ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комплексная мойка в Эксклюзив-Моторс - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » СейлФорМен.ру » Комплексная мойка в Эксклюзив-Моторс
Комплексная мойка в Эксклюзив-Моторс
JemДата: Пн, 15.08.11, 00:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция комплексная мойка автомобиля со скидкой 47 % по акции с http://salesforyou.ru/45

Условия
Quote

Скидка предоставляется на комплексную мойку (В комплексную мойку автомобиля входит- мойка кузова, ковриков, влажная уборка салона, пылесос салона, чистка стекол)
Для получения скидки при себе обязательно иметь распечатанный купон.
Скидка предоставляется от стоимости услуг по прайс-листу: легковой автомобиль -750руб., внедорожник -950руб., минивэн -1050руб.
Один купон -одно авто
Один человек может купить неограниченное количество купонов


Опишу, как этот купон ко мне попал. Купила на этом сайте купон на мойку двигателя паром. Позже выяснилось, что муж отдавал машину на ТО, где двигатель уже почистили sad Позвонила в службу поддержки - без проблем поменяли на другой купон на скидку в СПА-центр, который стоил в два раза дороже, причем доплачивать не потребовали. В этот же день обнаружила в личном кабинете купон на скидку 50 % на доставку осетинских пирогов. Но эту акцию прервали из-за обмана поставщика, завысившего цену после начала продажи купонов. В общем, мне вместо этого подарочного купона на пироги дали в подарок купон на мойку машины :)

Так вот... Цена до скидки 750 рублей на комплексную мойку (коврики, стекла изнутри, пылесос салона и протирка панелей), конечно, дороговато, но с купоном получается 400 рублей - очень даже неплохо. Никогда не покупала купоны на мойку авто, потому что, во-первых, переться через всю Москву на мойку ради экономии в сто рублей смысла никакого не вижу, а во-вторых, читала отзывы "потерпевших" по этим акциям, когда машину мыли кое-как или вообще заставляли за сутки записываться, но как правило, пытаются втюхать десяток моек (так сказать, оптом) на акцию, которая действует месяц-два с расчетом на то, что не будет же человек раз в три дня ездить мыть машину.

А тут - мойка на Таганке, Земляной вал, д. 75, я там каждый день проезжаю, но НИ РАЗУ не видела этой мойки, странно. Для разведки позвонила по указанному телефону (мобильному) и попала, я так понимаю прямо к хозяину мойки (начало неплохое, так как в случае возникновения проблем, можно было бы напрямую позвонить руководителю). Смутило, что он сказал, что мойка будет длиться 10-15 минут - что-то маловато и для обычной мойки, а уж для комплексной тем более. Но он объяснил, что мыть будут одновременно 4 человека - класс, это то, что нужно, а то надоедает по часу торчать без дела в ожидании машины!
Уточнила окончательную стоимость мойки - 400 рублей и в этот же день поехала. Проще было искать Архангельский переулок, д. 3, в котором фактически находится мойка. Подъехала. На улице дежурит мойщик, проезд в мойку оказался узковатым, но ничего, еще и не такое проходили smile
Внутри еще 2 человека со скучающими лицами - явно ажиотажа у них на мойке никогда не бывает. Про купон сразу говорить не стала - пусть вначале помоют, а потом "обрадую" smile
В общем, эти трое как коршуны накинулись на мою машину, один изнутри натирает, другой снаружи, третий пылесосит. Конечно, за 10-15 минут не управились, но за 25 минут в шесть рук уложились. В зоне ожидания есть телевизор и кулер с водой. Купон приняли без проблем и кислых лиц, заплатила 400 рублей и полетела в СПА smile В отличие от мойки рядом с моим домом, где я обычно мою машину, не осталось никаких потеков и влажности на стеклах - все идеально чисто! Не знаю, так бы хорошо помыли, если бы сразу сказала, что по купону, но не жалею, что мойкой осталась очень довольна!



Прикрепления: 6692701.jpg (66.1 Kb) · 9003710.jpg (46.4 Kb) · 6948291.jpg (76.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 15.08.11, 01:04
 
OperoДата: Пн, 15.08.11, 00:55 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
biggrin Контора одна походу, свою машину мою тоже по акции у них же, только на севере.
Тесен мир:)


Надо попробывать!
 
JemДата: Пн, 15.08.11, 01:07 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну на север Москвы меня редко заносит smile А в акции указан только один адрес - Земляной вал, д. 75, про другую мойку там ни слова

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 15.08.11, 02:57
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » СейлФорМен.ру » Комплексная мойка в Эксклюзив-Моторс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA