ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Как удалить регистрацию на Биглионе? - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Как удалить регистрацию на Биглионе?
Как удалить регистрацию на Биглионе?
ВладимирКДата: Пн, 23.01.12, 15:36 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте уважаемые.
Озадачился я тут данным вопросом. После того как понял, каково отношение на Биглионе к пользователям забросил этот сайт, но мне оттуда исправно каждый день приходит рассылка акций.
Поэтому возникло желание полностью удалить свою регистрацию на этом сайте. На самом самйте такой возможности я не нашел, письмо в поддержку провалилось еще в прошлом году и ни какого ответа. По телефону прозвониться у меня нет такого количества свободного времени.
Может быть тут кто знает какова процедура?

Можно конечно занести их адрес в спамлист и письма получать не буду, но считаю лучше подчистить хвосты и удалиться из их базы рассылки.
 
katenok8777Дата: Пн, 23.01.12, 15:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ВладимирК, отпишитесь от рассылки!!!!Или внесите адрес с которого приходит рассылка в черный список..удалиться по моему невозможно с биглиона..да по моему и с любого другого купонного сайта тоже.
Открываете любую рассылку от биглиона и в самом низу есть фраза отписаться от рассылки..вы нажимаете и вуаля) Я так отписалась от всех кроме ситирадара...пока я не поняла систему отписки от рассылки.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 23.01.12, 15:53
 
ВладимирКДата: Пн, 23.01.12, 16:04 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.10.11
Знает о купонах с: 8-2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо поищем. Я их письма просто удаляю не открывая. В спам лист не заносил в ожидании ответа от поддержки.
 
dimson26Дата: Ср, 01.02.12, 17:45 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
в личном кабинете можно убрать галочку которая позволила бы не присылать уведомления об акциях. Но вот как полностью удалить регистрацию я не знаю.
 
RediskaДата: Чт, 02.02.12, 14:51 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(48 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (dimson26)
в личном кабинете можно убрать галочку которая позволила бы не присылать уведомления об акциях. Но вот как полностью удалить регистрацию я не знаю.

удалится НЕВОЗМОЖНО тезнически(задавала это вопрос Биглион)
вот собственно их ответ.


постоянно в поиске акций на авиабилеты и отели!)
 
secofrДата: Сб, 04.02.12, 13:17 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 31.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вообще-то 152-ФЗ никто не отменял.
И их "невозможно технически" это трудности Biglion`а. Пусть хоть руками выковыривают из своей БД.
У меня есть примеры из практики с декларированием отсутствия технической возможности прекращения обработки ПДн в одном известном банке с красно-белым логотипом... Но, если бывший клиент подходит к вопросу грамотно, то сразу всё находится и получается.

  • Письмо в Biglion с требованием, в соответствии с ч.2 ст.9 ФЗ-152 "О персональных данных", прекратить обработку персональных данных в информационной системе Biglion`а. Можно, на всякий случай, сразу и заранее (для особо упертых и не слишком сообразительных менеджеров) слегка намекнуть примерно вот таким абзацем: "...Прошу уничтожить мои персональные данные, которыми Вы обладаете. О факте уничтожения моих персональных данных и прекращении их обработки в Вашей информационной системе, прошу уведомить меня письменно, направив мне подтверждающие документы. После получения мной уведомления о прекращении обработки моих персональных данных в Вашей информационной системе, любое их использование Вами в дальнейшем будет мной расцениваться как невыполнение Вами моих законных требований, а также нарушение Вами требований Федерального закона «О персональных данных». В случае возникновения факта таких противоправных действий с Вашей стороны, буду вынужден обратиться в соответствующие надзорные органы с просьбой привлечь виновных лиц к ответственности..."
  • Если до Biglion`а "не дойдёт" - обратиться в Роскомнадзор http://www.rsoc.ru/treatments/

Уверяю Вас, техническая возможность чудесным образом найдётся.

P.S. Конечно, если уж делать всё "по-взрослому, без трусов", то обращение в Biglion с отзывом своего согласия на обработку ПДн лучше отправлять на бумаге, заказным письмом с уведомлением о вручении и описанием вложения. Ну а делать это всё или нет - решать вам. smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Как удалить регистрацию на Биглионе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA