ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фото отзывы neferjournal - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фото отзывы neferjournal
Фото отзывы neferjournal
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:43 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Тема neferjournal.livejournal.com

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 04.12.10, 18:45
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:44 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Чайная церемония

ПинЧа Вчера ходили на чайную церемонию Пин Ча в клуб "Манас". Тоже по купону. Я уже когда-то была в чайном клубе (где-то на Бауманской) и примерно знаю, что это такое. Но конечно отличия были. Например сидели мы не на полу, а на деревянных креслах с подушками. Вообще когда входишь в клуб, как будто в другой мир попадаешь, все такое необычное, круглый проем двери, всякие китайские прибамбасы, там даже в туалете музыка и птички чирикают smile

Сначала нас познакомили с разными сортами чая. Они лежали в чайных коробочках (белая плошка на картинке), надо было согреть чай своим дыханием, и тогда он раскрывает свой аромат совсем по-другому нежели сухой. Бывает зеленый, черный, красный, желтый, белый чай. Причем тот, который мы называем черным, это красный, а настоящий черный достаточно жесткий. Все чаи очень разные, и по аромату, и по внешнему виду.

Нашу церемонию вел приятный молодой человек по имени Антон. Вообще китайская чайная церемония - это не церемония в ее привычном для нас смысле слова. То, что мы представляем себе, эдакий строгий ритуал, больше характерен для Японии. В Китае все проще. И тут Антон произнес знакомое словосочетание - Гун Фу Ча. Как раз так и называется этот процесс, а означает он "высшее мастерство приготовления чая". Я была поражена, ведь так называлось наше любимое кафе, оно не было посвящено чаю, это была обычная китайская едальня. Вот ведь, неожиданно :)



Короче мы выбрали один из чаев. Нам его заварили. Но не так-то все просто, сначала надо прогреть чайничек и эти мензурки, из которых пьют чай, потом в уже теплом чайнике погреть чаек, встряхивая его, а потом уже залить его водой. Но ненадолго, необходимо сразу же перелить чай в стеклянный чайничек, а уже из него наливать в маленькие пиалки и пить. Делается это для того, чтобы чай не стоял залитый водой, он сразу же отдает цвет и аромат, для заваривания достаточно полминуты.

Первая заварка очень легкая. Вторая, третья и четвертая - самые лучшие. После седьмой вкус становится резко менее выраженным и почти совсем не ароматным. Еще один момент: в углу решетчатой подставки, в которую сливается ненужная вода, лежит арбузик. На фото видно, я специально засняла наш столик. В арбузе много косточек, это символизирует плодородие. Чтобы не выливать чай просто так, им обливают эту штуку. Вроде и красиво, и пространство гармонизирует :)

Вообще было интересно послушать, он нам походу там еще и рассказы рассказывал. Потом мы уже сами сидели расслаблялись. Рядом лекция шла, что-то там про Индию, невольно просветились. Заодно еще и клуб осмотрели, они только рады были прорекламировать свои направления. Чего там только нет, и йога, и цигун, и тайчи, и индийские танцы, и беллиданс даже. Еще всевозможные массажи, какой-то флоатинг, но больше всего меня покорил кабинет цвето- и ароматерапии! Там такой балдахин над кушеткой, ткань так красиво задрапирована!

Естественно в клубе можно купить любой чай. Говорят, что специально ездят за ним в Китай, типа суперсвежий, чем очень гордятся. Есть русско-турецкая баня. Это нечто среднее между хамамом и нашей привычной парилкой с вениками. Очень красивые везде интерьеры. Мне понравилось. А вот Сереже понравился только сам процесс, а само помещение показалось неуютным, как будто энергия клуба не способствовала расслаблению. Может быть попробуем еще раз.

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:44 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ресторан ТАН

Ходили вчера в ресторан ТАН. Это китайская кухня. Очень очень очень приятное место. Такой спокойный ресторан. Не кафе. Несмотря на то, что мы были по акции, обслуживание было отличным. Причем столик бронировали стихийно, уже по дороге туда. Просто многие говорят, что туда не попадешь, типа купоны пропадают. Возможно нам повезло конечно.

По телефону все вежливо, встречают хорошо, интерьер оригинальный, гостей много. Расстояние между столиками большое. Это я опять насчет курения smile Меню как полагается в картинках, листаешь и слюноотделение повышается. Цены не кафешные, но для ресторана невысокие. Порции не могу сказать, что маленькие. Я кушала говядину в имбирном соусе, а Сережа - жареную свинину с ароматным перцем. Кусочки свинины были в таком кляре и с китайским сладковатым соусом. Я попробовала, вкусно. Моя говядина была островата, прям как я люблю. Сережа еще какой-то салатик заточил, со свиными ушками, его я даже не успела разглядеть. Зато я отличилась, заказала черепаховый суп! Ну я бы не простила себе, если бы не попробовала хоть раз в жизни мясо черепахи.

В общем и целом могу поставить заведению твердую пятерку, впечатления самые наилучшие, очень хорошо посидели.

Позволила себе потырить пару фотографий с официального сайта, уж очень красивый интерьер.

ТАН

ТАН


Да, еще забыла рассказать про туалет - это прям произведение искусства! Фонтан под лестницей, темные зеркальные вставки в потолке, полумрак. Даже освежитель воздуха "Лотос", все выдержано в стиле. Прям молодцы.


UPD: вспомнила! не рассказала кое-что, что меня поразило и развеселило!
Там есть еще чайное шоу в с мастером ушу! Заказываешь чай, приходит парень с шелковой пижамке и выделывает всякие фигуры с чайником! У чайника такой длинный-длинный носик. Причем заказывает кто-то один, а смотрят все. Прям застывают и перестают есть. Мне тоже было интересно, зашибет он кого-нибудь этим чайником или нет smile


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:46 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Боулинг Алекс в ЦДТ

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:46 | Сообщение # 5
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Кафе "Сопрано"

Еще ходила вчера в "Сопрано", что рядом с ГУМом. Дома нечего было есть, пришлось достать из загашника очередной купончик. Ничего не сфотографировала, потому что кушала. Кушала я камамбер по-тоскански и филетто Сопрано. Запивала грогом. Насчет мяса понятно, наверное все уже знают мои предпочтения smile Оно было супервкусным и меганежным. Прожарка была medium well, видимо так нужно было. Я всегда well done заказываю, если спрашивают. Тут не спросили. Повар оказался прав, это мясо надо есть только таким. Насчет камамбера по-тоскански я соригинальничала, решила себя порадовать чем-нибудь таким-эдаким. Это сыр Камамбер в панировке, обжаренный во фритюре с клубнично-сливочным соусом и мятой. Очень оригинально, никогда раньше такого не ела. Обслуживал приятный парнишка, вежливый, миловидный такой. Все быстро, впечатления самые наилучшие. Интерьер тоже понравился: красные кожаные диванчики, деревянные широкие стулья и черно-белые фотографии на стенах с ретро-изображениями. ТВ-панели на стенах. Бесплатный WiFi опять же. Потом оказалось, что там еще и нижний этаж есть, но я там не была. Единственное что омрачило мои восторги, там курят! Это конечно ппц, одежду пришлось стирать сразу же по приходу домой sad


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:46 | Сообщение # 6
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Сипадан

В пятницу ходили с мамой в Сипадан. Я каждый день проезжаю мимо этого ресторана, но ни разу там не была. Если честно, то я и вывеску-то не сразу заметила, а когда заметила, то долго мучилась догадками, что означает это название.

Вообще это островок в Малайзии. Какой-то там совсем маленький и вообще он - верхушка потухшего вулкана. Объявлен национальным парком. В округе водятся небольшие акулки, гигантские черепахи. Говорят рай для дайвинга и сноркелинга. По этому поводу при входе в ресторан висит гидрокостюм, на сцене лежит черепаха, а в стены вделаны ниши с ракушками и прочими морскими прибамбасами. Сам ресторан находится в таком небольшом домике, а столики разбросаны по этажам. Этажи образованы железными балками с перекрытиями в виде веревок и тросов. Криво объясняю конечно. Я вообще в Азии не была, но по рассказам похоже на тамошние рестораны.

Когда мы пришли, там была большая компания, которая праздновала день рождения. Мне открывался вид на дядечку, который все время клевал носом и падал в салат. Его было очень жаль, так как праздник был ему не в радость.
Еще там празднуют детские утренники. Каким образом это происходит, для меня загадка, так как некурящих мест там нет! Поначалу было еще ничего, а к концу ужина было ужасно, одежда приобрела незабываемый "аромат", про волосы уже не говорю. Это отвратительно. И это единственное, что нам не понравилось, остальное все было на высоте.

Кстати, вентиляция там есть, она сильно дула, я даже было замерзла, но официантка заботливо предложила плед, и мне стало совсем хорошо. Кушали мы много. Сначала съели по лоханке супа со странным названием "Зупа де-пеше". Это был томатный суп с какой-то там рыбой и огромной креветкой посреди красного безобразия (см. последнее фото). Суп оригинальный, любителям морепродуктов рекомендую попробовать. Когда мы его съели, поняли, что с заказом погорячились, слишком много всего будет. А тут и официантка подоспела с маминой форелью и мои паем. Форель с орехами - это рыбина, разрезанная пополам и запеченая на гриле. Посыпана кедровыми и грецкими орехами, подается с овощами. У меня был Пастуший пай. Это кусочки мяса с грибами и сыром, запеченые с картофельным пюре. Потом еще был штрудель (это я перед венской кофейней тренировалась, ага). В общем не рассчитали мы силы, накушались до отвала. И хотя пытались никуда не спешить, делать перерывы между блюдами и просто болтать под вино, это не помогло.

На этом фото я запечатлела один из столиков, который расположен на отдельном балкончике. Он как бы нависает над залом. Этого не видно на фото, но ощущение жутковатое, как на воздухе сидишь.








В общем и целом впечатления остались очень хорошие. Наша официантка Инга была очень мила, атмосфера такая неплохая, но пока они не решат вопрос с курящим-некурящим залом, я туда не ходок. Ну или может быть только если в дневное время мне надо будет покушать в том районе. Хотя там через дорогу Ереван Плаза есть, где тоже ресторанов полно...



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:47 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Кофейня "Венский штрудель"

В субботу с утричка ходили с Сережей в эту кофейню отведать штруделей. Так как он встает рано, у него это был уже второй завтрак, у меня - первый. У нас была скидка, поэтому решили оторваться - купили шесть штук! И от жадности ква-ква В итоге два увезли домой. Попробовали традиционный яблочный и творожный, тут мы были единодушны. Остальные два были: ежевичный и малиновый. Малиновый я попросила с мороженым, и это было супервкусно! Штрудель теплый, мороженое холодное - отличное сочетание! К остальным дали ванильный соус (там можно было выбрать), тоже вкусно, но малиновый меня покорил. Успела заснять наш столик, пока все не съели. Но это не все, еще на соседнем стояло, здесь не уместилось :)




Это очень вкусно! Но дорого конечно. Мы заплатили 657 рублей. И это со скидкой! У нас была 66%, то есть платишь за один, а получаешь три. На напитки скидка не распространялась. Цены примерно такие: штрудель - 180 руб, большой каппучино - 190 руб, американо - 100 руб. Причем американо был крепким, как обычный кофе, пришлось просить воду, чтобы разбавлять. Интерьер приятный, народу немного. И что немаловажно ТАМ НЕ КУРЯТ, это тоже порадовало. Но не думаю, что стану завсегдатаем этого заведения.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:49 | Сообщение # 8
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Ресторан "Бакинские вечера"

Вчера мы ели супервкусный шашлык! Я вообще очень люблю мясо. Еще больше я люблю жареное мясо. Но не везде его хорошо готовят.

Короче было предложение "скидка 50% на весь шашлык + кальян в подарок". Я купила два купона, но промахнулась. Я не увидела, что один купон действует на один счет, думала, что как обычно - на одного человека. В общем сначала сходили с мамой, потом с Сережей.

Интерьер ничего себе так. Но жирный минус я уже поставила им заочно, когда узнала, что у них нет некурящего зала. Вообще это что-то среднее между азербайджанским рестораном и спортбаром. Там экраны кругом понавешаны, футбол-баскетбол транслируют, дядьки какие-то тусуются, букмекерская контора в уголке. При этом нашего первого официанта звали Сулейман, а кухня азербайджанская, европейская и русская. В общем ядреная смесь.

Оба раза мы приходили не в прайм-тайм, поэтому отсутствие некурящего зала пережили безболезненно. Там такие диванчики с подушками под спину, сидеть удобно, я такое люблю. Второго официанта не узнала как зовут, но и он, и Сулейман просто супервежливы, обслуживание конечно на высоте, чувствуется восточное гостеприимство. А уж кальянщик (его зовут Парвиз кстати) как бегал, раз десять нам угли менял. Если учесть, что кальян был бесплатный, то я прям впечатлилась.






Теперь о еде. Я там пробовала шашлык из телятины, шашлык из телятины по-турецки и шашлык из овощей. Из овощей шашлык бестолковый, пожалела, что взяла, а вот мясной - отличный. По-турецки - это более мелкие кусочки мяса, не сухой, все в меру. Единственное что, я бы немного увеличила порции. Я конечно наелась, но пять кусочков мяса все же маловато, хотя бы шесть :)

Сережа по традиции ел свинину и печенку. Сказал, что вкусно. Особенно шашлык из печени ему понравился. Я субпродукты не настолько люблю, но охотно поверила, наблюдая, как он сыто отдувался и цыкал зубом))

Все это мы запили чаем. Брали зеленый с жасмином и черный с чабрецом. Отменный чаек, мне было супервкусно!

А потом мы обкурились кальяна и все испортили...



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:51 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
про Ресторан Костанай

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 04.12.10, 18:55 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Прыжки на батуте
В общем купила я купон на приключение. Обещали 1 час тренировки на спортивном батуте с тренером, не смогла сдержаться. Я уже очень давно хотела хотя бы просто попрыгать, но когда я оказывалась около батута, я была либо в юбке, либо не было с собой денег, либо погода была нелетная, либо батут был предназначен только для детей, короче не складывалось никак. А тут прям повезло и наконец-то все сбылось smile

[img]http://photofile.ru/users/nefer/115826305/139491452/[/img]

Место действия - батутный комплекс в спортивно-оздоровительном центре "Звезда". Это в Лужниках. Прям в этом большом круглом здании, 10-й подъезд, 2-й этаж. Было жутко холодно, и если бы не Сережа, то я бы прошла мимо этой незаметной двери с цифрой 10. В итоге нашли, пришли, я переоделась и стала ждать начала занятия. В зале колбасились несколько человек: одна пара (девушка с парнем) и мужчина. Глядя на них мне стало боязно, вот так вот прыгнешь и не встанешь больше, сломаешь шею и привет. Высказала свои опасения работникам центра. Мне сказали, что мы люди свободные, делаем все по мере своих возможностей, что не хотим - не делаем. Меня это несколько успокоило, и занятие началось.

Там есть раздевалка с душевыми кабинами. Мне дали ключик от шкафчика. Надо было переодеться в спортивную форму. Прыгают обычно в специальных тапочках или в обычных носках.

Общий вид на зал

Наверное это продается. Кстати вот эти специальные тапочки.

Перед занятием нам устроили разминку. Сначала мы просто побегали, потом поскакали одним боком, потом другим, снова побегали. Я начала опасаться, что у меня преждевременно кончатся силы, дыхалка-то некудышная, сердце слабое, в общем я хиляк smile

Надо было пропрыгать зайчиком до стенки, причем с поднятыми руками

Потом то же самое, но задом наперед

А потом надо было встать в позу, как будто стреляешь из лука, закрутить себя взмахом руки, подпрыгнуть и перевернуться в воздухе на 360 градусов

Потом было еще несколько веселых упражнений

Всем уже нетерпелось начать прыгать. И вот оно началось! Но не так-то просто было приказать ногам делать то, что нужно. А нужно было разбежаться, оттолкнуться одной ногой, прыгнуть на две и еще удачно приземлиться. На словах все понятно, но когда начинаешь прыгать, не сразу все получается. Кто-то двумя ногами оттолкнулся, кто-то притормозил перед прыжком, ибо задумался, в общем когда не прыгаешь смешно smile

Это тренер. У нее все получалось легко и просто, как два пальца об асфальт.

Это уже третий забег. С первого раза ни у кого не получилось smile

Это размытое пятно - я smile

Потом она поставила мат вот так и надо было перепрыгнуть через него сгруппировавшись. Как-то все резко офигели. Но делать нечего, стали прыгать. Некоторые даже смогли как-то перемахнуть.

Преве-ед медве-ед! (с)

У этого парня получалось лучше всех

Затем надо было прыгнуть также сгруппировавшись, но приземлиться на ноги спиной назад

Это я пытаюсь уже в процессе прыжка перевернуться

Мы переместились на большие батуты. Последовала серия упражнений для выполнения более сложных прыжков. Сначала надо было распрыгаться и перепрыгнуть в длину лежащий поперек мат. Со стороны кажется фигней, на деле получается не сразу и не так ловко, как хотелось бы.

В итоге нас готовили вот к этому

Начинали вот так smile

Он первый стал пробовать без упора головой, а просто замахнувшись руками

Я все еще не рискуя делать всякие кульбиты кувыркаюсь как каракатица.
Под конец правда и у меня получилось нечто похожее на переворот.

А это просто кадр дня! Я когда увидела свое литсо, долго хохотала smile

Переместились на другие батуты. Не знаю почему, но они были огорожены сеткой. Групповые занятия проводятся здесь, там четыре батута как раз на четырех человек.

Там мы опять переворачивались в воздухе вокруг своей оси, поджимали колени под себя в прыжке, садились и вставали. Причем когда смотришь на тренера, кажется все так легко, она даже не напрягается, когда делает, а пробуешь и как-то не сразу получается. Но зато когда получается, такая эйфория наступает, прям прилив сил и чувствуешь себя суперменом, типа "я все могу!"

Напрыгалась, выползаю без сил

Заключительные упражнения на пресс и косые мышцы живота

После занятия. Общение с тренером. Тренера зовут Олеся.

Приглашали на занятия. Засняла прайс на всякий случай. Дороговато конечно, но это так весело! Особенно со стороны smile

Отпрыгала себе все руки. Это я натерла о батут, когда мы садились на попу в прыжке и вставали обратно на ноги. Надо было подпружинивать руками, чтобы снизить нагрузку на позвоночный столб, во как.

В целом занятие мне понравилось. Это просто супер, как бы тренируешься играючи. Прыжки на спортивном батуте — это настоящая аэробная нагрузка, хорошо подходящая как для поддержания отличной физической формы, так и для снижения веса. Причем тренировка покажется вам невероятно веселой и интересной. Все правда, так и есть. А еще туда ходят тренироваться лыжники-фристайлеры, сноубордисты и всякие другие экстремальные прыгуны.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фото отзывы neferjournal
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA