф «Новогодний марафон» в СРЦ XL, действующий в любой день, по цене 895 руб. вместо 3000 руб. и тариф «Весь день в «Ква-Ква парке» + сауна, действующий в будние дни, по цене 895 руб. вместо 2360 руб. по единому для детей и взрослых тарифу. Даа 70% вообще не пахнет. Но самое интересное произошло дальше. Поговорив с администрацией они предложили нам отказаться от купона написав заявление в Biglion.ru по возврату денег, что мы и сделали. И пришел ответ, что деньги они не могут вернуться так как время истекло. Позвонив в Биглион, и уточнив куда делись деньги, ответ был очевидный "Мы их присвоили себе, спасибо за благотворительность" surprised
 
Белочк@Дата: Сб, 12.01.13, 00:40 | Сообщение # 215
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.06.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (elitangel)
Биглион полный развод

Вы, конечно, извините, но именно в этой акции Биглион было отмечено, что тариф в Ква-Ква парк по скидке можно приобрести только после покупки тарифа в СРЦ XL. Название акций не отражает всех условий, их нужно читать внимательнее до покупки.
 
Cms103zxДата: Пт, 18.01.13, 20:45 | Сообщение # 216
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.13
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пользуюсь Биглион полтора года, о многих "проблемках" молчала, пока сейчас не подставили на более крупную сумму (3250р), ну и плюс несправедливость.....Купон на сауну,при бронировании, ничего не подозревая,сообщила пин-код, что делала уже неоднократно,но на сей раз не получила ни услугу, ни деньги обратно((((.......так что теперь расскажу и о "проблемках", может кто осторожней будет:
1- приобретала купон в парикмахерскую- подстригал как будто ученик, неумело обращался с моими длинными волосами, в итоге половину волос подстриг, половину вообще как будто не тронул.
2- купон на покупку мужского нижнего белья D@G, Armani, Gucci, Calvin Klein - написано в акции,что можно выбрать белье на сайте, положить в корзину, потом либо курьер, либо самовывоз. На самом деле на сайте ничего заказать нельзя, предложили подъехать в магазин и выбрать то что есть в наличии. Магазин оказался совсем маленький, всё бельё просто навалено кучками, то, что я выбрала на сайте не оказалось в наличии, да и вообще выбор нужного размера не велик
3- покупала купон на биозавивку. в акции было указано, что за длину свыше 40 см необходимо доплатить 500р. Забронировала, приехала, салон опять же маленький, так себе если честно, всего 2 мастера, один делает выпрямление волос, другой биозавивку,  у каждого очередь несколько человек, кто-то сидит, волосы обработаны спец средством, а мастер уже другого обслуживает....при мне конфликт был, клиент утверждает, что звонил и записывался, а ему говорят не было такого.....так вот, после того, как прошло 40 мин!!!! со времени моей записи, я наконец села в кресло, помыли голову, измерили длину волос и сказали, что нужно доплатить 1500!!!! я говорю как так ведь указано что 500р, а мне отвечают, что 500 это за каждые 10 см и так как мои волосы 70 см, то получается 1500! так как на сайте не написано, что это доплата за каждые 10 см, я отказалась от услуги! Мне замотали голову,посадили под фен и убежали к следующему клиенту. Через какое то время фен отключился, я подождала, никто не подошел,и настолько уже всё это надоело,что не досушив волосы я сняла полотенце и ушла!..... Стоит сказать, что за эту услугу биглион вернул мне деньги! НО как же  потраченное время (около 3 часов) и деньги за проезд!!!..........И получается лотерея какая то! Тогда мне вернули деньги, хотя был и пин-код сообщен, мало того, даже купон остался у партнера, а сейчас мы даже в глаза не видели сауну и денег нам не возвращают!!!!!!!!!!
4- ну и последняя акция, идет и сейчас......ресторан маки-маки......в условиях указано, что купон нужен на каждого человека, собственно и до этого мы ходили по данной акции, так и было.....но сейчас, мы купили 7 купонов, приехали по акции на коломенскую, а нам сообщают,что условия немного изменились и теперь достаточно одного купона на всю компанию!!! круто конечно, только зачем я еще 6 штук купила???!!!! что делать? писать на возврат?? но я еще по другой акции не могу вернуть деньги, уже штук 6 писем написано!!!!!!

вот так вот((( пока всё. продолжение следует.....
 
biglionsupportДата: Вт, 22.01.13, 14:07 | Сообщение # 217
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (cccvvv)
Биглион это чистой воды мошенники. Я в течении полугода завлекал клиентов на их сайт, учавствовал в партнерской программе, на счету накопилось 2200 рублей, запросил выплаты - вы выплате отказано! Без обьяснения причин. Суппорт на полном морозе, никто не отвечает.

А ведь всего то нужно было в гуглу задать поиск по фразе : "biglion развод" тогда бы я увидел сотни жалоб о мошенничестве данной компании и не потерял бы свое время на них!

Вот такая вот история!

Добрыйдень.

С целью проверки качестваобслуживания мы связались с пользователем "cccvvv" 11.01.2013 для уточнения ситуации.
Поскольку в ответ на наш запрос
пользователь не предоставил необходимые
для проверки данные, мы, к сожалению, не
можем прокомментировать отзыв.

С уважением,
Служба мониторингакачества,
компания"Биглион".


Биглион - это скидки
 
KlopaДата: Сб, 26.01.13, 21:58 | Сообщение # 218
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Представитель скидочного сайта, мою бы информацию проверили бы ещё.
Вы не разводилы, а нехорошие и нечестные люди, которые намеренно  вводят своих пользователей в заблуждение.   Впрочем, как и другие сайты-купонаторы.  По крайней мере, что касается других сайтов - у них не так всё запущено как у Вас. Те, сайты - заботятся о своих пользователях в меру сил и возможностей. А вы ... Вы незаконно удерживаете внесённые пользователями деньги, мотивирую тем - что купон активирован. Вас не волнует то, что услуга не была оказана и Вы должны вернуть денежные средства по запросу пользователя. Так же Вас мало волнует, тот момент - что идёт прямое нарушение законодательства РФ.
Готовлю Вам претензию, а далее ...
 
maychenkaДата: Чт, 31.01.13, 12:15 | Сообщение # 219
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Может быть, хотя бы здесь получу ответ на свой вопрос. До настоящего времени, сервисом биглион была довольна, был опыт одной успешной поездки в Углич. 21.01.13 купила купон на двоих в отель "Рахманинов" Санкт-Петербурга, предварительно выяснив интересующие даты. После покупки купона, сообщила на эл.почту номер купона и все данные, которые указаны на сайте биглиона, для активации купона. Но отелю этого оказалось недостаточно, они попросили еще сообщить пин код купона, хотя на самом купоне ясно прописано, что код до получения услуги сообщать нельзя. Для разъяснения этой ситуации я обратилась в службу поддержки Биглиона, но ответа уже нет 9 дней. Дозвониться практически невозможно. А сегодня утром время ожидания вообще плавно увеличивалось с 7 минут до 24, после чего вызов сбросили!!!  Несколько раз дозванивалась, обнадеживают, говорят ждите,  ничего конкретного не отвечают.  Зато отель настоятельно требует сообщить им пин код и пишет следующее: "Действительно, в согласовании этого вопроса есть некоторое неудобство, поскольку по стандартным правилам купонного сервиса, пин-код для активации сообщается при получении услуги. Но к сожалению, здесь не учтены особенности процесса отельного бронирования, правила бронирования в нашем отеле. Мы всегда просим от всех гостей гарантию заезда в виде данных карты, а чаще всего, предоплаты, частичной или полной. Поэтому активация купона в данном случае является для нас гарантией Вашего заезда в отель. Менеджеры купонного сервиса Биглион знают об этой ситуации и обычно подтверждают клиентам надежность нашего отеля. Мы предоставляем услугу по купону в любом случае, даже если гости переносят дату заезда (заблаговременно). Если гость не присылает пин-код вместе с заявкой, мы не уверены в его заезде, и, соответственно, имеем право аннулировать бронь в случае необходимости." 
Почему то сам Биглион не торопится подтвердить "надежность" отеля, а также выяснить ситуацию с самим отелем и защитить своих клиентов. Очень жаль. Разочарована в Биглионе и скорее всего больше не воспользуюсь их сервисом. Деньги назад пока не прошу, все еще надеюсь что ситуация прояснится и поездка состоится.
 
HappySpringДата: Чт, 31.01.13, 18:46 | Сообщение # 220
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, да. У меня требовали пин-код по другой акции. Я задавала вопрос биглиону, со ссылкой на их любимый параграф 4 оферты, что, мол, при передаче пин-кода поставщику, биглион вобще не при делах. И какие остаются гарантии мне? И что делать в случае, если не устроит обслуживание по акции? На что мне ответили, цитирую:
"Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям услуги высокого качества. В том случае, если партнер не выполнит свои обязательства по купону, мы обязательно вернем Вам деньги.
---
Письмо создано автоматической системой оповещения и не требует ответа
С уважением Администрация сайта Biglion"

Ну детсад, честное слово. Не та репутация у биглиона, чтобы подобная отписка неведомой Администрации служила гарантией.
maychenka, вобще, что касается этих пин-кодов, я так поняла, что партнер получает от биглиона деньги только тогда, когда передаст ему эти самые пин-коды. Так что, как всегда, все упирается в деньги) если акция растянута во времени, ИМ всем выгодней, что поставщшик сразу получит пин-код. Все как всегда, вобщем. 
Хотя, по-хорошему, есть ведь на купоне код бронирования. Рахманинову вполне должно было бы его хватить для подтверждения серьезных намерений гостя =)
maychenka, к моему большому сожалению, не знаю, что Вам посоветовать. Могу только пожелать удачи   smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ОТЗЫВЫ о Биглион (обобщенные отзывы о BigLion.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA