ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комплексная мойка авто в Авто-Гранит-3D - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » СейлФорМен.ру » Комплексная мойка авто в Авто-Гранит-3D
Комплексная мойка авто в Авто-Гранит-3D
NurkaДата: Пн, 09.01.12, 21:57 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Комплексная мойка автомобиля и покрытие воском за 270рублей.
Воспользовалась сегодня акцией. Сайт http://salesforyou.ru ) нигде на форуме его тут не нашла.
Мойка расположена в Остаповском проезде, в районе метро Волгоградский проспект.
Место крайне непроходное, жизни там практически нет, сплошные заборы и подворотни с какими-то неофициальными сервисами и авторемонтами.
Но я там рядом проезжаю практически каждый день, поэтому в целом мне удобно и специально куда-то далеко ехать не надо.

Итого, 30 за купон + 270 на месте. В сумме 300 р.
Что скажу... Помыли машину отлично, очень тщательно, очень качественно. Наверное так мне не мыли ещё ни на одной фирменной буржуйской мойке. Даже странно. Мне было даже стыдно там мало заплатить за такую услугу. Оставила ещё от сдачи 30 р )))
Все заявленное в купоне выполнено на 100 процентов, и пылесос, и пластик изнутри, и воск - все по максимуму. Скажу честно - удивлена smile И да - ребята русские работают, что тоже редкость для этой области деятельности. Вежливо и доброжелательно, говорят - мы же работаем не чтобы вы раз приехали и все, нам хочется, чтобы вы возвращались и стали постоянными.

Другая сторона медали - тот ангар, где они находятся... Ад и ужос biggrin Конечно, это никакой не тех центр, а очередная подворотня за металлическим забором. Да, там и шиномонтаж, и покраска, и что угодно, но в каком то очередном мутном ангаре.
Хотя, может быть я так говорю, потому что привыкла обслуживаться у официальных дилеров и другого мало видела batman
Во первых там не развернуться. Я с трудом подъехала, и, несмотря на то, что ездой задом я не страдаю и вобще в любые щели протискиваюсь - мне было очень некомфортно туда подъезжать.

Комната отдыха - мне даже интернетом предложили воспользоваться tongue Великодушно отказалась. Но ощущение, что в этой комнате они и спят, и едят, и ещё что нибудь делают. Без ботинок на батарее и носков на ручке дивана не обошлось) И да, все стены завешаны плейбоевскими картинками (в аттаче). И запахи там ну очень своеобразные, как будто и канализация тоже где то рядом.

Вернусь ли? Думаю, да, несмотря на обстановку. Цены без купоны вполне вменяемые (даже подешевле чем в среднем по больнице), территориально мне удобно. Надеюсь, качество у них всегда такое) А на место придется закрыть глаза... В конце концов автосервис.

Как-то так.








Прикрепления: 5993559.jpg (80.5 Kb) · 8090797.jpg (93.5 Kb) · 5131557.jpg (138.9 Kb) · 1748971.jpg (130.4 Kb) · 1556892.jpg (96.9 Kb) · 6703712.jpg (87.3 Kb) · 0698014.jpg (119.4 Kb) · 9321309.jpg (92.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nurka - Пн, 09.01.12, 21:59
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » СейлФорМен.ру » Комплексная мойка авто в Авто-Гранит-3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA